Не могу принять этот мир...

Другие интересные темы
Автор темы
Annuw
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.08.2023
Откуда: Краснодар
Какой я гей: возможно, я бишечка
 Не могу принять этот мир...

Сообщение Annuw »

Всем доброго времени суток!
Скажу сразу-я девушка(би), но оказалась здесь не просто так... нужен совет!
С 16 лет работаю в творческой среде и так получилось, что есть несколько друзей геев, открытые.Дружим более 10 лет.
Это самые лучшие друзья, с которыми мы делимся всем и помогаем друг другу. Супруг знает об этом и не против, он вообще спокойно относится к любым представителям ЛГБТ сообщества. Но вот другие люди вокруг нас, мягко говоря не рады...
Осуждение, травля, плевки в прямом и переносном смысле...
Какая нахер разница, какая у человека ориентация!? Они офигенные люди, друзья, сыновья и работники и их сексуальные предпочтения НИКАК не влияют на эти сферы жизни. Неужели так везде! Или только в небольших провинциальных городках?!
Как смириться, что нас не любят? Пацаны, как Вы справляетесь? Как ещё поддержать своих близких!
Всем заранее спасибо за ответы.
Реклама
Denise Triff
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 04.08.2023
Откуда: Москва
Какой я гей: вовсе не гей
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
 Re: Не могу принять этот мир...

Сообщение Denise Triff »

Annuw: 03 авг 2023, 00:18 Неужели так везде! Или только в небольших провинциальных городках?!
В небольших городах ещё сильно влияние девяностых и быстро курс не поменяется, хотя сколько лет уже прошло
Imp from paradise
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 08.08.2023
Откуда: Москва
Какой я гей: пассив
Больше всего я люблю: целоваться
Возраст: 16
 Re: Не могу принять этот мир...

Сообщение Imp from paradise »

Блин,сам Гей)
Но в России к сожалению на каждом шагу гомофобия, я смерился с тем что нас вряд-ли когда то кто-то полюбит,это понимать сложно(для кого как) но привыкнуть надо,и как нибудь ну, скрывать это чтоль чтоб ни кто не издевался,и не была травля и.т.д
Все будет хорошо,главное не обращать на это внимание
Ну а сам справлюсь так себе,в школееее оййй вся она знала кто я,но я отвергал что гей,но на самом деле гей ещё тот)))
По этому надо привыкнуть,и отвергать,а говорить кто ты и чем дышишь ттоьок доверенным людям
Надеюсь помог как то😅
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение