Папин сынок

Другие интересные темы
Автор темы
andryush.ka
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 23.06.2023
Откуда: Алтай
Какой я гей: пассив
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Папин сынок

Сообщение andryush.ka »

Друзья! А кто нибудь заглядывал я на своего отца , деда или дядю в пубертатном возросте!? Хотел чтоб он тебя приласкал по ближе
Реклама
Костян- Малой
Потенциальный секс-объект
 Re: Папин сынок

Сообщение Костян- Малой »

Да! Был такой грех!
Мне лет 12 Поехал с батей в деревню на его родину а там и его брат младший Пошли в баню : дед 52 лет пузатый толстый, отцу -31крепкий мужчина , дяде-23 стройный молодой парень и я - худенький пацан Я тогда впервые в бане мылся и не один , как в ванне,! И я рассматривал их игрушки!!!
У деда густая шляпа седых волос под которой вялый толстый мясистый с массивной шляпой под чехлом с хоботком ( длинная крайняя плоть) да крупные , целые шары, яйцо отвисали в мащонке почт и до колен
У бати - волосатая грудь , торс чистый, а от пупка густая черная полоска волос уходящая в низ и расширяясь и лобок и ноги густо волосаты А из под волос выглядывал мощный детородный орган ( немного потоньше чем у деда но всеже!) Он от жара был полу возбуждений где-то см 18, а за ним жирные тоже крупные яйки,но уже не так низко отвисающие
А у дяди было которое подстрижено в виде сердечко на лобке , А ниже чисто выбрито и тоже не малый но значительно тоньше член с прижатыми к нему яйками!!!!
И я с стручком маленьким....
Как я тогда захотел потрогать у всех! И поиграть с ними
vladis
Предварительные ласки
Предварительные ласки
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 25.06.2023
Откуда: Киев
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: трахать партнёра в анал
Возраст: 19
 Re: Папин сынок

Сообщение vladis »

привет всем, я занимаюсь сексом с отцом уже почти год и мне очень даже нравится
Рома Ромин
Потенциальный секс-объект
 Re: Папин сынок

Сообщение Рома Ромин »

Я своего отца не знал Да видно его и небыло Проста мама попробовала первый раз и все! Ведь ей было тогда 15 Она и не поняла что я у нее Проста пошла к педиатору- живот заболел!
Когда пацаны выходили во двор и хвастали: Это меня папа начал! Купил! Сделал!!!- я до слез завидовал им!
И когда однажды бабушка спросила : " Ромка, ты хотел бы чтоб у тебя нашелся папа!?" Я был рад! И ждал когда ОН придет , как Новый год!
И вот наступил тот день когда мама пришла с НИМ! Высокий, красивый, сильный дяденька лет 35 У него была аккуратная "профессорская " бородка, лёгкая щетинка на щеках и из под рубахи выглядывали волосики на груди его. И в первый подарили железную.дорогу Действующий!!! Я был готов бежать похвастаться перед пацанами во дворе ! Жаль что она была большая ... И пока бабушка с мамой накрывала стол праздничный, мы с НИМ собрали дорогу и запустили мои состав!
С это дня ОН стал приходить к нам , провожая маму и приносит мне подарок! А выходные ОН весь день был у нас! И мы с ГИМ играли в разных игры?
Как-то мы устроили борьбу на ковре ОН сделал вид, что я победил, Упал на пол, и я на него! Лежу и чуствую что-то мне упирает в живот! Решил что у НЕГо́ в кармане...я ещё и немного по ерзал и чуствую что Это стало ещё больше и крепче!!! И тут я понял что это у него! Покраснел и вскочил!
-Что испугался, сказал ОН, с,коро и у тебя такой же будет!
А вечером , когда бабушка посылала меня мыться перед сном я всячески уклонялся Тогда ОН предложил мл мной пойти в ванную и.... Раздел меня и посадил в ванну! Он меня ополоснул и стал вытирать , прижался полотенцем межу моих ног и спросил '" Как твой воробушек поживает!"?
С этого вечера он либо в ванне трогал мой писюн , либо , если я уже был в постелет, то он залезал роль одеялом и спрашива "КАК ТУТ ТВОЙ ВОРОБУШЕК ПОЖИВАЕТ!!!"
Через год мы с мамой переехали в его квартиру И когда мама была на дежурстве в ночную смену то мы вдвоем садились в ванну! И тогда впервые я потрогал у НЕГО! А он у меня в ротик брал! Потом и мне дал свой попробовать в ротик взять! Летом мы вдвоём с ним ездил на рыбалку с начевкой И тогда спали голые в одном спальном мешке.... И я уже мог ЕМУ сделать минет!
А когда мама забеременела и ее положили на сохранение на два месяца то случилось главное!
Мы спали вместе и ОН давно мне попку подготавливал, пальчиком разрабатывал, массажировал.... И вот наступил тот вечер когда он сделал из меня девочку! Потихоньку вошёл в мою попку !
Было больно вначале но я терпел ,чуть чуть только стонал и зубами закусывал угол подушки! ОН меня целовал, ласкал,шептал ласковые слова ... И потихоньку меня начал накачивать! Иногда он случайно глубоко а меня входил ,Тогда я вскрикивал! А он просил прощение , целовал, развернув мое лицо к себе! И вдруг он схватил за мой член и яйки мои , сильно их сжал до боли, застонал.... И я почуствовал что у Него пульсирует член в моей попке!!! Он кончил! Тот день мне исполнилось четырнадцать лет и это был подарок от НЕГО!!! :dedmoroz:

!
ЩурикSoska
Потенциальный секс-объект
 Re: Папин сынок

Сообщение ЩурикSoska »

:read: Ух Ты! Мне бы такого папика в подарок на 14 лет! :Rose:
vladis
Предварительные ласки
Предварительные ласки
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 25.06.2023
Откуда: Киев
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: трахать партнёра в анал
Возраст: 19
 Re: Папин сынок

Сообщение vladis »

хорошие фантазии, если бы так было в жизни.
Игоречек
Потенциальный секс-объект
 Re: Папин сынок

Сообщение Игоречек »

Почему только фантази́и!? Я тоже в 12+16 лет на своего отца заглядывал и фантазировал как он меня обнимает, прижимает к себе, целует и ... О! Как я мечтал что он первый мне попку...
vladis
Предварительные ласки
Предварительные ласки
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 25.06.2023
Откуда: Киев
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: трахать партнёра в анал
Возраст: 19
 Re: Папин сынок

Сообщение vladis »

ну и чем все это закончилось
Первичные Половые Признаки
Потенциальный секс-объект
 Re: Папин сынок

Сообщение Первичные Половые Признаки »

Я нет а вот на меня да :oops:
BERGANO
Оральная стимуляция
Оральная стимуляция
Всего сообщений: 158
Зарегистрирован: 06.07.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 45
 Re: Папин сынок

Сообщение BERGANO »

Меня муж моей тетки выебал,мне 18 было.Он уже далеко не первый был к этому времени.На гулянке все перепились,меня с ним на полу уложили.Я лежал боком он бухой во сне приобнял стал шептать Света,думал я жена.У него стоял ,стянул трусы я молчал,я взял член и ввел.Он боком поебал меня и уснул.Так сам и не понял,что я не Света.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться