Реальные размеры члена

О нашем телесном мире
Гость
Потенциальный секс-объект
 Реальные размеры члена

Сообщение Гость »

Реальные размеры члена

Уверен, что многие из вас не раз сталкивались с тем, что у парня, у которого в анкете член 19 см, на самом деле в лучшем случае 17. Реально – в лучшем случае. И не сказать, что он маленький. Нормальный, хороший, крупный член, и ты не разочарован ни мастерством, ни размером. Но мозгами понимаешь, что там явно не 19.

Бывает, переспишь с парнем, который заявляет, что у него 20. И его член действительно большой и толстый. Но достаточно посмотреть на предмет, который объективно в длину 20 см, и понимаешь, что член такого же размера был бы настоящим, сука, гигантом.

Не думаю, что парни, указывая в анкетах свой размер, намеренно преувеличивают или обманывают. Просто есть некая общепринятая планка, что типа маленький – это 15, уверенный середняк – это 16-17, большой – это 18-19, а тот самый заветный XXL – это 20 и более. Заметьте, сначала оценивается картинка, а потом к ней лепится стереотипная цифра, что как бы в корне неправильно, если мы говорим о точности. И парню свойственно, без фактических корректных замеров, присваивать своему члену то количество сантиметров, на которые его член визуально тянет в глазах массы.

Преувеличивают истинные размеры не только хозяева членов, но и их партнеры. Никому неохота рассказывать, что трахался с 16 см. Вот с 20 – другое дело.

В реальности почти у каждого парня по факту на 1-2 см меньше, чем указано, и все вы это знаете. И это ни на что не влияет, ибо присвоенная члену цифра на самом деле никакого значения не имеет. Если член крупный и классный, то неважно, какая цифра приписана хозяином – 17 или 19. И наоборот, если член беспонтовый (а их большинство), то владелец сколько угодно может утверждать, что у него 19х6 – факты это не изменит.

Цифры ничто. Визуальное восприятие и физические ощущения от члена – всё.
Реклама
vladis
Предварительные ласки
Предварительные ласки
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 25.06.2023
Откуда: Киев
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: трахать партнёра в анал
Возраст: 19
 Re: Реальные размеры члена

Сообщение vladis »

у моего м. 17х5, мне больше и не надо. мне с ним комфортно.
Pass14
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 03.08.2022
Откуда: Москва
 Re: Реальные размеры члена

Сообщение Pass14 »

Да большинство так и врёт.
jeka
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 17.08.2023
Откуда: Бердск
Какой я гей: пассив
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 39
 Re: Реальные размеры члена

Сообщение jeka »

Хочу сейчас трахатся как сучка
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение