Пассив. Размышления вслух.

Новости виртуальных и реальных сообществ
Инна
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 10.09.2023
Откуда: Москва
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
 Re: Пассив. Размышления вслух.

Сообщение Инна »

Добавлю 5 копеек от себя....Согласен с автором темы. Тоже редко кончаю от члена в анале и потом так жен, какое то неудовлетворение , но...проходить немного времени и снова хочется чтобы поимели, как говориться, познакомились поглубже, по самые яйца....Я поздний пидор. Первый раз в 50 лет натянули, но нисколько не жалею об этом. Потому что это кайф, когда меня натягивают и сперму сливают....
Реклама
Малыш
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 05.08.2023
Откуда: Нижний новгород
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Пассив. Размышления вслух.

Сообщение Малыш »

А мне когда только вставляют член в попу то я сразу кончаю, что за хрень даже не успел насладится членом в попке.
Автор темы
Гу Ран
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 23.06.2023
Откуда: Омск
Какой я гей: возможно, я бишечка
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Пассив. Размышления вслух.

Сообщение Гу Ран »

Инна: 10 сен 2023, 21:07 Добавлю 5 копеек от себя....Согласен с автором темы. Тоже редко кончаю от члена в анале и потом так жен, какое то неудовлетворение , но...проходить немного времени и снова хочется чтобы поимели, как говориться, познакомились поглубже, по самые яйца....Я поздний пидор. Первый раз в 50 лет натянули, но нисколько не жалею об этом. Потому что это кайф, когда меня натягивают и сперму сливают....
И часто тебя натягивают?
Инна
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 10.09.2023
Откуда: Москва
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
 Re: Пассив. Размышления вслух.

Сообщение Инна »

Гу Ран: 11 сен 2023, 10:03 И часто тебя натягивают?
К сожалению нет, если 2 -3 раза в месяц попользуются мною добрые люди, то уже хорошо. Возраст...да и пандемия существенно спрос срезала. В основном сейчас довольствуюсь так сказать экспресс отсосами, что тоже неплохо, поскольку очень люблю сперму глотать, да и сам процесс слива в рот, тоже очень заводит.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Малыш: 11 сен 2023, 09:56 А мне когда только вставляют член в попу то я сразу кончаю, что за хрень даже не успел насладится членом в попке.
Так это же хорошо, значит очень чувствительная эрогенная зона в анале и простата быстро откликается, просто надо найти позу соответствующую, чтобы возбуждение не так быстро нарастало.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение