Признался соседу, что у меня ВИЧ

Как не заболеть, вылечиться, остановить эпидемию
Гость
Потенциальный секс-объект
 Признался соседу, что у меня ВИЧ

Сообщение Гость »

Вчера я признался соседу, что у меня ВИЧ. Он единственный человек, который про это не знал. Я пришёл с работы, сел за стол. Утром и вечером мы разговариваем, курим, смотрим видосы. Сейчас такое время, когда Лёше грустно - его мучают любовные переживания. Плохо спит, слушает печальную музыку, жалуется на депрессию.

Я не говорил ему про свой статус, потому что его бывший молодой человек, тоже со статусом, говорил мне, что Лёша к этому плохо отнёсся. Общая территория проживания - зона рисковая. А что если Лёша узнает, про мой ВИЧ и у него испортится ко мне отношение? Начнёт посуду делить, щётки зубные прятать. Все четыре месяца, что я живу с ним, свои таблетки я пью тайно, потому что по таблеткам многое можно понять.

Последнее время меня эта скрытность начала мучить. Я то так, то эдак подходил к теме. Сказал про себя "дотрахался" и Лёша почти догадался. Я собрался с духом и сказал, что четыре года на терапии. Он замер. Я рассказал. Лёша к этому нормально отнёсся. Спросил только, как я со своей редкой интимной жизнью успел подцепить. Мы поговорили немного об этом и знаете, мне стало легче. Но дело не только в этом. Доверие между нами выросло ощутимо, почти физически. Ради этого доверия и стоило сказать. Это был самый осмысленный и тёплый момент моего дня, и я доволен, что решился сказать.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Остановить эпидемию ВИЧ!
    Гость » » в форуме Всё о ВИЧ
    0 Ответы
    873 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Новый выпуск Дудя про ВИЧ и СПИД
    Гость » » в форуме Интим-дневник
    0 Ответы
    523 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Утаивание ВИЧ-статуса
    Гость » » в форуме Всё о ВИЧ
    0 Ответы
    1013 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Уроки противодействия ВИЧ для COVID-19
    Гость » » в форуме Всё о ВИЧ
    0 Ответы
    819 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Материалы Форума «Е.В.А.» про ВИЧ
    Anonymous » » в форуме Всё о ВИЧ
    0 Ответы
    803 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous