На раз - не интересно

Здесь можно написать о себе, пообщаться на тему знакомств
Информация
Друзья! Номера телефонов не оставляем - за это бан!
Гость
Потенциальный секс-объект
 На раз - не интересно

Сообщение Гость »

На раз - не интересно

Как вы все знаете, в половине анкет написана фраза «На раз не интересно» / «Разовые встречи не интересуют». Знаете вы и то, что написанное – полная хуйня, не имеющая ничего общего с действительностью. Например, когда спермотоксикоз доходит до критических показателей, даже убежденный «для секса не встречаюсь» готов отдаться разве что не фонарному столбу.

Я не пропагандирую разовые встречи, но, как бы… Они все разовые. Хотя бы первый раз. Нельзя, как бы, сделать так, чтобы ты встретился с незнакомым человеком сразу в шестой раз, скажем. Первый раз всегда будет первым и в 90% случаев – последним. То есть, разовым. Если между двумя отчаянно ищущими «постоянку» парнями не проскочит искра, второй встречи между ними не будет независимо от того, что написано в их анкете. И наоборот, те, кто решили пересечься для случайного необременительного секса, могут неожиданно для себя стать парой. Справочно, 100% знакомых мне пар начинали с «просто секса» и 0% знакомых мне пар начинали с «на раз неинтересно».

Примечательна и практическая реализация задумки. Чтобы такой парень согласился со мной встретиться, я должен заранее пообещать ему, что встреча будет не на раз? Как он может проверить, что я приехал к нему встречаться не на раз? Должен ли я дать ему нотариальное обязательство увидеться повторно? Какие санкции последуют, если я отказался во второй раз встречаться с парнем «не на раз»?
Реклама
Гость
Потенциальный секс-объект
 Особенную нежность у меня вызывают мальчики, которые...

Сообщение Гость »

Особенную нежность у меня вызывают мальчики, которые на первое свидание приходя в белой рубашке. Это сразу как то качественно выделяет таких парней среди прочих, показывая если не серьезность намерений, то крайний интерес к тебе как к человеку. В этот момент становится понятно, что парень думал, готовился, хотел тебя увидеть и не просто бездушно поебаться. В белой рубашке на свидании есть некоторое очарование.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение