Секс в детском доме

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Автор темы
Андрюша2008
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 22.08.2023
Откуда: Пермь
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: целоваться
 Секс в детском доме

Сообщение Андрюша2008 »

Есть здесь кто-нибудь среди детей и подростков, живущий в детском доме? Меня интересует: занимаются ли там сексом мальчики друг с другом? Я имею ввиду иногда конечно - когда воспитательница не видит!
Ну или бывает такое, что там мальчик к мальчику проявляет просто интерес, не занимаясь при этом сексом с ним? Например, когда большинство детей идут из группы кушать просто рядом друг с другом - такой мальчик идёт с мальчиком, держась за руку?
Или не бывает такого там? Если знаете такие истории в детских домах - напишите мне здесь. Я в детдоме не жил - поэтому не могу знать, к сожалению
Реклама
yanus7676
Оргазм!
Оргазм!
Всего сообщений: 576
Зарегистрирован: 29.01.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 48
 Re: Секс в детском доме

Сообщение yanus7676 »

радуйся что не жил а не к сожалению))
Автор темы
Андрюша2008
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 22.08.2023
Откуда: Пермь
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: целоваться
 Re: Секс в детском доме

Сообщение Андрюша2008 »

yanus7676, чему радоваться? Там что не любят геев?
Автор темы
Андрюша2008
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 22.08.2023
Откуда: Пермь
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: целоваться
 Re: Секс в детском доме

Сообщение Андрюша2008 »

Что никого здесь нету из детских домов что-ли?
Автор темы
Андрюша2008
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 22.08.2023
Откуда: Пермь
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: целоваться
 Re: Секс в детском доме

Сообщение Андрюша2008 »

Вот такую историю я нашёл в интернете про то, как жили в одном интернате. Я сразу понял почему там на ночь закрывали вход на этаж где девочки! Для того, чтобы никто из старших не зашёл к девочкам заниматься любовью. А вот с детьми заниматься любовью там можно! Здо́рово, правда!?
ЗАГАДКА! Угадайте: кому там ближе дойти на этаж к маленьким мальчикам? Старшим мальчикам или любым девочкам? Подсказка ниже.
Вот и сама история
У нас был смежный детдом-интернат. Учебный корпус и спальный. Маленькие мальчики и администрация на 1-ом и 2-ом этаже, старшие мальчики на 3-м, девочки маленькие и старшие на 4-м. Между 3-м и 4-м на ночь перекрывалась лестница на замок.
Трах процветал страшный. Во время большой перемены (между 2-м и 3-м уроками) из женского туалета сплошные визги и стоны. Учителя в эту перемену в туалет не заходили вообще.
А малышню в спальню к старшим заманивали ирисками ("Золотой ключик" из ближнего ларька). Так и говорили: "пошли ключик дам". Правда было одно правило. Никакого группового секса! Кто угостил - тот и трахает. И все исключительно добровольно. В долги загонять тоже запрещено. Воспитатели к старшим по ночам в спальню тоже не заходили - по тем же причинам, как и днем в туалет (см.выше).
Что самое удивительное, абортов среди воспитанниц было мало. Пару в год, когда три, то считали это чрезвычайкой.
Из-за того, что секс-насилия среди воспитанников не было, о этом заведении у меня остались теплые воспоминания.
А вот у жены (тоже детдомовская) лучше не вспоминать. Попала туда в 11. В первую неделю принудили. А перед выпуском еще и мужской состав из руководства проходу не давал. Одним словом - Мордовия.
Anonym9
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 25.10.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня унижали
 Re: Секс в детском доме

Сообщение Anonym9 »

Меня на период отобрали от родителей и что происходило в детском доме это жесть. Там пацаны за косяки наказывали пацанов. Ну били проводом по голой попе, били по яйцам, вставляли в попу расчёску и заставляли ходить. Сажали на горшок и заставляли испрожняться перед ними. Меня летом посадили попой на крапиву, а потом постпвили раком и заставили так стоять, мальчики могли подойти шлёпнуть, ударить по яйцам, вставить что то 2а пристроились и быстро кончили в меня. вообщем жесть
Автор темы
Андрюша2008
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 22.08.2023
Откуда: Пермь
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: целоваться
 Re: Секс в детском доме

Сообщение Андрюша2008 »

Anonym9: 26 окт 2023, 07:48 Меня на период отобрали от родителей и что происходило в детском доме это жесть. Там пацаны за косяки наказывали пацанов. Ну били проводом по голой попе, били по яйцам, вставляли в попу расчёску и заставляли ходить. Сажали на горшок и заставляли испрожняться перед ними. Меня летом посадили попой на крапиву, а потом постпвили раком и заставили так стоять, мальчики могли подойти шлёпнуть, ударить по яйцам, вставить что то 2а пристроились и быстро кончили в меня. вообщем жесть
А скольkо тебе лет сейчас?
Конечно бить по яичкам нельзя.
Но насчёт того, что пацаны тебя изнасиловали - в этом что плохого? Какие это именно пацаны были: подростки или взрослые? Подростки обычно быстро кончают
Anonym9
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 25.10.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня унижали
 Re: Секс в детском доме

Сообщение Anonym9 »

Что плохого? Попу мне порвали, кровь была, плакал, ходил с тампоном, какать было больно. Были подростки, быстро кончили за яички держали чтобы я не вырвался. Потом я с голой попой должен был стоять пока сперма вытекала. Когда начали опять проводом бить обкакался быдо стыдно.
Автор темы
Андрюша2008
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 22.08.2023
Откуда: Пермь
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: целоваться
 Re: Секс в детском доме

Сообщение Андрюша2008 »

Anonym9: 26 окт 2023, 17:12 Что плохого? Попу мне порвали, кровь была, плакал, ходил с тампоном, какать было больно. Были подростки, быстро кончили за яички держали чтобы я не вырвался. Потом я с голой попой должен был стоять пока сперма вытекала. Когда начали опять проводом бить обкакался быдо стыдно.
Это из-за расчёски, а не из-за изнасилования. Почему делавший это был таким жестоким, что вместо того, чтоб изнасиловать тебя нормально без боли своим членом, сделал это расчёской?
Anonym9
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 25.10.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня унижали
 Re: Секс в детском доме

Сообщение Anonym9 »

Наверное у него писька не стояла или был садист. Но для меня бы член или расчёска разницы не имела. Всё равно не по моему согласию, да и не в том возрасте.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Пьяный секс. Советы
    Гость » » в форуме Интим-дневник
    0 Ответы
    2651 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • В Москве секс В Питере поеблик
    Гость » » в форуме Беседка
    0 Ответы
    1297 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Секс в спортзале, бане и т.п.
    Anonymous » » в форуме Интим-дневник
    3 Ответы
    3169 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Есть ли секс после химсекса. Расскажи свою историю.
    Гость » » в форуме Алкоголь и другие наркотики
    2 Ответы
    3641 Просмотры
    Последнее сообщение Серега
  • Приятный, взаимный секс
    Евгений » » в форуме Знакомства ММ
    0 Ответы
    2234 Просмотры
    Последнее сообщение Евгений