Секс с натуралом

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Автор темы
lesh
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 10.08.2023
Откуда: Минск
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
 Секс с натуралом

Сообщение lesh »

У кого был оральный секс с натуралом?
Реклама
Натурал
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 14.10.2023
Откуда: Санкт Петербург
Какой я гей: вовсе не гей
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
Возраст: 41
 Re: Секс с натуралом

Сообщение Натурал »

У меня секс в основном с натуралом, я всегда очень долго ищу[ партнёра и делаю интересный сценарий/вчера после моего объявления в 5000, отозвалось 20 человек и ни один не пришел на встречу. Выходит что лучше два месяца потерять на поиск натурала чем встретиться с теряющим сознание активом.u] который накурился непонятно чего.
yanus7676
Оргазм!
Оргазм!
Всего сообщений: 576
Зарегистрирован: 29.01.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 48
 Re: Секс с натуралом

Сообщение yanus7676 »

я как то сосал натуралу))
Гу Ран
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 23.06.2023
Откуда: Омск
Какой я гей: возможно, я бишечка
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Секс с натуралом

Сообщение Гу Ран »

Мне вот интересно....кого здесь называют или подразумевают под натуралом?
AnaPenetrationFullFuck
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 16.10.2023
Откуда: Moscow
Какой я гей: актив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: дрочить партнёру
 Re: Секс с натуралом

Сообщение AnaPenetrationFullFuck »

Кто готов сегодня с натуралом?
Anonym9
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 25.10.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня унижали
 Re: Секс с натуралом

Сообщение Anonym9 »

Мы все хорошо выпили и меня муж подруги на балконе трахнул раком. Друзья со стлроны видели
Максим.71
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 23.10.2023
Откуда: Тула
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Секс с натуралом

Сообщение Максим.71 »

В 18 лет в городе Донской в Тульской области. Без алкоголя и вместе на здоровую голову. Рассказывать долго как до этого дошло.
goodboy
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 25.02.2024
Какой я гей: универсал
 Re: Секс с натуралом

Сообщение goodboy »

История о том как я чуть не трахнулся с натуралом)
У моей подруги была компания из людей ведущих аморальный образ жизни, то есть драки, алкоголь, наркотики и т.д. С подругой мы живём вместе и в одни выходные она позвала этих ребят выпить. Так как я манерный по мне сразу можно понять какой я ориентации и в ходе нашего общения это вплыло, сам же спалился на пьяную голову, но это восприняли адекватно и не обращали на это внимание, я очень открытый и весёлый со мной им было комфортно. Мы допились до состояния ходячих мертвецов и по тихому начали укладываться спать. Тут подключился я, так как у меня давно не было секса я завёлся глядя на парней, меня всегда тянуло к плохим парням. Несколько парней спало вместе без маек, другой в трусах через которые выпадал член. И мне пришла в голову мысль залезть в трусы к каждому заодно проверить вдруг есть свои) Я делал всё осторожно, нащупывал член, пытался понять какой размер, нюхал руку после каждого) и при малейшем движении я быстро убирал руку и притворялся спящим на полу. Их члены были небольшого размера около 12-16 см, проверив запах я подлазил к парням чтобы отсосать, но каждый просыпался и видел меня, но я уходил и всё затихало. И тут один парень встает в туалет и я подумал что нужно вести его к себе в кровать, я сказал ложись со мной там уже нет места и вот он засыпает. Я начинаю медленно залезать к нему в трусы и аккуратно надрачивать, на моё удивление у него начал вставать член я стал делать это активнее. Он поднял голову я откинулся назад и смотрел на его реакцию, он взял меня за голову и направлял к члену, я начал сосать у него, он постанывал, так как член небольшой я мог загладить его весь и было супер, мне хотелось большего и я говорю выебешь меня? Он сказал на невнятном что давай. Я попросил его подождать так как мне нужно подготовится. Я быстро справился прихожу снова начинаю ему сосать и настаёт момент когда я залажу на его член, чувствую его между булок. В этот момент он меня сбрасывает с себя одевается и уходя говорит, что не нужно и что он об этом никому не скажет. Через пару месяцев я узнаю что парни об этом говорили, кому-то показалось что к ним лезли в трусы, кто-то кого-то видел, но они не помнили что это был я. Но этот парень у которого сосал, рассказал что произошло и пазл у всех сложился. Теперь большинство в моём небольшом городе знают про мою ориентацию, но меня никто не критикует и открыто ничего не говорит, поэтому всё равно)
За грамматикой не следил пока писал, строго не критиковать!) Всем удачи будте аккуратны)
Аслан
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 27.01.2024
Откуда: USA
Какой я гей: пассив
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Секс с натуралом

Сообщение Аслан »

Я читаю ваши истории и немного удивлён. Я пассив с 12 лет и мне реально удивительно что странные разговоры про то у кого и как был секс с натуралом ? Вы вообще с кем ебетесь пассивы? Большинство моих ебраей это натуралы в их понимании . И мне лично нравится соблазнять натуралов конечно в большинстве это минет . Мало кто из натуралов соглашается наладить меня на член . Но я не понимаю в чем проблема соблазнить натурала ? Да если вы выглядите не очень то это проблема , но нужно уважать свое тело и уважать своих партнёров кем бы они небыли . У меня нет проблем с натуралами практически все соглашаются на минет .
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Пьяный секс. Советы
    Гость » » в форуме Интим-дневник
    0 Ответы
    2656 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • В Москве секс В Питере поеблик
    Гость » » в форуме Беседка
    0 Ответы
    1302 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Секс в спортзале, бане и т.п.
    Anonymous » » в форуме Интим-дневник
    3 Ответы
    3174 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Есть ли секс после химсекса. Расскажи свою историю.
    Гость » » в форуме Алкоголь и другие наркотики
    2 Ответы
    3646 Просмотры
    Последнее сообщение Серега
  • Приятный, взаимный секс
    Евгений » » в форуме Знакомства ММ
    0 Ответы
    2237 Просмотры
    Последнее сообщение Евгений