Мне 15 лет из челябинска. Хочу уговорить друга на секс как?

Новости виртуальных и реальных сообществ
odissej
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 14.01.2023
Откуда: Ставрополь
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: дрочить партнёру
Возраст: 63
 Re: Мне 15 лет из челябинска. Хочу уговорить друга на секс как?

Сообщение odissej »

:oops: классная тема...у каждого был первый раз...так ведь? я в армии с дружком закадычным попробовал...
Реклама
Аслан
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 27.01.2024
Откуда: USA
Какой я гей: пассив
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Мне 15 лет из челябинска. Хочу уговорить друга на секс как?

Сообщение Аслан »

Если ето первый опыт и ты рещил быть пассивом или уни начните с оралного секса . Не спеши чтобы тебя трахнули если тот кто тебя будет девственности решать не опытный . А так советую первый опыт оральный секс и проявить в себе эти чувства осознания что ты гей и понять как чувствуешь свое и чужое тело . Если вдруг решил чтобы тебя трахнули подготовься психологически и анус тренируй купи пробки для ануса и хощую смазку для ануса . Лучше всего начать с минета начни делать минет пару недель потом начни глотать сперму и через пару месяцев когда уже анальный секс будет снится во сне уже можно. Перед тем как тебя трахнут в анус неделю не кончай воздержись . Первые минут скажи ебарю чтобы медленно двигался . Когда член двигается из тебя обратно немного тужся анусом будет приятно . Когда анус привыкнет начнёшь чувствовать удовольствие но не трогай свой член не дрочи и не гладь проси ёбарь чтобы он гладил тебе спину бедра ягодицы и тп и в шею целовал под ухо . Для анального оргазма нужно чтобы твой ёбарь нашупал головкой члена твою простату для это тебе лучше лежать на животе положив подушку под себя в районе паха и держи ноги вместе чтобы ёбарь сидел на тебе сверху .мужская точка G простата находится в передней части внального прохода примерно в 7-8 см глубиной твой ёбарь должен поймать приятный для тебя ритм и целится головкой члена в простату и методично массироваьь её когда трахает тебя используйте много смазки и вперёд. Если все делать правильно получишь анальный оргазм и добро пожаловать в чудесный мир гомосексуализма . Сразу предупреждение прсле этого оргазма ты уже не сможешь быть другим и ты будешь сучкой думающий каждый день об этом оргазме и желание быть оттраханым
e.evgeniy
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 01.04.2024
 Re: Мне 15 лет из челябинска. Хочу уговорить друга на секс как?

Сообщение e.evgeniy »

makim, Привет. Ты откуда?

Отправлено спустя 9 минут 43 секунды:
makim, Уговарил друга?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение