Как вы получили свой первый оргазм без рук?

Другие интересные темы
Максим.71
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 23.10.2023
Откуда: Тула
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Как вы получили свой первый оргазм без рук?

Сообщение Максим.71 »

Я в 19 лет, когда меня трахали в попу лёжа на спине. До этого член не полностью вставал а в этот раз как кол и даже мой заметил это. Когда пришёл момент оргазма это было нечто и такой это кайф и даже чуток спермы на щёку попала. И через 10 секунд и в мою попу кончили. Это самый лучший секс
Реклама
Октавиус
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 15.10.2023
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Как вы получили свой первый оргазм без рук?

Сообщение Октавиус »

Максим.71: 24 окт 2023, 13:06 Я в 19 лет, когда меня трахали в попу лёжа на спине. До этого член не полностью вставал а в этот раз как кол и даже мой заметил это. Когда пришёл момент оргазма это было нечто и такой это кайф и даже чуток спермы на щёку попала. И через 10 секунд и в мою попу кончили. Это самый лучший секс
Классный опыт) повезло тебе)
Anonym9
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 25.10.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня унижали
 Re: Как вы получили свой первый оргазм без рук?

Сообщение Anonym9 »

Несколько дней воздерживался, член во время секса не трогал, работал анусом напряшал раслаблял так и кончил
Pass14
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 03.08.2022
Откуда: Москва
 Re: Как вы получили свой первый оргазм без рук?

Сообщение Pass14 »

В 12 лет. Когда шалили с другом в кровати. Тогда же первый раз он меня и трахнул, и тогда же первый раз испытал анальный оргазм:)
Парень 33
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 29.08.2023
Откуда: Москва
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: трахать себя в анал игрушками
Возраст: 30
 Re: Как вы получили свой первый оргазм без рук?

Сообщение Парень 33 »

От игрушки. Года два назад. Ощущение просто высшее
Аслан
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 27.01.2024
Откуда: USA
Какой я гей: пассив
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Как вы получили свой первый оргазм без рук?

Сообщение Аслан »

Первый ональный оргазм без рук получил в 15 лет к этому времени меня трахали уже 3 года но без рук не кончал. Было это летом мы с моим двоюродным братом ( он старше меня на 5 лет) остались с ночёвкой сторожить арбузные поля . Он узнал что я пидар от своего знакомого ( я сосал у его знакомого , даже напомню кто и когда))) . Ну поговорив об этом и почему я стал пидаром и то что мне это нравится и я не могу побороть это и я себя чувствую женщиной. Мы выпили водку и я попросил его позволить мне ему отсосать и не жождиясь ответа полез в штаны он не остановил меня лишь сказал что ты делаешь. После первого отсоса я спросил его понравилось тебе как я сосу он ответил да и хочет ещё. Я сказал ему если позволишь и трахнешь меня то я сделаю тебе ещё более приятно я хочу показать как я трахаюсь . Это было возле отопительного каканал рядом с полями через этот канал бал самодельный мост из двух брёвен и прибитых досок с промежутках как лесенка мы там купались всегда . Отсосав брату я сел на член спиной к нему и начал устранить тверк на его члене . Через некоторое время он меня положил на этот мостик через канал мои ноги были вместе а член висел через проем между досок и мой брат начал меня неистово ебать член у него был около 20 см и вот она свершилось я консил без рук и это было невероятное ощущение. С этого момента я окончательно понял что я буду пидором и сучкой и так и есть сейчас и я и он женаты есть дети , моя жена изначально знала что я гей пассив и у нас партнёрские отношения и я и она счастливы секса у нас нет но вместе в шруповухе участвуем нам нравится сосать один член когда нас обоих ебут и целоваться .
Passivka
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 07.02.2024
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Как вы получили свой первый оргазм без рук?

Сообщение Passivka »

Как, как. Нужно просто долбиться в жопку и при этом не рукоблудить в процессе. Все ощущения должны быть сконцентрированы на заднем проходе. И не надо ожидать оргазма сиюминутно. У меня только раза с 4го получился. А до этого только чувство что вот вот, но никак и то с тем учетом что меня долбили больше часа. Более того подобный оргазм не носит регулярный характер, а зависит от многих факторов таких как физическое состояние, возбуждение, раздрожение предстательной железы и самого ануса. И партнёр должен быть хороший, тоесть не скорострел. При всем этом есть еще и такой момент что если слишком долго или слишком мало трахают, может и не захочется кончать.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Без рук
    Anonymous » » в форуме Физиология
    21 Ответы
    15951 Просмотры
    Последнее сообщение Pass14
  • Анальный оргазм. Ваш опыт
    I_love_bbc » » в форуме Физиология
    3 Ответы
    1481 Просмотры
    Последнее сообщение Mark
  • А вы измеряли свой член?
    Гость » » в форуме Физиология
    0 Ответы
    1649 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Кто вставит свой челен в меня?
    Ender6663 » » в форуме Знакомства ММ
    0 Ответы
    527 Просмотры
    Последнее сообщение Ender6663
  • Мой первый опыт с двумя партнёрами
    Гость » » в форуме Рассказы, истории
    6 Ответы
    14406 Просмотры
    Последнее сообщение ivan.petrov