Переодевание Если честно, я не знаю, насколько фетиш...

Интересное о секс-жизни и не только
Гость
Потенциальный секс-объект
 Переодевание Если честно, я не знаю, насколько фетиш...

Сообщение Гость »

Переодевание

Если честно, я не знаю, насколько фетиш «чулочки на парне» популярен в реальной жизни. В Инете предостаточно порнухи, где одетого в колготки, кружевные трусики и высокие каблуки парня шпилят в зад.

С просьбой надеть чулки я в первый и в последний раз столкнулся лет 10 назад, когда приехал потрахаться к одному парню. Он просто до трясучки умолял меня надеть белые чулки – вытащил их из шкафа и потряс ими у меня перед носом. Мне эта тема чужда, и в итоге мы просто потрахались, хотя эта сука в процессе секса называл меня не иначе как «девочка моя», чем жутко меня бесил.

Еще у меня как-то был секс с гей-парой, они были классные, совершенно нормальные ребята, но перед сексом спросили, не хочу ли я, чтобы один из них обратился девушкой. Я не захотел, они не настояли, и мы нормально провели время. А потом они показали мне свой арсенал – там реально куча париков, женской одежды и обуви. Оказалось, что время от времени один из них перевоплощается дома в «девушку», носит женскую одежду и пр., партнер обращается к нему в женском роде. Во время секса тот, кто «девушка», надевает белье, чтобы скрыть свой член и не испортить образ девочки. И второго это очень заводит, но при этом вся суть в том, что в реальности оба знают, что они два парня, и осознание этого очень важно для фетиша. Члена или плоской груди не должно быть видно, но должно быть понятно, что они там есть как данность, иначе теряется весь смысл фетиша. И тот парень, который перевоплощается, он вообще без тени пидовства. В жизни не скажешь, что играет в фемининность.

Тема мне действительно чужда, но я совершенно нормально отношусь к этому как к фетишу. Если два парня заводятся от этого – ну и прекрасно. Если говорить за себя, то я получаю удовольствие именно от того, что мы с моим партнером парни, а не девушки. И мне было бы интересно постичь причину, по которой гей хочет секса с парнем в женском обличии, но именно с парнем, а не с девушкой.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться