Что вы чувствуете, когда вас ебут?

Другие интересные темы
Автор темы
Гу Ран
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 23.06.2023
Откуда: Омск
Какой я гей: возможно, я бишечка
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Что вы чувствуете, когда вас ебут?

Сообщение Гу Ран »

Какие чувства испытываете, когда вас ебут?
Реклама
Автор темы
Гу Ран
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 23.06.2023
Откуда: Омск
Какой я гей: возможно, я бишечка
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Что вы чувствуете, когда вас ебут?

Сообщение Гу Ран »

Похоже здесь никого не ебут. Ладно...меня ебут, поэтому расскажу о своих ощущениях. Ебут меня не часто. Просто не всегда хочется. Временной интервал разный. Хотеться обычно начинает в ванной...когда лежишь расслабленный в горячей воде...водишь рукой по члену и пальцем проникаешь в анал....и тут понимаешь,что без члена не обойтись. Потом начинаются поиски...этот староват...у этого имя не звучное....у этого член маленький. В итоге потом кто-то из них тебя и выебет. Что я ощущаю. Это зависит от позы, в которой меня ебут. Раком...стоя... или в коленно-локтевой...ты просто отдаёшься..тебя ебут . На спине...другие ощущения...тебя имеют.
Вартислав
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 04.05.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
 Re: Что вы чувствуете, когда вас ебут?

Сообщение Вартислав »

Самое классное когда действительно ебут - жёстко, ритмично, как бабу. В первый раз - пацан моего же возраста с трудом протолкнул член - это ощущение было очень классным и необычным - и я тогда понялсмысл выражения "вдуть". Сначала он долго возился, натирал задний проход, было неприятно и непонятно. Смазки не было, опыта тоже не было. И вдруг в позе раком стоя - член резко вошёл, вытолкнув воздух изо рта. Получился звучный выдох, как в анекдотах, где мужику засаживают в жопу - Гхык! Смешно и возбуждающе. Но на этом всё прекрасное закончилось. Парень тёрся, тёрся и вот - внутри выстрелила горяча мощная струя спермы. Потом на каждом шагу в жопе хлюпало. Это было последним приятным ощущением в моём дебюте. А потом уже взрослым сорокалетним решился повторить. Партнёр был сорока пяти лет, который один раз пробовал до этого, ему понравилось. А с женой какие-то у него какие-то нелады. Оба стеснялись тогда. Я там впервые взял в рот длинный обрезанный член. Впечатления не было никакого. Моё открытие минета было ещё впереди. Затем встал в коленно-локтевую. Партнёр попросил занять именно такую - типично бабскую позу жопой кверху. Смазка была. Вставил легко. И дальше к моему удвилению начал ебать размашисто и сильно, хлопая бёдрами по угодицам. Я сначала возмутился - как-то это было слишком... Но тут тёплая волна накатил внутри и я забалдел. Мы с его членом стали одним целым. Захотелось прижаться плотнее, чтобы ощущения были ярче. Волнка прокатывалась по бёдрам ещё и ещё раз... Как кончил - я не почувствовал. Взрослый кончает не так бурно, как девятнадцатилетний. Но возникло опять же бабское чувство благодарности и нежности к выебавшему меня мужику. Захотелось прижаться к нему, замереть, сделать что-то приятное. И на другой день было приятно получить месседж с комплиментами - аж сердечко забилось... Вся эта розровая эйфория быстро прошла - до следующих воспоминаний. Но в ебле вжопу надо искать именно таких ощущений. жаль, не всегда их получаешь.
Masha
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 23.09.2023
Откуда: Воронеж
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
 Re: Что вы чувствуете, когда вас ебут?

Сообщение Masha »

Чувствую блаженство
Liam
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 14.04.2023
Откуда: Магнитогорск
 Re: Что вы чувствуете, когда вас ебут?

Сообщение Liam »

Всё очень сильно зависит от партнёра.
Иногда стоишь на четвереньках- а он просто... возиться там. Другого слова не подобрать. И начинаешь по женски раздражаться. Особенно, когда итог всей возни на пять минут- невнятный слив, и отсутствие перспективы продолжения. Вот тогда я в полной мере ощущаю себя бабой, которая не кончила- стервозной и раздражённой...
А иногда меня сношают долго и умеючи. Сменяя позы, ритм и глубину. И при этом руки мужчины разводят мой зад, мнут и пощипывают соски, играют с моим язычком... вот тогда это праздник. Хочется стонать и упрашивать- ещё, ещё, ещё!... Хочется наизнанку вывернуться, чтобы удовлетворить такого партнёра. В такие моменты и срывает планку от желания. Я становлюсь течной, ненасытной самкой... и понимаю, что именно на мужском члене моё место.
yanus7676
Оргазм!
Оргазм!
Всего сообщений: 576
Зарегистрирован: 29.01.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 48
 Re: Что вы чувствуете, когда вас ебут?

Сообщение yanus7676 »

чувствую что ебут в жопу. чувствую что мной пользуются
Сергей-555
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 05.09.2023
Откуда: Орехово-зуево
Какой я гей: пассив
Больше всего я люблю: чтобы у меня сосали
 Re: Что вы чувствуете, когда вас ебут?

Сообщение Сергей-555 »

Мне 46. Ебут меня с 14.партнер первый был ровесник. Долго меня уламывал. Но как-то выпив с ним вина, всё же развёл меня. Сначала в рот долго. Помойму кончил в рот. Потом начал вставлять было больно и приятно одновременно. Хорошо, что у него не большой был. Драл он меня долго, лет пятнадцать. Даже будучи женатым, хотел меня. Говорил, что у меня там узко. Я это понял, когда мужчина меня взрослый соблазнил. Член около18см. Был. Мне лет 16 было. Ему где-то 35. Потом проходу не давал. Говорил, что ни с кем так хорошо не было. А я говорю болит уже два дня. Он типа я не на всю буду вставлять. Но все равно потом все глубже и глубже вставлял. Подминал меня под себя и как шлюху Драл. Сейчас у меня партнёры в основном моложе меня меня. Но говорят, что узкая попка. Есть постоянные. Как выпьют написывают.
yanus7676
Оргазм!
Оргазм!
Всего сообщений: 576
Зарегистрирован: 29.01.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 48
 Re: Что вы чувствуете, когда вас ебут?

Сообщение yanus7676 »

пассивы для ебли и нужны
RedFox
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 24.11.2022
Откуда: Новосибирск
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Что вы чувствуете, когда вас ебут?

Сообщение RedFox »

Я чувствую себя шлюхой, сучкой и блядью, когда меня ебут. Даю себя ебать всем кто хочет меня.
Vallenti-na
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 01.06.2023
Откуда: Brest
Какой я гей: возможно, я бишечка
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 43
 Re: Что вы чувствуете, когда вас ебут?

Сообщение Vallenti-na »

Да похожие ощущения, с той только разницей что у меня постоянный партнёр и в процессе когда он меня трахает хочется быть только его ненасытной ебливой сучкой и чтобы он меня имел где угодно и сколько ему надо, люблю когда он насыщается мной до изнеможения,🥰
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться