Как не стареть

Как оставаться здоровым и всегда готовым к сексу
Гость
Потенциальный секс-объект
 Как не стареть

Сообщение Гость »

Раньше мне говорили, что я выгляжу на двадцать в то время, когда мне было двадцать пять. Сейчас я все чаще слышу, что мне дают 25. Четыре-пять лет это мой запас молодости, видимо. Всякий раз, когда я сталкиваюсь с повышением возраста, я лихорадочно пытаюсь придумать, что с этим делать и как обмануть время.

Я начинаю тратить деньги. Пока они уходят во всякие штуки для лица. Сейчас моя программа: пенка для умывания, тоник, эссенция, крем, патчи для глаз. Это два раза в день. Витамины, которые я закупаю в Таллине с красивым мужиком на упаковке. Ещё пару раз в неделю я использую скрабы. Эссенция на моей полке появилась буквально неделю назад. Триггернуло. К шампуню добавилась маска для волос, лучшее приобретение. Если деньги лишние есть, я трачу от 1000 до 2500 на средство. Я не хочу стареть.

Даже в этом контексте я задумываюсь о спортзале. Есть у меня наблюдение, что мужчины, посещающие спортзал, умудряются выглядеть моложе. Хер знает, что там: то ли кожа подтягивается, то ли системы организма работают как-то иначе, выбрасывают больше тестостерона и коллагена. Но спортзал мне представляется сейчас ключиком.
Реклама
jenya
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 10.03.2024
Какой я гей: возможно, я бишечка
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 41
 Re: Как не стареть

Сообщение jenya »

Странно для гей форума, что за 4 года ни одного коммента к столь важной теме!
Видать не сильно-то тут и геи собрались, раз похер на свою внешность..
Дядьки просто помечтать заходят после смены на заводе. Нахер крема, нахер маски..)

А по теме, да. Не знаю что там спорт зал подтягивает, но гимнастику лица делаю. Думаю филеры поставить или нити. Пора лицо натягивать уже))
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться