В чем главный секрет маленького мальчика?

Мысли и впечатления - о жизни, о себе, о других
Гость
Потенциальный секс-объект
 В чем главный секрет маленького мальчика?

Сообщение Гость »

В чем главный секрет маленького мальчика? Мы рождаемся маленькими, беззащитными существами, которые отчаянно нуждаются в любви и заботе окружающих. В первые годы жизни полностью завися от окружающих нас людей. И больше всего от наших родителей. Мы кричим, плачем и пытаемся максимально привлечь их внимание не только, чтобы они нас покормили, но инстинктивно мы просим любви. Мне кажется, что именно желание любить и быть любимым наши главные двигатели.

Примерно в 4-5 лет наши родители начинают замечать, что мы другие. Не такие как дети их друзей. Конечно, они не задают себе вопросы чем и как мы отличаемся от других, но они это чувствуют.

В этом же возрасте и мы начинаем ощущать себя другими. Чем старше мы становимся, тем острее мы начинаем ощущать свою непохожесть на других. Мы понимаем, что если останемся не такими как все, мы рискуем быть отвергнутыми. Потерять любовь и заботу наших близких. Мы уже знаем, что не можем измениться внутри, но можем изменить наше поведение и то, как воспринимают окружающие. Мы начинаем укреплять наши отношения с матерями и дистанцироваться от отцов, понимая, что Мама всегда обнимет и поцелует, а папа может и по заднице дать. И это первый момент, когда мы начинаем лгать себе и своим родителям.

И в этот момент у меня возникает вопрос, где наши отцы в момент, когда мы так боимся и страдаем? Почему они не могут увидеть страх и эту дилемму в наших глазах? Я думаю, что это будет не секрет, но первый мужчина которого мы любим - наш отец. Больше всего мы желаем от него признания, любви, заботы и нежности. Вероятно или из-за маскулинного восприятия мира или потому, что наши отцы не знаю как вести себя с «другими» детьми, но они нарушают договор прописанный в нашем генетическом коде - «забота двух родителей». Ведь с самого раннего детства мы так хотим, чтобы наши отцы учили нас как жить и познавать этот мир. Взяли за руку и показали как разнообразен, сложен этот мир и подготовили к жизни в нем. В итоге в самом раннем возрасте мы получаем своё первое отвержение и эмоциональное предательство от первого мужчины, которого мы любим. Наши матери тоже ощущают, что мы другие, но повинуясь материнскому инстинкту, стремятся защитить нас от «предательства» отцов и той боли, что мы испытываем, путём выстраивания отличных отношений, излишней оценкой наших качеств и суперзаботой.

Что мы имеем к подростковому возрасту? Ложь самим себе, отторжение отцом и гиперзабота матери. И главный секрет маленького мальчика не в том, что он гей. Глубоко внутри он ненавидит себя, за то кто он есть. И как бы мне хотелось обнять каждого из вас, чтобы вместе убрать нашу боль.
Реклама
Danil13let
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 09.11.2023
Откуда: Чита
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
 Re: В чем главный секрет маленького мальчика?

Сообщение Danil13let »

Желаю смерти свою наголову ебнутому отцу
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение