Выгул туфель

Мысли и впечатления - о жизни, о себе, о других
Гость
Потенциальный секс-объект
 Выгул туфель

Сообщение Гость »

Совершенно неожиданно в первую очередь для самого себя первый выгул туфель на каблуке я устроил на корпоративе.

Я так и не рассказал, но вы же помните, что обещался купить туфли — и вот, дело сделано. Холодные цепкие лапы жабы оставили глубокие следы на моей шее, но лакированая пара с устойчивым каблуком высотой 8,5 см (в магазине я ходил и на шпильке 10 см, но предпочёл больший комфорт) поселилась в моей квартире.

Так что теперь у меня есть скидочная карточка Эконики — девочки, мальчики и прочие, кому надо каблук, сумочку, шляпку, обращайтесь, дисконт накопительный. Совершенно искренне могу рекомендовать этот магазин, конкретно в "Афимоле": там очень классные консультантки, а управляющая взяла себе такую же пару, как на мне, и учила, как правильно ходить. За время нашего променада поймал некоторое количество взглядов (это ж ТЦ, много людей шоблаются мимо, а я за стеклом на каблуке хожу), а одна тётка зашла, сначала рассматривала витрины, а потом собралась с духом, подошла и сказала: "Не думала, что скажу такое мужчине, но вы отлично ходите на каблуках!". И ушла, а я растаял (и спотыкаться тут же стал).

А вчера я нарядился на корпоратив так, как хочу наряжаться с каблами. И подумал: а хули бы после корпората не пойти в какой-нибудь гей-клуб, благо, вокруг их минимум три, да не выгулять наконец туфельки? Натянул колготы под брючки, туфельки сложил в мешочек (с ними шёл такой для транспортировки, клёвый, как для секс-игрушек почти).

Но что-то пошло не так, слово за слово, я сказал тост про БДСМ, меня подкололи насчёт ЛГБТ, потом припомнили гомогейскиешнурочки (странно, что забыли гомогейскиеносочки), я выпалил "ну, шнурочков щаз нет, МОГУ НА КАБЛУКИ ВСТАТЬ" и понеслось. Весь вечер пара там человек требовали, чтобы я выполнил угрозу, и заполночь пидар-провинциал после очередного подкола психанул, достал туфли и переобулся.

Все охуели, а вы же знаете, как я люблю производить такой эффект!

А потом я переобулся обратно, мы пошли продолжать тусу в баре, пили и танцевали до 5 утра. Тимбилдинг, йопта!

Этой ночью я впервые в жизни встал на шпильки. Настоящие туфли на 10-сантиметровом тонком каблуке. Вообще-то мы встретились с двумя подписчиками канала, пользуясь их визитом в Москву. Разговоры клеились так ладно, что мы решили после прогулки продолжить…
Реклама
Гость
Потенциальный секс-объект
 Сегодня новый этап моего опыта

Сообщение Гость »

Сегодня новый этап моего опыта: на встречу с @laughtingbird натянул туфли, те самые, на каблуке. Как сама Дарья говорит, я её обломал: собиралась спрашивать, хули я не в них — а я таки натянул.

Я прошёлся по центру Ставрополя в туфлях на каблуке. Это было интересно.

Как минимум один раз заметил, как парни сменили тему разговора, увидев меня. Несколько раз — как люди косились.

К чести будет сказано: в заведении "Цех" персонал не косился, а в салоне красоты Gilsy мастерица сделала несколько комплиментов и попросила меня перестричь (ваш пидар и правда неприлично зарос).

Так долго ходить на каблуках ноги оказались непривычны, но в целом опыт положительный. Поначалу было страшненько, но и общение с @laughtingbird приободрило, и три коктейля страха уменьшили. Штош, шалость удалась!
Гость
Потенциальный секс-объект
 Вчера на пьяную голову спорил с девочкой на работе о...

Сообщение Гость »

Вчера на пьяную голову спорил с девочкой на работе о моих каблуках. Аргументация примерно следующая:
«Я не люблю мужчин на каблуках. Но ты хороший, поэтому я бы готова была сделать шаг навстречу и это терпеть, если бы ты тоже сделал шаг навстречу и не ходил на каблуках».
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Каблуки — это моё открытие года. Серьёзно. И они...

Сообщение Anonymous »

Каблуки — это моё открытие года. Серьёзно. И они переходят в какую-то небольшую манию.

Как счастливый обладатель ОКР (расскажу когда-нибудь) я в принципе склонен к навязчивым желаниям.

@laughtingbird спросила меня недавно, почему мне так важны каблуки. Я ведь не только о них рассказываю, я ещё и ношу их. В пятницу, выпив на работе по случаю своего ДР, я решил не ехать в клуб, а отправиться домой — но на станции метро переобулся. Туфли вообще у меня не для гололёда, тем не менее, дошёл удачно.

Вчера, отпраздновав ДР в кругу друзей, отправился в ЦС сразу на каблуках. Выглядел вроде отпадно =) Парни в клубе косились и сторонились, а девушки (да, в гей-клубы и девушки ходят) подходили и делали комплименты. Я же танцевал пьяный на каком-то деревянном кубе, прыгал и дёргался как только мог. К четырём утра ноги охуевали примерно так, как на плоской подошве к шести (то есть устают всё-таки быстрее).

Но почему вдруг для меня это так важно? Я, серьёзно, хз: просто попробовал раз и влюбился в это ощущение, в первую очередь — в ощущение слома границы между мужественностью и женственностью. Куча факторов, из-за которых мне хочется снова и снова вставать на каблуки: здесь и личная склонность к эпатажу, и усвоенная гейская феминность, и реклейминг, а отчасти — восторженность сильными женщинами, к которым хочется себя отнести больше, чем к мужчинам (хотя пока я чаще видел феминисток, предпочитающих плоскую подошву каблуку).

#мыслипидара #каблук
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться