Заставки сериалов

Делимся интересными находками, впечатлениями, мыслями
Гость
Потенциальный секс-объект
 Заставки сериалов

Сообщение Гость »

Заставки сериалов

Мой любимый сервис, где я смотрю основные сериалы – это Netflix. У него не самый удобный интерфейс, и выбор нужного сезона и серии похож на жесткий анал без смазки. Но с точки зрения юзабилити и выбора языка и субтитров – класс. И финансовая модель прельщает – платишь месячную подписку и смотришь весь доступный ассортимент, без необходимости платить за отдельные сериалы или их сезоны (привет Амедиатеке, Иви и Окко).

Одна из самых любимых фишек в Нетфликсе – функция пропуска заставки. Удивительно, что в век, когда ценится каждая секунда, остальные сервисы заставляют пользователя тратить целую минуту или даже больше на просмотр на хрен никому не всравшейся заставки. Не, заставки могут быть крутые, но не когда видишь их в тридцать девятый раз.

Среди производителей контента есть нормальные ребята, у которых в принципе нет как таковой мучительной заставки – Рассказ служанки, Как избежать наказания за убийство, Половое воспитание и пр. Но есть особые извращенцы – например, «Мир дикого запада», где заставка длится чуть ли не половину серии. Сам сериал, на который возлагались большие надежды и который обещал затмить саму «Игру Престолов», на мой взгляд оказался более чем неоднозначным. Моя самая первая ассоциация с «Миром дикого запада» – это когда вынужден час жевать жвачку, от которой не осталось вкуса и запаха. Нет, есть еще одна ассоциация – это когда совсем не хочется какать, а надо. У меня с этим сериалом в итоге вообще не сложилось.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться