Дисклеймер о менструации!

Мысли и впечатления - о жизни, о себе, о других
Гость
Потенциальный секс-объект
 Дисклеймер о менструации!

Сообщение Гость »

Дисклеймер о менструации!

Менструация — это не страшно и не "ад", как будет в шутке в следующем посте. Это нормальный биологический процесс, который у всех проявляется по-разному. Ещё у всех по-разному проявляется опьянение, и, кстати, проявляется сильнее, а у многих случается чаще (у меня так точно).

У меня как у стереотипичного пидара много подруг-цис-женщин. И я НИКОГДА не способен определить, происходит ли ЭТО* (*для любителей подменять слово "менструация" всякими эвфемизмами) с ними прямо сейчас или нет. Может быть, по кому-то и заметно, но я не замечал. Так что это хуёвый стереотип.

И вопреки тому, что кто-то мог подумать из зага поста, у меня менструации нет. Хотя очень хотелось бы иметь возможность "отмазки", чтобы не объяснять, что я блять нахуй не хочу никого видеть и ваще не в настроении и не собираюсь блять ничего объяснять — но это просто всем такое право надо дать независимо от биологических "циклов".
Реклама
Гость
Потенциальный секс-объект
 Про моё рабочее воскресенье:Формировал конверты под...

Сообщение Гость »

Про моё рабочее воскресенье:
Формировал конверты под письма всяким там разным чиновникам, в том числе большим. В их числе министры. Конвертов много, для автоматизации из базы в Экселе надо было просклонять их должности (кому?). После массовой замены "Министр" на "Министру" обнаружил, что некоторые конверты будут сотрудникам АдМиниструации Президента
.

Место для рекламной интеграции: если вы считаете, что менструация — это ад, то в XXI веке придумали менструальные чаши!

Место для шовинистской шутки: если бы в 2018 году победила Собчак, уже в первый месяц после иннавгурации мы бы познали АД МЕНСТРУАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА (тки).

Дисклеймер о менструации! Менструация — это не страшно и не "ад", как будет в шутке в следующем посте. Это нормальный биологический процесс, который у всех проявляется по-разному. Ещё у всех по-разному проявляется опьянение, и, кстати, проявляется сильнее…
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться