Вопрос-ответ

Мысли и впечатления - о жизни, о себе, о других
Гость
Потенциальный секс-объект
 Вопрос-ответ

Сообщение Гость »

Возлюбленные мои, вы — волшебные. Пару дней назад я пил кофе и гулял с подписчицей — транс-женщиной с таким опытом и такой глубиной мышления, что я просто млел и таял в разговоре. И вот она задала очень крутой вопрос, о котором я сам иногда думал и только потому смог ответить. В качестве хвастовства приведу крупными мазками вопрос и ответ.
Вопрос: ты идентифицируешь себя как гей, считаешь ли ты, что это навсегда, неизменно и стабильно?


Ответ: прямо сейчас я максимально чёток в своей идентичности (цис-мужчина, гей), но я не могу ручаться за то, что станется со мной в будущем. Многое поменялось во мне, и откуда мне знать, не переменится ли мой гендер, не изменится ли моя сексуальность? Мы знаем, что эти вещи мы не выбираем и что их нельзя навязать. Но могу ли я гарантировать, что, избавившись от давления общества, которое требует "определённости" (и потому так особенно грубо обходится с би- и пансексуалами, гендерквирами), я не перестану нуждаться в этих идентичностях и не расширю свой опыт? Нет, я не могу. Хочу ли я этого? У меня нет такого желания, но я бы избежал негативной окраски фразы "не хочу". Смущает ли меня такая перспектива? Нет. Я хочу быть счастлив, а не укладывать своё будущее в стереотипы, пусть даже и собственные.
Реклама
Гость
Потенциальный секс-объект
 Накидали вопросики Постараюсь ответить на самые...

Сообщение Гость »

Накидали вопросики Постараюсь ответить на самые интересные.

⭕️
Бля, а это нормально что мне не нравится секс, но я всё равно ебусь с рандомными мужиками с Хорнета?⭕️

Сам по-себе рандомный секс не является плохим, если он происходит ради познания себя и удовольствия, а не в моменты плохого ментального самочувствия. Это как если ты отравился и с больным животом идёшь в Макдональдс пожрать, в надежде, что будет лучше.

Секс, как он есть является одной из самых простых форм общения между людьми. Очень часто сексом мы (да и я вообщем то) поменяем общение которого мы настоящему хотим. Внимания, любви, заботы и понимания.

Что ты ищешь в объятьях каждого мужика из Хорнета? Что хочешь в них видеть? Пытаешься ли ты заменить некоторые эмоции в себе теми, что возникают во время секса? Происходит ли это в моменты эмоционального подавления?

В моей жизни бывали моменты, когда я после ссоры с парнем искал какого-то чувака для секса, чтобы забыться и отвергнуть плохие эмоции. На крайне короткий момент мне это помогало, но потом становилось только хуже.

Ну и если мой ответ показался тебе слишком глубоким и унылым, то как перетрахаешь весь Хорнет - иди в Грайндер. Там мужики симпатичнее. Но отдельный вид guilty pleasure ебаться с парнями из Тиндера.
Гость
Потенциальный секс-объект
 Как я и обещал - пришла пора отвечать на ваши Сообщения....

Сообщение Гость »

Как я и обещал - пришла пора отвечать на ваши Сообщения. Две недели назад, мне написал один юный и очень симпатичный (господи, пускай будет так) мальчик. Назовём его В., он студент, ему 19 лет и живет в одном из множества небольших, но и немаленьких городов России. Долгое время не принимал себя, пока не переехал в районный центр для учебы в университете. В 18 лет он в первый раз полез в Хорнет, сразу зазнакомился с парнем постарше - влюбился и расстался, потрахался, через неделю. Ужасно переживал и переживает до сих пор.

В общем, прекрасный и молодой В., я скажу весьма очевидные вещи:

1. В силу неопытности и отсутствия внимания со стороны парней, по юности нам кажется, что тот кто подарил нам первый поцелуй, а потом хорошенько выебал в своей (или твоей) комнате в первый раз - мужик на всю жизнь. Скорее всего это не так. Листай дальше.

2. Не спеши «найти отношения». Отношения, сами по себе являются стечением обстоятельств и совпадения нужных людей и очень часто возникают после того, как узнаешь партнёра получше (в том числе и с сексуальной стороны). Вывод? Трахайся, трахайся и ещё раз трахайся. Только используй презерватив. Всегда! Среди всех этих прекрасных и не очень парней будет один, с которым захочется поужинать. Он останется на ночь и потом не уйдёт (в хорошем смысле, а не потому, что маньяк).

3. И не страдай так ужасно, мы все страдали. Нас всех пиздили бывшие, нам изменяли, нас бросали, кидали на Бабки и так далее. Жизнь продолжается.
И да, я тебя понимаю, мой первый парень бросил меня весьма уебским образом. Мне было 17 лет, ему 20, мы гуляли месяц, из секса позволяли себе только хуи пососать, а потом было лето. Моя мама уехала куда-то на выходные, я думал: «приготовлю ужин, все красиво поставлю на стол, мы покушаем, выпьем бокал вина, а потом под Селин Дион он выебет меня в первый раз в моей жизни и утром мы поедем в Данию заключать брак». По факту все было иначе, он забил на меня болт, поехал на футбол с друзьями, а потом ебать (как я узнал это через 9 лет) свою будущую жену.

А я сидел в тот вечер, рыдал, смотрел на эти, Сука, свечи и пытался дозвониться ему. А потом приехала лучшая подруга, мы бухали, я плакал и мне казалось, что жизни пиздец и я теперь всегда буду в девках ходить. Хуй бы там. Пишу эти строки, а сам ржу в голос от того, какой я был (а ты, В. есть) охуенно милый.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вопрос к активам.
    RedFox » » в форуме Интим-дневник
    4 Ответы
    861 Просмотры
    Последнее сообщение Мат
  • Я пассив...вопрос к активам
    Гу Ран » » в форуме Беседка
    13 Ответы
    2368 Просмотры
    Последнее сообщение Anonym9