Эротические сны и фантазии.

Другие интересные темы
Автор темы
Pass14
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 03.08.2022
Откуда: Москва
 Эротические сны и фантазии.

Сообщение Pass14 »

Какие сны вам снились, и какие фантазии у вас бывают?:)
Реклама
Unik
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 16.10.2023
Откуда: Канск
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: трахать себя в анал игрушками
 Re: Эротические сны и фантазии.

Сообщение Unik »

Моя фантазия очень меня заводит. Она пришла мне в голову когда я регистрировался на сайте знакомств. Вот сама фантазия :
Крепкий мужчина приходит ко мне домой и я встречаюсь его в трусиках. Он закрывает дверь и наклонив меня проверяет мою попку, увидев что она не промыта, он ведет меня в ванную снимает трусики, берёт душ и снимает с него насадку. После чего он настроив воду вставляет шланг в мою попку и начинает набирать воду. Небольшая струйка воды наполняет мой анал так, что вода начинает вытекать из него. Вытащив шланг, он заставляет пальцем заткнуть мою де попку и на карачках с пальцем в попке полной воды, ползти за ним. После нескольких минут ползания он отправляет меня в туалет и я высвобождаются все что там было. После чего этот мужчина ведет меня в комнату, ложит животом на стол и начинает смазывать мою попку одной рукой , второй рукой он сжимает мой член и яйца. После этого он вставляет палец в мою попу и начинает им внутри водить. Моя попка немного разработана (игрушек нет, приходится пользоваться тем, что есть) и вытащив палец он начинает упираться в мою попку и вводит свой член. После чего он начинает трахать меня разным ритом и в разных положениях. Кончив внутрь меня он садится на мою грудь и вставляет свой мокрыц, обмазанный спермой член мне в рот и заставляет его очистить.
Такая вот фантазия. Еще хочется сделать минет, но чтобы мужик которому я делаю минет смазывал свои яйца и члнен кремом или сливками, заставляя меня все подчищать.
Андрюша2008
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 22.08.2023
Откуда: Пермь
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: целоваться
 Re: Эротические сны и фантазии.

Сообщение Андрюша2008 »

Pass14: 16 окт 2023, 15:00 Какие сны вам снились, и какие фантазии у вас бывают?:)
Мне однажды приснилось то, что я, якобы, захотел в туалете поссать. Но на самом деле у меня в тот момент сна стоял член и я кончил, хотя снилось что я ссу
Anonym9
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 25.10.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня унижали
 Re: Эротические сны и фантазии.

Сообщение Anonym9 »

Ну снилось что меня в спортзале по очереди трахают пацаны в попу, а сперма льётся из попуи ручьём
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Обсужу свои фантазии
    Bormoglot » » в форуме Знакомства ММ
    6 Ответы
    1391 Просмотры
    Последнее сообщение Сашв
  • Ищу с кем обсудить свои фантазии @EnigMAn1
    Макс » » в форуме Знакомства ММ
    18 Ответы
    3737 Просмотры
    Последнее сообщение Davalkin37
  • Фантазии
    Валерийй » » в форуме Беседка
    8 Ответы
    838 Просмотры
    Последнее сообщение Anonym9