Демоны ПОХОТИ

Другие интересные темы

Как ты относишься к ИНКУБ у!??

Я ходел бы с ним встретиться
9
69%
Очень опасаюсь
1
8%
Я не верю в это
1
8%
Я уже с ним дружу
2
15%
 
Всего голосов: 13

Ivan76
Потенциальный секс-объект
 Re: Демоны ПОХОТИ

Сообщение Ivan76 »

Супер написал, с возбуждением прочитал, аж захотелось попробовать. Как его пригласить к себе!?
Реклама
Серый
Потенциальный секс-объект
 Re: Демоны ПОХОТИ

Сообщение Серый »

Хочу инкуба
norn.d
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.07.2023
Откуда: Чита
Какой я гей: возможно, я бишечка
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Демоны ПОХОТИ

Сообщение norn.d »

Как с тобой связаться? Хочу чтоб подсадил инкуба
Коляляля
Потенциальный секс-объект
 Re: Демоны ПОХОТИ

Сообщение Коляляля »

Мне 7 лет Один узбек ( или татжик- я тогда не отличал из) угостил меня персиком а потом пригласил к себе Сначало уговорил меня показать ему свой писюн , потом свой вытащил , обрезанный ! Дал мне в руку подержать И он у меня стал набухать и твердеть! А потом он у меня Пососал мне свой в ротик дал Я испугался но взял немного пососал За это он сново меня угостил, да и денег дал на мороженое
Я другой раз сново к нему сново пришел Он меня раздел Сначало в ротик мне потом А потом положил меня и меж моих булочек стал себе дрочить и кончил на попку мне А потом снова дал денег на мороженое
Так я стал к нему редко приходить В ротик мне давал , правда не кончал , а только пососать А потом по попке тер пока не кончал на мою попку и давал на мороженное
Игорёк zxy
Потенциальный секс-объект
 Re: Демоны ПОХОТИ

Сообщение Игорёк zxy »

A сможеш ты это делать дистанционно и получали я анала с ним как с мужчиной и возбуждение или это обман и не опасно ли это вообще. Это не обман случайно .
unic9999
Потенциальный секс-объект
 Re: Демоны ПОХОТИ

Сообщение unic9999 »

Давно размышляю на тему однополого секса в пассива. Но заниматься сексом с демоном до этого мои интимные мысли не доходили .
Гоблин
Потенциальный секс-объект
 Re: Демоны ПОХОТИ

Сообщение Гоблин »

Смертные, не ведитесь, этот дядька по факту ни чего не сделает ни кого вам не подсадить. Не питайте надежд. Один красивый треп.
Sergunun
Потенциальный секс-объект
 Re: Демоны ПОХОТИ

Сообщение Sergunun »

Tqби сексуал. Можете мне подсадить такого инкуба? Знаю и понимаю что им нужна сексуальная энергия чакры. И что обратного пути уже не будет. Но всё же хочется такого партнёра актива.
Камеристка
Потенциальный секс-объект
 Re: Демоны ПОХОТИ

Сообщение Камеристка »

Ded Mazаi, Смешно. И чё, верят? Хотя, Вижу, что верят. Руны, Аспекты или... Хотя на " Или" Силёнок не хватит. Завязывай с этой Темой, а то с Той стороны могут и откликнуться. Потом не отмажедешься...
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться