Воспоминания о детских шалостях)

Мысли и впечатления - о жизни, о себе, о других
danilafrol
Потенциальный секс-объект
 Re: Воспоминания о детских шалостях)

Сообщение danilafrol »

Значит у вас было продолжение!?? ПИШИ, ЖДЁМ!
Реклама
Fox
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 18.07.2023
Откуда: Татарстан
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы у меня сосали
Возраст: 16
 Re: Воспоминания о детских шалостях)

Сообщение Fox »

Продолжение, и да, я иногда друга братаном(братом называю)
В общем, нам очень понравилось то, что мы только что делали, и всё же решили не идти по домам, а продолжить наше дельце, но вот только где ?
Мы решили пойти в сарай к моему дяде, он разрешал нам там сидеть т.к. сам им не пользуется.за пару дней до этого мы организавали там штабик, со столом, сидушкой и что-то на подобии кровати, в сарае было так скажем 2 комнаты.Мы очень боялись, что нас спалят за этим делом, по этому, мы перенесли кровать в дальнюю комнату,мы оба горели желанием заняться этим как можно скорее, так вот, мы закрыли на щеколду дверь в сарай, прошли в 2 комнату.Я начал снимать с себя первым делом футболку, и как только я её снял, мой друг начал гладить мою грудь, облизывать и целовать её, я был удевлён такой спешкой, но мне понравилось, почему бы и нет?Я пухленький, по этому у меня есть небольшая грудь, не удевительно, что он начал её ласкать, после всех прелюдий, мы оба разделись до конца, ну и я сам в общем то начал с его конца :oops: .Он сел на кровать, раздвинул ножки и велел приступать сосать ему, я без всяких уговоров начал это делать, и вот, я вновь около его члена, хоть и не большого, но столь желанного,я облизывал его не раскрытую головку,он глубоко вздохнул и сказал, что ему нравиться,я начал погружать его хуй в свой ротик, он был таким вкусным, на тот момент я думал, что его не оторвать от моего рта,брат немного вздрогнул, я спросил у него, всё ли в порядке?Он ответил да, и сказал чтобы я продолжал, после 20 минут сосания, он поставил меня к кровати раком, начал терется об мою попу(кстати могу обменяться фотками)мне это очень нравилось, и вот, он попытался зайти в меня и у него это получилось, как жаль, что не далеко, ведь у нас маленькие, но все же этого было достаточно, чтобы ощутить боль и удовольствие в 1 флаконе, он нежно вводил свой член в мою попку, а я стонал от удовольствия и боли, все же через время я привык и уже просто радовался, что мне хорошо, как у ему, вдруг, я почувствовал, что его член пульсирует и после 3 секунд ожидания в меня полилась сперма, я был шокирован и рад,друг уже получил кайф, но мы решили поменяться, я лёг на кровать, надрочил член и заставил друга присесть на него, что он и сделал, он аккуратно, с болью садился на мою писю, мне былоооочень приятно, член стоял колом, он стонал как шлюшка, и вскоре, я тоже кончил в него, помле этого мы долго лежали на кровати лаская друг друга, но к сожалению, другу позвонила бабушка, сказала, что за ним приедут родители, и он уезжает обратно в город, и летом он больше не приедет,мы оба оделись, поцеловались и он пошел домой к бабушке, а я уже к себе.
К сожалению, члена я в скором времени не увижу... :(
Seresuk
Потенциальный секс-объект
 Re: Воспоминания о детских шалостях)

Сообщение Seresuk »

Тут целые рассказы пишут!...
У меня был случай Мне лет 10 тогда пацаны на речке мерилимь к кого больше писька Тут подошёл Петька и говорит - Я в ту субботу подсматривал в бане за дней Серёжей У него такой! - и показал до колен,!
Врешь - все стал. Над ним смеяться - знают что он любил приврать
Не верите!? - завтра суббота, будут баню топить. , Пойдем посмотрим!!!
И все согласились сходить и посмотреть
Но на другой день только один пришел к бане д.Сережи Правда Петька уже там был
Мы подкрались к забору До бани метров 5-7
Смотри- сказал Петька
Ничего не видно ,- ответил я
Надо подойти ближе к окну - сказал Петька и одну штакетник снизу вырвал - Пролезай!
Ну и я пролез, подошёл ко окну... Лето На улице ещё светло , так что всеравно было плохо видно.,.. А Метка и не думал пролезать , сидел за забором
И тут...
Я не успел испугаться как меня схватил за ухо дядя Сережа! Он из парной голый нырнул в пруд , на берегу которого стояла баня ! Петька наверное видел что он плавает в пруду голый , но меня отправил на чёрную гибель!!!
Дадя Сережа затащил меня в предбанник
Что ты тут подглядвваешь - спросил строга он
И я с перепуга сказал:
- Петька говорил что у вас хуй до колен!
Дядя Сережа рассхохотался-
Скажи этому Петьке что в следующий раз я ему яйца оторву!
И только тут я разглядел его член - нисколько не больше чем у моего папы!
DyrOl
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 06.10.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Воспоминания о детских шалостях)

Сообщение DyrOl »

В первом классе дело было. Мы с одноклассниками играли "в больницу". В какой-то момент один мальчик отвёл меня " на осмотр" - раздел меня догола, рассмотрел со всех сторон, затем попросил нагнуться. Я так и сделал, он же начал гладить меня в области ануса. Было очень приятно, плюс вероятно я возбудился. После долгих поглаживаний он вставил мне палец в попу, стало больно, я сказал, что хватит и нагнулся за одеждой. Он же снова стал ласкать мой зад, ещё кайфовее, чем сначала, что заставило меня застыть, голым и с оттопыреной попой. Сколько это продолжалось, не помню, только под конец он уже сосредоточился исключительно на дырочке, лаская её по кругу.
Продолжение случилось с ним же. В шестом классе я однажды пришёл к нему домой. Он уже в прихожей приказным тоном сказал раздеваться и сам мне в этом помог. Затем он положил меня на живот на диване, сам же улёгся сверху, приспустив штаны, что его член оказался у меня между ягодиц. Сначала он просто лежал на мне, потом начал двигаться, тереться членом о мой зад. У него встал! Он засопел, задвигался чаще и начал приговарить "Какая ты", "Моя девочка" и ещё что то в таком духе. Я в этот момент полностью покорился ему и не сопротивлялся. В итоге он поставил меня раком и, водя членом между ягодиц, имитировал фрикции. Кайф был неописуемый!
Ну а в девятом классе он пытался меня изнасиловать, причём я не знаю, что на него нашло, ведь после того петтинга не было вообще ничего. Во время уборки территории стянул штаны и имитировать фрикции начал. Я вырвался и побежал, он погнался. За спортзалом он настиг меня и полностью лишил штанов, а затем поставил раком. Тут, правда, у него у самого упал, и он не смог вставить полностью, хотя уже и начал входить. После чего он слез с меня, напоследок шлёпнув по попе со словами "Моя тёлочка".
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение