"Поебстись"

Другие интересные темы
Гость
Потенциальный секс-объект
 "Поебстись"

Сообщение Гость »

У нас есть чат комьюнити-центра, и там начали обсуждать интервью Егора Жукова с Виталием Милоновым. Небинарный активист проехался по моральному облику Жукова, а гей сказал, что хотел бы с Жуковым поебстись. Я остановился на этом комментарии и задумался, почему он меня не удивляет. Довольно быстро понял. Я уже почти не жду, что гомосексуальные мужчины включат в орбиту своей ориентации что-то кроме секса. И это типично, потому что если общество вам десятилетиями говорит, что сексуальная ориентация только про поебстись, то вы и не станете в нее ничего включать иного.

Это важно понимать, чтобы ответить на вопрос, почему в России гей - это не политическая идентичность, не про гражданственность и человеческое достоинство. Все эти высокие понятия выведены обществом и самими геями за пределы их ориентации. Ту да же выведена работа, ипотека, друзья, образование и прочее. Получается такая странная и опасная раздвоенность. Опасная, потому что общество может обвинить геев в растлении малолетних, запретить браки, лишить права самовыражения, отнять голос, и геи чуть-чуть повозмущаются в лучшем случае, но не сопоставят социальную стигму с самими собой, пока товарищ майор не придет к ним в спальню и не стянет одеяло, нацелив автомат.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться