Нужен совет, хочу сделать минет другу

Мысли и впечатления - о жизни, о себе, о других
Автор темы
ANONIM677
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.03.2024
Больше всего я люблю: сосать
 Нужен совет, хочу сделать минет другу

Сообщение ANONIM677 »

Как то раз сосал парню, мне понравилось, даже очень. Но я отошёл от этой темы на месяца 2
Пару дней назад позвал лучше друга на ночёвку, поиграть в игры, посмотреть кино и т.д. Так получилось, что родители в этот день уехали к родственникам, тоже с ночёвкой, они знали о том, что будет мой друг.
И вот смотрит фильм, начинается эротическая сцена, мы обсуждаем этот отрезок, разговор завёлся о гей сексе, ну по угару начали шутить на эту тему, шутки зашли в то что мы играли в карты на раздевание, он проигрывал, я снимал с него все, сначало футболку и шорты, потом и снимал т.к тоже проигрывал, и вот дело дошло до трусов, я выиграл, сказал ему снять трусы и отдать мне, я хз зачем я попросил их отдать мне, но помню что закинул их под кровать. Чтобы он не одел, в итоге он забрал обратно, но одевать не стал, кстати член у него большой, ну точнее больше моего, хоть я и крупнее его. Потом мы решились на дрочку взаимную, мы одновременно дрочили друг другу, мне в этот момент стало очень хорошо, он дрочит мой член, а я его. У него очень и очень красивый хуй, головка идеал, правда не много кривоват, простыми словами красавец, и вот мы подрочили друг другу, так и не кончив, но он сказал что ему понравилось, мне тоже.
До минета не дошло, хотя я очень сильно хотел, не то чтобы мне сделали. Я ему очень хотел отсосать, как в знак дружбы. Я хз почему так.
Так вот, помогите советом, как мне предложить ему сделать минет ? Так мягко, просто я не думаю, что он этого хочет
Реклама
Bizig
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 23.02.2024
Откуда: Гондурас
Какой я гей: возможно, я бишечка
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: дрочить партнёру
 Re: Нужен совет, хочу сделать минет другу

Сообщение Bizig »

Резко нагнись и заглотни он не откажется
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение