"Подруги" о лесбиянках

Мысли и впечатления - о жизни, о себе, о других
Гость
Потенциальный секс-объект
 "Подруги" о лесбиянках

Сообщение Гость »

Нежный редактор позвала лесбиянок SEVENTEENINE и двух геев на ПОДРУГИ.
Один из них — я. Второй — Саша. И это получился лучший выпуск Подруг.

Марина и Бася (SN):
мне понравились. Сказали оч крутую вещь: «перед каминг-аутом важно обрести финансовую независимость от родителей».
Саша:
«пососи» — сказал он мне. А ведь так и вышло, ведь после него меня за стол к девам не посадили. Чувак выступил оч достойно. Судя по комментам, зрительницы верещат.
Таня:
супер, само собой. Это ее шоу и она все держит. Ещё в январе я посоветовался насчёт нового формата, который выйдет завтра. 💁‍♂️
Девочки:
про них сказать нечего.
Я:
150 гр водки со льдом и ожидаемые реплики.
Это тот выпуск, который стоит показать своим друзьям и родителям. Так мило и цивильно про геев и лесбиянок ещё никогда не говорили.



P.s. Подпишитесь на инстаграм Саши, он оч старается: https://instagram.com/rkhmanov
Реклама
Гость
Потенциальный секс-объект
 МЫ СНЯЛИ ПЕРВОЕ ШОУ ПРО СЕКС И НОВОСТИ ЛГБТК+Это...

Сообщение Гость »

МЫ СНЯЛИ ПЕРВОЕ ШОУ ПРО СЕКС И НОВОСТИ ЛГБТК+
Это что-то среднее между «Подругами» Нежного Редактора и «Прожектором Перис Хилтон».

Новости:
взяли самые жирные и самые спорные темы за последнее время. От Андрея Петрова, до Петра Толстого.
Позиция:
Наконец-то я смог быть тем, кто я есть. Иронии в видео через край, но какие-то вещи я говорю абсолютно честно. «Ника Водвуд тебя разъебет», — говорит мне Миранда. Ну, ок. 💁‍♂️
Соведущие:
Мы вчетвером — современная шайка всадников апокалипсиса.
Как помочь:
поставить лайк или дизлайк, прокомментировать. Будет вообще супер, если вы сможете выложить к себе в сторис или в свою телегу) У нас нет большой аудитории, поэтому очень надеемся на вашу поддержку!
Будущее:
Пару выпусков ещё точно снимем. Мне формат оч зашёл. Посмотрим, как вам)
Делитесь видео и высказывайте своё мнение о шоу. Очень интересно. 😈
Гость
Потенциальный секс-объект
 Один друг рассказал мне: «У меня ужасные отношения с...

Сообщение Гость »

Один друг рассказал мне:
«У меня ужасные отношения с лесбиянками. Когда я прихожу в клуб, они начинают мне подкатывать. И всегда это превращается в какой то кошмар, потому, что они любят меня кусать. Однажды одна ебанутая укусила меня за ухо, а в это время на мне были надеты магнитные клипсы и она ей подавилась. Начала кашлять на танцполе и синеть. Я тогда страшно обосрался, так как подумал, что она загнётся, а мне отвечать. В итоге она прокашлялась и проглотила мою клипсу. Я очень боюсь лесбиянок.»
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться