Температура 38 и сухой кашель

Мысли и впечатления - о жизни, о себе, о других
Гость
Потенциальный секс-объект
 Температура 38 и сухой кашель

Сообщение Гость »

Короче котики
Вернулся из Лондона и не могу закончить пост, потому что температура 38 и сухой кашель. Завтра буду вызывать бригаду эпидемиологов. Вот и мне пизда пришла.
Про ебанутых бывших я напишу после. Обнимаю и сидите дома. Это дерьмо реально серьезно.
Реклама
Гость
Потенциальный секс-объект
 В общем, девочки. Как все драма Queens я то конечно уже...

Сообщение Гость »

В общем, девочки.
Как все драма Queens я то конечно уже написал завещание, кому отпишу джоки и запасы смазки. Чувствую себя и правда не очень хорошо, но местные власти по телефону сказали оставаться дома и пить чай. И только если я буду задыхаться - вызывать скорую.

В лихорадочном бреду, я размышлял о том, нахуя нам пишут бывшие. Буквально на днях, мне написал мальчик с которым у нас когда-то не сложился роман. Это был один из тех парней, ради которых я мог 2го января мчаться по ночному и снежному Санкт-Петербургу с бутылкой шампанского, чтобы поздравить с Новым годом. Мы целуемся во дворе колодце, идёт снег, а шампанское такого же качества как и пластиковые стаканчики из которых мы пьем. Восторг и радость у меня такие же сильные, как и стояк. В тот же вечер он мне сказал, что не хочет больше общаться, так как ему тяжело выносить вот эти все расстояния и напоследок сделал мне красивый рисунок в моем дневнике. Да да, нам было по 20 лет и все это было страшно мило.

И вот спустя 6 лет, он пишет и начинает общаться так, как будто не было этих 6 лет необщения. Рассказывает о своей не очень то удачной карьере, переживаниях об отсутствии четкого будущего, о расставании с парнем и необходимости выйти из ипотечного договора. Все эти нюансы жизни, которые я в общем то и не очень просил мне рассказывать.

Я задаю себе вопрос, для чего бывшие нам пишут? Они хотят вернуться в те моменты, когда были более счастливы? Или это ностальгия по своей юности? Настолько ли им нужна наша поддержка? Или это осознание, что возможно они когда-то поступили не так?

У меня нет ответов на эти вопросы, но я знаю, что в одну реку дважды не войдёшь. Разочарование, тоска и грусть - все, что стоит ожидать от таких ситуаций, даже если его улыбка и ямочки на щеках до сих пор выглядят охуенно.
Hampsy
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 47
Зарегистрирован: 29.08.2022
 Re: Температура 38 и сухой кашель

Сообщение Hampsy »

Любое наше ощущение теряет свою силу, как только появляется систематизация, таков биологический принцип обратной связи эндокринной системы…

P.S. Надеюсь после выздоровления прежние стимулы не возымели действия, хотя через шесть лет, это уже совсем другой человек, если возраст не был выше тридцати пяти…
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться