Альтернатива клизме

Как оставаться здоровым и всегда готовым к сексу
Гость
Потенциальный секс-объект
 Альтернатива клизме

Сообщение Гость »

Альтернатива клизме

Не все парни промываются перед сексом. Как я уже писал, есть особо одаренные пассивы, и складывается впечатление, что они всегда чисты и готовы к сексу. Тем не менее, многие парни предпочитают подготовиться к сексу при помощи воды.

Но в Сети можно найти большое количество материала о том, что действенной альтернативой промыванию является изменение диеты в совокупности с употреблением волокон (она же клетчатка, она же более известна на английском как fiber). Один из мальчиков, подписанных на меня, поделился материалом, который нельзя было не изучить.

Брендов много, но подробно я читал про “Pure for Man” (хотел бы, чтобы это была реклама, но, увы, нет). По сути, что Pure, что любые другие добавки на основе клетчатки имеют одинаковые состав и принцип действия. Парень употребляет ежедневно несколько капсул, состоящих из семян чиа (шалфей), льна, шелухи подорожника, алоэ вера и пр. Никакой химии – сплошная природа. Указанные вещества не перевариваются, проходят в кишечник и там как метла вычищают все и выводят из организма естественным образом, помогая добиться желаемого результата – чистого анального канала. По сути, как говорят гастроэнтерологи и колопроктологи, употребление клетчатки полезно в принципе для организма и имеет хороший противоонкогенный эффект для ЖКТ. Делать это стоит представителям обоих полов вне зависимости от желания совать что-то в свою жопу, а потому все эти «Клетчатки специально для пассов» - скорее маркетинговый ход.

Соответственно, парень, употребляющий подобные добавки, просто опорожняет свой анальный канал естественным образом, принимает душ перед сексом и погнали.

Добавка стоит +/- 1,700 руб. на наши деньги. Банка на 120 капсул. Принимать по паре капсул 2 раза в день. То есть, банки хватит на месяц. Капсулы без вкуса и запаха, запиваются водой.

Если честно, никогда не обсуждал это с парнями – принимает ли кто-то подобное. В рекламных видео говорят, что типа если парень будет употреблять добавку, но при этом продолжать жрать бургеры, пиццу, красное мясо и обпиваться сладкой газировкой, то никакие капсулы не помогут, и содержимое кишечника можно будет нормально очистить только водой изнутри. А еще я не нашел ответа на то, можно ли без потери эффекта заменить дорогие капсулы на «Клетчатку сибирскую» за 140 рублей.

Мне кажется, что промывание все равно является неизбежным в зависимости от случая. Например, если парень в отношениях и у него ежедневный или хотя бы регулярный анальный секс, и он ходит на горшок вечером, то наверное всё зашибись. Но если у парня туалет по утрам, а случайный секс намечается на вечер, то вряд ли он будет чувствовать себя уверенно. От физиологии зависит многое.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться