«Пассивная агрессия» при знакомстве

Интересное о секс-жизни и не только
Женщина
Потенциальный секс-объект
 «Пассивная агрессия» при знакомстве

Сообщение Женщина »

«Пассивная агрессия» при знакомстве

Какой-то американский парень из индустрии знакомств недавно перечислил 4 худших сценария переписки в аппах для знакомств: (1) когда выпрашивают Инсту; (2) пассивная агрессия; (3) когда у тебя пытаются получить слишком много личной инфо и (4) когда на тебя пытаются вывалить слишком много деталей о себе.

С вашего позволения остановлюсь на пункте нумеро дос. Тот парень под пассивной агрессией понимал такую ситуацию, при которой тебе пишут, ты не отвечаешь или отвечаешь неохотно, а тебя за это начинают легонечко так упрекать. А-ля «Молчишь… Ха)) Не хочешь знакомиться, видимо».

Как чел малоконфликтный я не сказал бы, что это агрессия. На мой взгляд, это просто нытьё. И да – это неприятно. Иногда приходят по 20 сообщений в день, и у тебя может быть завал на работе. Или настроение не то. Или приболел. Или ты нашел классного парня, переписываешься с ним и не видишь резона уделять внимание другим. Есть множество причин, почему я не отвечаю. Но нет, нытик будет делать за тебя выводы и выглядеть ну прямо совсем не очень хорошо. «Чего молчишь? Не интересен тебе? Если неинтересен, то так и скажи. Чё, так сложно ответить? Блокируй, если не нравлюсь. Видимо, не хочешь встречаться со мной? Эй, ты чё молчишь? Не твой типаж?». Блин, чувак, иди в жопу, пожалуйста, если тебя не затруднит.

Если я инициирую контакт, а меня динамят – ну и ок, не проблема. И хотелось бы ожидать такого же подхода к себе.
Реклама
Tumba
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 01.11.2022
Откуда: Новороссийск
 Re: «Пассивная агрессия» при знакомстве Какой-то...

Сообщение Tumba »

Тоже общаюсь с таким чуваком, чуть что сразу "и пропал",
BERGANO
Оральная стимуляция
Оральная стимуляция
Всего сообщений: 158
Зарегистрирован: 06.07.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 45
 Re: «Пассивная агрессия» при знакомстве Какой-то...

Сообщение BERGANO »

Меня один заебывал,договорились о встрече,вышла... жду.Простояла мин 40,домой ушла.Пишет -.. извини на работе задержали. .Ну,типа ладно,бывает.Потом опять - ,.Блядь! Не могу прям жесть как хочу(его тема),Почистилась,навела марафет,жду как дура...Скидывает смс типа ты где? Говорю,стою жду.Короче прикол такой,он в клетке,а меня разводил,блин.Обидно пипец! Теперь то же ума набралась(Спасибо ему).
Tumba
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 01.11.2022
Откуда: Новороссийск
 Re: «Пассивная агрессия» при знакомстве

Сообщение Tumba »

BERGANO: 10 окт 2023, 12:48 Меня один заебывал,договорились о встрече,вышла... жду.Простояла мин 40,домой ушла.Пишет -.. извини на работе задержали. .Ну,типа ладно,бывает.Потом опять - ,.Блядь! Не могу прям жесть как хочу(его тема),Почистилась,навела марафет,жду как дура...Скидывает смс типа ты где? Говорю,стою жду.Короче прикол такой,он в клетке,а меня разводил,блин.Обидно пипец! Теперь то же ума набралась(Спасибо ему).
Тоже было такое, прям похоже, он уже пишет что подъехал, спрашиваю где куда что и он пропадает напрочь
BERGANO
Оральная стимуляция
Оральная стимуляция
Всего сообщений: 158
Зарегистрирован: 06.07.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 45
 Re: «Пассивная агрессия» при знакомстве

Сообщение BERGANO »

Ага,стояла жду он прям подъезжает звонит,вот вот здесь уже.Блин,стояла,стояла потом вкурила ,что развод.Зачем? В чем прикол?Соснула бы на край и всех делов,а это камерные(зеки)прикалывались.

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
Теперь общаюсь,сразу на встречку не тороплюсь,день,два...Интересуюсь как он и,что,ну аж потом смотрю стоит оно того или нет.
Вартислав
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 04.05.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
 Re: «Пассивная агрессия» при знакомстве

Сообщение Вартислав »

Это можно назвать культурой общения. Здесь не должно быть никакой обязаловки и спешки. Но есть публика, считающая, что если ты мгновенно после двух сообщений не метнулся к нему в Мытищи или Нахабино, значит ты злостный виртуал, враг человечества и гореть тебе в аду. Люди семейные, работающие, связанные обязательствами, к сожалению, не так мобильны и спонтанны, как холостяки. Недопустимо только назначать встречу и пропадать без предупреждения. Вот это уже хамство.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Я пассивная шлюха
    Пассивная 815 » » в форуме Знакомства ММ
    0 Ответы
    219 Просмотры
    Последнее сообщение Пассивная 815
  • Нужно ли при встрече здороваться?
    Гость » » в форуме Интим-дневник
    1 Ответы
    624 Просмотры
    Последнее сообщение Pass14
  • Передается ли вич при минете
    Макс.ч » » в форуме Всё о ВИЧ
    7 Ответы
    1215 Просмотры
    Последнее сообщение Камеристка