Хочется секса с двумя активами, как воплотить мечту - кто может подсказать?

Другие интересные темы
Danilkawekcnin
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 27.06.2023
Откуда: ГорноАлтайск
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
 Re: Хочется секса с двумя активами, как воплотить мечту - кто может подсказать?

Сообщение Danilkawekcnin »

Я тут как то был на днюхе у друга ( его мужчине с кем живёт 50 стукнуло) ну и решили подарочек сделать юбиляру устроить стриптиз! И разошлись не на шутку - там уже не с двум получило! И в ротик его угостили и дырочку хорошо проработали по очереди да и его птеньчика маленького не обидели приласкали
Доволен подарку такому остался он
Реклама
Celovek
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 15.08.2023
 Re: Хочется секса с двумя активами, как воплотить мечту - кто может подсказать?

Сообщение Celovek »

Нет к сожалению у меня не было такого опыта хотя очень хочу точнее просто мечтаю быть заполненным членами во все дыры #"'__'"#
Валерий
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 10.10.2023
Откуда: Мурманск
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Хочется секса с двумя активами, как воплотить мечту - кто может подсказать?

Сообщение Валерий »

Алек, Привет, меня больше имели, сначало больно потом как по маслу, сейчас могу и делаю все

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
lesh, привет, я тоже хочу с толпой, но не знаю где найти
Натурал
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 14.10.2023
Откуда: Санкт Петербург
Какой я гей: вовсе не гей
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
Возраст: 41
 Re: Хочется секса с двумя активами, как воплотить мечту - кто может подсказать?

Сообщение Натурал »

693inogdA963: 04 авг 2023, 22:40:angel:
привет. Твоя мечта имеет даже эквивалент в двух красных купюрах. Выставляешь объявление что пригласишь акта за м.п. по откликам выбираешь 2 которые тебе больше нравятся, приглашаешь их в номер гостинице и реализуешь свою мечту. На бесплатный вариант уйдет больше времени. Совет первый. Не иди к уже сложившимся парам. Потому что есть информация что две пары, это мошенники,грабители., наблюдаю их уже три года. Если вернусь то помогу им обрести покой в кузьминском лесопарке. Второй совет. 90% находящихся на питерском и московском сайтах знакомств идут))) даже скорее бегу если предложишь им запрет.типо пвп. Но поверь с активами да и обычными людьми кто принимает наркотики секса получается как кота за яйца тянуть.. в итоге берешь две купюры по пять и едешь в салон к профессионалам.
Последний раз редактировалось Натурал 15 окт 2023, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
yanus7676
Оргазм!
Оргазм!
Всего сообщений: 576
Зарегистрирован: 29.01.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 48
 Re: Хочется секса с двумя активами, как воплотить мечту - кто может подсказать?

Сообщение yanus7676 »

у меня было два акта которые меня трахали но друг про друга не знали.но как то их решил познакомить как раз для этого.))
Аслан
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 27.01.2024
Откуда: USA
Какой я гей: пассив
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Хочется секса с двумя активами, как воплотить мечту - кто может подсказать?

Сообщение Аслан »

Поезжай в Дагестан там с этим раньше проблем небыло и в двоем и в четвёртом там можно получить и очень качественный трах люблю ездить в махачкалу точнее в Дербенте там намного проще на хуй нарваться просто гуляя по пляжам и безлюдным местам . По себе знаю но нежности и прелюдия не ждите это будет жёсткий отьеб поэтому заранее подготавливайте свой анус или с пробкой ходите как я старайтесь подчеркнуть свою ориентацию браслетик или тп .
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение