Как часто вы занимаетесь

О нашем телесном мире
Аслан
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 27.01.2024
Откуда: USA
Какой я гей: пассив
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Как часто вы занимаетесь

Сообщение Аслан »

Без опыта и понимания физиологии многие делают ошибки дам совет как гей пассив с 12 лет с огромным пробегом по членам с самого начала моего гей пути. Первое это психологически настрой это войти в состоянии ментальной женщины образно говоря получать удовольствие от вида члена и запаха мужских ферамонов и спермы . Если у вас этого нет то не мучайте свой анус ! Разберитесь кто вы и зачем вам это нужно ? И я категорически не советую играясь с фалоиметаторами и вообще пользоваться некачественный смазкой это очень важно использовать смазку для анального секса . Так же если вы начинающий не надо с большого диаметра достаточно 3 см и мой вам совет вместо дрочки члена массируйте анус с использованием смазки . И никакого дрочки когда вас трахают или сами себя тразаете , воздержитесь неделю минимум не кончая и после массирования ануса вводите в себя фалоимитатор и прсле того как анус привыкнет делайте движения с небольшим оборотом диоды и старайтесь нашупать точку G это простата но не сразу а через минут 5-7 как войдете в ритм после адаптации ануса и нашупав простаты вы почувствуете это и ретмично трахайте себя минут через 5-10 вы прчувствунте эту волну и немного ускорившись вы кончите без рук когда начнёте кончать очень медленно давите на простату и будет вам истиное удовольствие. Если вас трахает неопытный партнёр то вам сначала нужно самому это все понять и почувствовать и наче ничего не выйдет .
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как часто дрочите
    yanus7676 » » в форуме Знакомства ММ
    30 Ответы
    2710 Просмотры
    Последнее сообщение Lorddark
  • Как часто можно делать клизму?
    МаксимкаМалыш » » в форуме Физиология
    3 Ответы
    1031 Просмотры
    Последнее сообщение Гелик
  • Как часто вы используете анальную пробку
    AlexUrengoy » » в форуме Знакомства ММ
    6 Ответы
    1013 Просмотры
    Последнее сообщение Малыш
  • Как часто бреете?
    yanus7676 » » в форуме Медицина, гигиена и здоровье
    20 Ответы
    1850 Просмотры
    Последнее сообщение Koll 13