Остановить эпидемию ВИЧ!

Как не заболеть, вылечиться, остановить эпидемию
Гость
Потенциальный секс-объект
 Остановить эпидемию ВИЧ!

Сообщение Гость »

У меня есть мечта! Мечта о том, чтобы чиновники в наших странах, наконец-то поняли, что мы их понимать не обязаны, а вот они должны настроить свои уши и тщательно вслушиваться и записывать, что им говорит гражданское общество и представители сообществ. Это их работа, внимательно нас слушать, и они обязаны это делать. Потому что мы платим им за их работу, потому что это касается наших жизней, потому что каждый день многие из нас идут на подвиг, борясь со стигмой и дискриминацией.

Я также мечтаю, о том, что гражданское общество перестало расшаркиваться перед чиновниками, постоянно оглядываясь на то что они думают. Потому что важно, то что думаем мы, и что мы решим, каким образом поступать чиновникам. Пока мы не верим в себя, чиновники будут раздувать сопли и рассказывать нам, как правильно жить. Среди нас даже есть толкователи-эксперты, о том, как правильно "подъехать" к чиновникам, поклонится им в ноги и тогда они смилуются и может быть что-то решат, однако такой подход губителен.

Важно помнить и не забывать кто в "доме" главный, как бы не наивно в некоторых странах это не звучало. Если мы не будем об этом помнить, то чиновники даже самые хорошие забывают об этом и становятся теми, кто знает, как нам жить.
Почему необходимо отменить уголовное преследование ВИЧ-положительных людей? Каким образом дискриминация только способствует росту эпидемии? Какая альтернатива карательному походу в мире уже существует?
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Признался соседу, что у меня ВИЧ
    Гость » » в форуме Всё о ВИЧ
    0 Ответы
    954 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Новый выпуск Дудя про ВИЧ и СПИД
    Гость » » в форуме Интим-дневник
    0 Ответы
    523 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Утаивание ВИЧ-статуса
    Гость » » в форуме Всё о ВИЧ
    0 Ответы
    1005 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Уроки противодействия ВИЧ для COVID-19
    Гость » » в форуме Всё о ВИЧ
    0 Ответы
    815 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Материалы Форума «Е.В.А.» про ВИЧ
    Anonymous » » в форуме Всё о ВИЧ
    0 Ответы
    799 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous