Пьяный секс. Советы

Мысли и впечатления - о жизни, о себе, о других
Гость
Потенциальный секс-объект
 Пьяный секс. Советы

Сообщение Гость »

Скоро Новый год и небольшие каникулы, многие из вас (я — в первых рядах) будут пить. Кто-то под алкоголем или другими ПАВ может решить потрахаться, и тут начинается тонкий лёд. Ловите непрошенные рекомендации!

В крутом блоге "Секс, феминизм и рок-н-рол" выкатили советы насчёт пьяного секса, и по итогам завязавшейся дискуссии хочу сообщить следующее:

— Хватит считать людей под ПАВ априори невминозом! Я под алко способен давать согласие на секс. И под травкой тоже. И если наутро буду жалеть, то о том, что забыл меру.

— Но! Человек под ПАВ может выразить несогласие, иногда тихое и робкое. Или забыть меру и отключиться. В обоих ситуациях продолжать нельзя, это реальное насилие.

— Если же я был внешне вменяем и согласился, то это моя ответственность. Я совершенно осознанно начал пить в компании и никого не попросил проследить за моим состоянием.

— Если я знаю такую свою черту, то лучше бы мне заранее всем объявить: начиная с первого бокала я не способен согласиться на секс, скажу иное — не верьте!

— Но! Если я так сделал, а потом упился и полез кого-то (возможно, тоже пьяного) насиловать, этот дисклеймер не снимает с меня ответственности.

— Трахаться на трезвую лучше и безопаснее, но даже так на 100% в добровольности нельзя быть уверенным. Я в депрессии воспринимал секс иначе, например. Неплохая идея отказаться от секса под ПАВ. Но не обязательная.

— Как бы то ни было, шеймить кого-то за секс под ПАВ так же хуёво, как и в целом за секс, как и за его отсутствие. Кто будет шеймить, пусть идёт в пень.

— Если под ПАВ кто-то потрахался с кем-то, находящимся в зависимом положении, это уже не про алкосекс, это про мудачество. Не оправдывайтесь опьянением.

— Авторка всё верно сказала о критичности и безопасности. Юзать кондомы вообще надо на рефлекторном уровне, ну и как приучить себя совать внутрь не больше, чем по трезваку, решайте, пока трезвы.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • В Москве секс В Питере поеблик
    Гость » » в форуме Беседка
    0 Ответы
    1240 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Секс в спортзале, бане и т.п.
    Anonymous » » в форуме Интим-дневник
    3 Ответы
    3066 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Есть ли секс после химсекса. Расскажи свою историю.
    Гость » » в форуме Алкоголь и другие наркотики
    2 Ответы
    3469 Просмотры
    Последнее сообщение Серега
  • Приятный, взаимный секс
    Евгений » » в форуме Знакомства ММ
    0 Ответы
    2194 Просмотры
    Последнее сообщение Евгений
  • Гей секс в армии
    Тёма » » в форуме Рассказы, истории
    26 Ответы
    18589 Просмотры
    Последнее сообщение Anonym9