Флирт в поезде

Другие интересные темы
Автор темы
Danilkawekcnin
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 27.06.2023
Откуда: ГорноАлтайск
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
 Флирт в поезде

Сообщение Danilkawekcnin »

На днях возвращался с отдыха , два дня в поезде , скукота! А тут вечером в вагоне-ресторане ко мне подсел мужчина лет 55 , симпатичный , чуть седина на висках, плотный
с небольшим животиком , из под рубашки видно волосатая грудь ... Разговорились и он стал флиртовать! Улыбка, комплемента в мой адрес! То по руке погладит, а затем пересел поближе и руку мне на плечо положил , приобнял... Да и разговор пошел на развратные темы...
Интересно, а кого то было что то подобное, а может и секс был с незнакомым попутчиков в поезде, автобусе, такси 🚂
Реклама
Иван
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 19.07.2023
Откуда: Moscow
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 45
 Re: Флирт в поезде

Сообщение Иван »

Danilkawekcnin: 30 июл 2023, 11:59 На днях возвращался с отдыха , два дня в поезде , скукота! А тут вечером в вагоне-ресторане ко мне подсел мужчина лет 55 , симпатичный , чуть седина на висках, плотный
с небольшим животиком , из под рубашки видно волосатая грудь ... Разговорились и он стал флиртовать! Улыбка, комплемента в мой адрес! То по руке погладит, а затем пересел поближе и руку мне на плечо положил , приобнял... Да и разговор пошел на развратные темы...
Интересно, а кого то было что то подобное, а может и секс был с незнакомым попутчиков в поезде, автобусе, такси 🚂
до секса дошло?
Автор темы
Danilkawekcnin
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 27.06.2023
Откуда: ГорноАлтайск
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
 Re: Флирт в поезде

Сообщение Danilkawekcnin »

Да! Уболтал он меня и совратил Хорошо у него СВ вагон никто не мешал Сначало минетик а потом и рачком поставил Поимел по полной программе

Отправлено спустя 46 секунд:
Иван, а у тебя что-то было в дороге такого!!!
Galiz
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 02.07.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Флирт в поезде

Сообщение Galiz »

У меня тоже был случай в поезде,ехали вдвоём в купе ,выпили и легли спать,ночью почувствовала что кто то гладит мою попу,я лежала молча ,была не против,он снял моии трусики ,сперва он трахнул меня в попу ,затем кончил в рот,через некоторое время зашёл проводник ,так они вдвоём меня по очереди трахали до утра,до места назначения я приехала очень довольная,на обратном пути проводник вёз меня уже бесплатно,в его купе меня трахали несколько проводников по очереди ,я почти не одевалась была только укутаной в простыню,моя киська всю дорогу не закрывалась и столько спермы я накушалась,губы аж опухоли у меня.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение