Разговоры в кровати

Мысли и впечатления - о жизни, о себе, о других
Гость
Потенциальный секс-объект
 Разговоры в кровати

Сообщение Гость »

Разговоры в кровати

Есть парни, которых хлебом не корми – дай попиздеть во время секса. Я это не к тому, что нужно молчать, как два сыча. Обмен репликами неизбежен, и это норм. Но некоторые парни, видимо, пересмотрели порнухи. Не просто «Да, да, трахай меня сильнее». Это еще можно пережить – мало ли, он произносит это непроизвольно, на своей волне. Но некоторые ведут целые диалоги. «Как тебе моя попка? Нравится?» Интересно, что я должен ответить… «Нет, спасибо, а есть другая?»

Был парень, который не замолкал ни на секунду, подробно рассказывая, где сейчас чей член, как он его сейчас вытащит и как и куда снова вставит, какая сейчас будет скорость, какая потом будет поза. Сказал мне после секса, что его это нереально возбуждает в процессе. И что если не комментировать, то у него упадет. Но самый пипец, это когда слова реально грубые. Ничто так не выбивает из колеи, как услышать что-нибудь про «дырку» или, там, про «долбить в очко». К счастью, таких немного.
Реклама
rockstadi
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 21.07.2023
Какой я гей: возможно, я бишечка
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: трахать партнёра в анал
 Re: Разговоры в кровати

Сообщение rockstadi »

жжесть) *x)
Pass14
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 03.08.2022
Откуда: Москва
 Re: Разговоры в кровати

Сообщение Pass14 »

А чего такого? Эмоции - это эмоции. Или приятно прийти, сделать дело, и чувством собственного достоинства уйти. Ну тогда зачем вообще встречаться, если не любишь поговорить?:)
BERGANO
Оральная стимуляция
Оральная стимуляция
Всего сообщений: 158
Зарегистрирован: 06.07.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 45
 Re: Разговоры в кровати

Сообщение BERGANO »

Моему бывшему нужно было,чтоб я все время болтала пока он меня трахает,а это не так-то просто как кажется.Вот и пойми - одному так делай,а с другим наоборот.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться