Утаивание ВИЧ-статуса

Как не заболеть, вылечиться, остановить эпидемию
Гость
Потенциальный секс-объект
 Утаивание ВИЧ-статуса

Сообщение Гость »

Утаивание ВИЧ-статуса

Достоверно известно, что в Хорнете и в Гриндре есть парни, которые утаивают свой положительный ВИЧ-статус. Хуже того. Не просто утаивают, а указывают, что они негативны.

Например, с одним парнем года полтора назад я отказался встречаться, т.к. у него был ВИЧ-положительный статус. Он тогда писал, что на терапии, что вирусная нагрузка нулевая, что опасности нет (и уверен, что так и есть), но я все равно отказался. Недавно просматриваю его новый профиль – ВИЧ-статус отрицательный, написано.

Далее. Года три назад встречался с парнем, который попытался трахнуть меня без резины, но потом путем долгих уговоров я его все же зачехлил. Спустя несколько месяцев, он написал мне и остальным своим партнерам, что у него обнаружен ВИЧ, чем заставил меня забыть о еде, работе и сне на целые сутки, пока я не получил свой отрицательный тест крови. Некоторое время у него в анкете висел правдивый статус. Потом статус исчез вообще. Недавно смотрю его новую анкету – там ВИЧ-негативный статус указан.

Тот, первый, мне сегодня написал с предложением потрахаться. Я ответил, что помню его и знаю, что у него ВИЧ. Он ответил, бла-бла-бла, да, на самом деле положительный, но поскольку на терапии и с нулевой вирусной нагрузкой, то безопасен для остальных. А раз безопасен, то нафига отпугивать парней. Пусть отрицательный указан будет.

Это два лично известных мне примера. Сколько еще таких парней – хз. Кстати, теоретически подобное поведение может иметь и уголовно-правовые последствия. Дело в том, что УК РФ наказывает не только за заражение другого человека ВИЧ, но и за поставление в опасность заразиться. И доказывай потом, надевал ли ты презик и какая у тебя нагрузка.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Остановить эпидемию ВИЧ!
    Гость » » в форуме Всё о ВИЧ
    0 Ответы
    866 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Признался соседу, что у меня ВИЧ
    Гость » » в форуме Всё о ВИЧ
    0 Ответы
    949 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Новый выпуск Дудя про ВИЧ и СПИД
    Гость » » в форуме Интим-дневник
    0 Ответы
    518 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Уроки противодействия ВИЧ для COVID-19
    Гость » » в форуме Всё о ВИЧ
    0 Ответы
    813 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Материалы Форума «Е.В.А.» про ВИЧ
    Anonymous » » в форуме Всё о ВИЧ
    0 Ответы
    793 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous