День седьмой. Меня хватило, видимо, на неделю. Сегодня...

Другие интересные темы
Гость
Потенциальный секс-объект
 День седьмой. Меня хватило, видимо, на неделю. Сегодня...

Сообщение Гость »

День седьмой.
Меня хватило, видимо, на неделю. Сегодня я злой, гуляю сам по себе и чувствую такое контрастное одиночество по сравнению с тем, насколько все дружелюбны. На сердечном круге я поймал себя на том, что ничего не чувствую, хотя люди говорили очень глубокие вещи и даже плакали. Когда очередь дошла до меня, я просто отказался что-либо говорить. Я попытался поделиться этим с одним чуваком из Парижа, но наговорил, таких грубых вещей, что непонятно, как у меня язык не отсох.

В общем вёл я себя некрасиво, видимо, потому что опять размечтался завести роман хотя бы на неделю, но остался ни с чем. Никто, из тех, с кем я спал, не подошёл на следующий день. Профланировали дальше.

Я продолжаю пробовать драг. Вчера я был в синих волосах и с голубыми волосами и снова сорвал аплодисменты. Сегодня я отказался от парика, надел венок из жёлтых цветов, наложил золотые тени, пудру, высветлил брови и смешал светлую помаду с золотыми тенями. На шею я надел золотой дождик как ожерелье. И стал королевой вечера. Жубили сказала, что то, как я накладываю мейк ап - это даже не то, что у меня подходящее милое лицо, а волшебство трансформации, настоящий драг, нечто из глубины.

Балансировать между гендерными идентичностями для фей - это политический жест. Они как бы говорят: драг это моя свобода, fuck off. У нас в кц, да и вообще в России, ничего такого нет. Многие боятся показаться дивами, трансухами и ещё кучей обидных слов. Скажу по себе, что драг - это весело, это как бы даёт артистический ресурс и позволяет выразить себя. Сегодня я хотел быть в золоте, с ожерельем на голое тело и я был очень горяч и одновременно дистанцирован . Просто охуенен.

А вечером было no talent show. Я не выступал, но Мата Хари меня вынудила. Она танцевала в память о погибшем то ли друге, то ли любвнике. Я сидел весь такой красивый и должен был её в подходящий момент обнять. Мата танцевала сначала со стулом, потом с портретом погибшего. Концепция её перфоманса была в том, что она как бы забирала моё сердце или вставляла его сердце мне, и я был имперсонатором мёртвого. Потом мы развернули белое полотно и понесли над всеми. Я, честно сказать, пустил слезу, и как мне шепнули мои африканские дивы, украл у Маты Хари шоу. Но блин, это было очень странно.

В основном ребята читали стихи и липсинковали. No talent show? Вы издеваетесь? Они были прекрасны все без исключения.

О да, здесь есть один парень, из Франции тоже, профессиональный танцор. Я спросил балетный ли он, и он сказал, что слишком поздно начал и поэтому танцует контемпорари. И то как он танцует, почти единственное, что меня здесь трогает. Он своим телом рассказывает больше, чем иные на сердечном круге, каждой мышцей своего тела. Как и все он страдающий человек, со своими несчастьями, но его танец - это словно искупление. Когда я смотрю на него, я не могу хлопать или по-африканский улюлюкать. Я почти, блин, плачу. Надо найти время ему это сказать.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение