Шлюха. Часть 2-я

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Автор темы
Maxyslut
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 29.01.2023
 Шлюха. Часть 2-я

Сообщение Maxyslut »

Следующий клиент был из тех, под кого Женя меня подкладывал ради заключения контракта или каких-то других выгод для своего бизнеса, для меня же особой разницы не было, за фикисированную сумму меня ебут или за процент от сделки - денег было более чем достаточно, а подчинялся и отдавался я всем "из любви к искусству".


Итак, в назначенное время за мной заехал Георгий. Я вышел в обычной своей одежде, а костюм, в котором меня хотели видеть, лежал в рюкзаке, довольно
простенький: очень короткие блестящие шорты, майка в мелкую сеточку и легкие сандалии, оставляющие открытыми мои узкие ступни с ровными пальчиками с накрашенными прозрачным лаком ногтями.


Добравшись до офиса, занимающего целый этаж, и быстро переодевшись в одной из комнат, я тихонько постучал в закрытую дверь нужного кабинета. Из-за двери раздался бас Жени:
- Входи!


Я нешироко открыл дверь и проскользнул в кабинет. У стены, боком к большому, во всю стену, окну, стоял тяжелый рабочий стол. В центре комнаты, вокруг низкого, стеклянного столика, расположились два кожаных кресла и кожаный же небольшой диванчик. В креслах и сидели Женя и приехавший из другого города его потенциальный бизнес-партнер. Женя с улыбкой произнес:
- Знакомься, Иван Иваныч, это Максик, наш специалист из отдела по эмм... всяким связям! Если мы станем сотрудничать, ты будешь частенько иметь его, 
ой, иметь с ним дело, конечно же!


Хитрый, хитрый Женя, конечно же он навел справки об этом Иван Иваныче, в том числе о его вкусах и желаниях, и этими своими оговорочками, очень 
непрозрачно намекал, что готов помочь ублажить эти его желания.


- Максик, это Иван Иваныч, предоставь ему все, что он от тебя потребует!
- Очень приятно, Иван Иваныч, весь в вашем распоряжении, с головы до пят! - сказал я и скромно потупил взор, ха-ха! Иван Иваныч улыбнувшись кивнул и
слегка привстав из кресла, указал рукой на диван. Я прошел и сел между мужчин. Закинул ногу на ногу, демонстрируя свои гладко выбритые, загорелые ноги.


Глазки Иван Иваныча гуляли по моим округлым бедрам и просвечивающим сквозь майку соскам. Мой клиент!

Я бысто оглядел гостя - среднего сложения, среднего роста, шатен в очках в тонкой золотой оправе, на вид лет пятьдесят, дорогие костюм и туфли, в общем ничего для меня примечательного. Интересовало то меня то, что скрывалось под дорогими брюками и только.

Женя обратился к Иван Иванычу:
- Ну все цифры, расклады и перспективы я тебе рассказал, лучше вряд ли кто предложит, так что пока ты думаешь, предлагаю по коньячку и закусить.
- Давай, Жень, пара рюмок не помешает...
- Повысит решимость, Иван Иваныч, ха-ха-ха! Максик, будь добр...


Я вскочил и быстро прошел в заднюю комнату где достал из шкафа коньяк, пузатые бокалы, порезал в фарфоровую тарелочку лимон, в вазочку накидал шоколадных конфет из коробки, водрузил все это на поднос и вынес в кабинет. Подошел к столику, встав боком к гостю Жени, опустил поднос на столик, низко наклонившись. 


Короткие, тесные шорты туго обтянули мою задницу, а голым бедром, я как бы невзначай, прикоснулся к руке Иван Иваныча, покоившейся на подлокотнике.
Рука тут же поднялась и быстро провела по задней части моего бедра. Есть контакт!


Мужчины выпивали и болтали ни о чем, я же, только пригубив, передвинулся на ту сторону дивана, что была ближе к Иван Иванычу, снова закинул ногу на ногу, поставил на колено руку и положил подбородок на ладонь, глядя влюбленным взглядом на похотливого коммерсанта, как по учебнику соблазнения, если таковой где-то есть.

Он же время от времени проводил тыльной стороной ладони по моей безволосой голени. Когда же, спустя бокала четыре, Иван Иваныч положил ладонь мне на колено и уже не убирал, Женя встал, извинился, сказал что ему нужно решить пару вопросов и оставил нас мужчиной наедине. 


- Итак, Максик, чем же ты занимашься в компании.
- О, в компании то всяким занимаюсь, но точно не перекладываю бумажки, вот меня частенько перекладывают...
- Значит ты в моем распоряжении?
- Распоряжайтесь!
- Ха-ха! Вставай-ка ты тогда на колени, специалист по всяким связям!


Я послушно встал перед Иван Иванычем на колени, он расстегнул ширинку и вывалил перед моим лицом свое, сантиметров двадцати, богатство. Я мягко провел по нему пальцами, член слабо дернулся, тогда я взял его в руку и начал подрачивать. Хуй в моей руке начал наливаться кровью, Иван Иваныч задышал чаще и я взял в рот, к небольшому сожалению не очень чистую, залупу. Бизнесмен тихо простонал:
- Да-а, хорошо... 


Поработав языком над головкой, я заглотил уже полностью вставший член глубже и начал сосать. Иван Иваныч положил ладонь на мой затылок и я насадился на хуй по самые гланды. Дядечка одобрил:
- О-о, вот это я понимаю! Давай, не останавливайся!


Я продолжил сосать, заглатывая весь хуй целиком и через примерно пятнадцать минут Иван Иваныч кончил. Кончал он бурно, издавая разные звуки и выкрикивая ругательства. Я проглотил всю сперму, не проронив ни капли и начисто вылизал весь хуй. Затем уселся на диван, сунул в рот шоколадную конфету и снова закинул ногу на ногу, глядя на мужчину.

Иван Иваныч отдышался и со смехом сказал:
- Умопомрачительный хуесосик!
- Спасибо!
- Ты классно заглатываешь! А жопка у тебя такая же глубокая как и глотка?
- Когда надо глубокая, когда надо широкая...
- А давай-ка мы ее опробуем вечером, на банкете в честь подписания контракта.
- С удовольствием!


Отлично, дело сделано, Женя будет доволен! Иван Иваныч попросил меня найти Женю и я вышел в пустой коридор. Женя как раз закончивал разговор по телефону, стоя неподалеку. Убрав трубку в карман, но подошел ко мне. 


- Быстро вы.
- Видимо он уставший с дороги, поэтому обшлось только отсосом. Но обещал заняться моей жопкой вечером, на банкете.
- Решился значит на контракт?
- Да.
- Молодец, девочка моя!
- Ну думаю это ваша заслуга, я лишь закрепил...
- И тем не менее! Контракт жирный, так что и комиссию жди соответсвующую!
- Хорошие новости. Но меня сейчас больше банкет интересует...


- Ну смотри: буду я, Петр Сергеич, Иван Иваныч, несколько ребят, отдыхавших на моей даче и пара коллег из офиса. Такой оргии, как на даче или у Петра
скорее всего не будет, все-таки деловой банкет, но готовься принимать в отдельной комнате по одному-два члена. По-очереди, но весь вечер, идет?
- Конечно.
- Тогда по рукам! Ладно, я контрактом займусь, а ты дуй домой и готовься, адрес и какие-то дополнительные инструкции скину позже.
- Хорошо.


Женя еще раз назвал меня молодцом, шлепнул по заднице и скрылся за дверью кабинета. Я переоделся, вышел из здания и сел в поджидавшую меня машину. 
Георгий спросил:
- Домой?
- Домой. И мне понадобится твоя помощь кое в чем.
- С радостью!


Оказавшись дома, я отправился в душ, а Жора (как попросил называть себя Георгий) пошел на кухню приготовить нам перекусить. Помывшись, я не стал 
одеваться и зашел в кухню голым. Жора одобрительно присвистнул и мы сели за стол.

Пока ели, завели разговор:
- Так какая тебе помощь нужна, Максик? 
- Выеби меня в жопу.
- Так, а в чем помощь-то? Или так ебаться хочется?
- Ты знаешь, твоему хую я всегда рад! Но помощь в том, что вечером меня ждет несколько членов в задницу и до этого ее хорошо бы разработать.
- Как у Петра Сергеича? И опять тебе в очко напихают всяких штук?
- Вряд ли так же, это банкет, а я в роли десерта в отдельной комнате, так что скорее всего по-очереди. И весь вечер, а хуи там не маленькие.
- Ну давай сюда свою жопку, телочка моя!
- Доешь сначала!


Через десять минут, мы покурили и Жора тоже пошел в душ. Я достал смазку, нанес немного на пальцы и, встав раком на полу, начал понемногу раздрачивать свой анус. Жора вышел из ванной голым, опустился на колени перед моей попкой и начал вставлять в нее уже вставший хуй.

Сначала он шел туго, но вот его головка раздвинула колечко моего сфинктера и член полностью вошел в меня. Жора начал двигаться медленно, но по мере того, как мой анус привыкал к его немалому размеру, ускорялся. Через минуту его хуй уже долбил меня быстро и на всю длинну. Жора крепко держал меня за бедра насаживая на член, а я тихонько постанывал от удовольствия.

Когда дыхание моего ебаря заметно участилось, я попросил его:
- Только пожалуйста, не кончай мне в жопу, скоро уже выезжать, а дырка должна быть чистая.
- Без проблем!


Жора вышел из меня, а я быстро развернулся и начал сосать его уже готовый выстрелить хуй. Спустя мгновение мой рот наполнила густая, горячая сперма и
я с удоволствием сглотнул.

В это время пришло сообщение от Жени: "Максик, оденься служанкой, накрасься, а в попку вставь какую-нибудь пробку
посимпатичней. Жду тебя через час по адресу .... Целую!"


Я залез в свой новый, богатый гардероб и мы с Жорой выбрали черно-белый передник служанки, оставляющий открытыми спину и попку, черный парик с приколотым к нему чепчиком, плотные черные чулки чуть выше колен, черные же трусики с открытым задом, прикрывающие лишь промежность, туфли на плоской подошве и анальную пробку, заканчивавшуюся искуственным хвостом черно-бурой лисы, под цвет передника.

Пока я примерял выбранный наряд, Жора снова не на шутку возбудился и я с удовольствем оседлал его, сидящего в кресле. Пока я прыгал на его члене, он мял и целовал мои мини-грудки, покусывал соски и шлепал по заднице. Кончил Жора снова мне в рот.

Затем я снова по-быстрому сбегал в душ, накрасился, закинул выбранные вещи в рюкзак и мы выдвинулись в сторону указанного ресторана. В машине я переоделся и вставил пробку, так что возле задней двери отдельного зала ресторана, через двадцать минут стояла самая развратная в мире обслуга.

Дверь открылась и меня встретил, одобрительно поцокавший языком, Женя:
- То что надо! А хвост какой шикарный!
- Спасибо, выебешь меня, хи-хи?
- Обязательно выебу! Но не сейчас. Слушай, офциантов мы отпустили, устроили фуршет. Еда на столах, но вот поднос с напитками придется тебе поносить, как часть роли.
- Конечно, раз уж я служанка, то обслужу и так и эдак.
- Славная сучечка!
Я улыбнулся, взялся за подол передника и слегка присел:
- К вашим услугам.


Мы прошли в зал, и я, входя в роль, снова так же слегка присел, здороваясь с собравшимися, скромно потупил взор и начал расставлять на подносе бокалы с
шампанским.

Пока я это делал, ко мне подошел Иван Иваныч:
- Максик, ты ли это!
- И снова здравствуйте, Иван Иваныч!
- Шикарно выглядишь! 
- Спасибо, а как вам мой блядский хвостик?
- Не терпится вынуть!
- Все для вас, и вынете и всунете... если хотите, можно и грубо и жестко, сегодня я ваша обслуживающая шлюха.
- Ох, всуну, блядь ты моя ненаглядная! - сказал Иван Иваныч, слегка дернул за хвост и отшел к остальным.

Я осмотрел гостей - знакомых хватало. Кроме Жени и Иван Иваныча, там был Петр Сергеевич, приветливо подмигнувший мне, так же приветливо помахавшие пятеро кавказцев с памятной вечеринки на даче Жени, шестеро, незнакомых мне, мужчин среднего возраста, видимо те самые "пара" коллег Жени из офиса, трое, как я понял по тому, что они топтались вокруг нашего
гостя, помощников Иван Иваныча.

Все были одеты в костюмы и галстуки. Я взял поднос и пошел вдоль празднующих мужчин, разнося бокалы. Со мной здоровались, отпускали грязные шуточки и комментарии, щипали и шлепали по ягодицам.
Но как только я отходил, возвращались к своим деловым разговорам.

Но скучно мне не было, я все время ловил на себе то один, то другой, похотливые взгляды. Мне нравилось как я выгляжу, а довольно длинная и широкая анальная пробка, елозила во мне при ходьбе, доставляя удовольствие. Мне приходилось держать ноги немного сжатыми, чтобы пробка не выпала, отчего моя походка стала женственней и я вилял задницей как блядь на выгуле.


Спустя несколько смен напитков на подносе, я почувствовал руку на своей спине. Это был Иван Иваныч в компании одного из своих помощников, мужчины лет тридцати пяти.

 
- Дорогая, познакомься, это Алексей, мой коллега. 
- Привет.
- Очень приятно, Алексей.
- Девочка моя, обслужи-ка Лешу, с напитками мы пока и сами справимся, а Лешка от тебя глаз не отводит и вопросов не слышит, ты уж верни нам его внимание.
- С удовольствием!


Помощник облапил мою задницу и мы направились в небольшую комнату, в другой части зала. В комнате находилась большая кровать, маленький холодильник и телевизор. В двери, на уровне глаз, было небольшое окошко. Судя по кровати, похожие фуршеты со специальным обслуживанием проводились здесь не в первый раз.


Закрыв дверь, Алексей расстегнул ремень и сказал:
- Давай соска, сними с меня брюки!


Я подчинился и опустившись перед ним на колени, стянул с него брюки и трусы. Стоячий, сантиметров восемнадцати, крепкий хуй Леши, освободившись от резинки трусов, шлепнул меня по щеке влажной залупой. Я ухватился рукой за ствол и начал облизывать и сосать багровую головку. Из нее выделялось много прозрачной жидкости, которая перемазала мои губы. Я отстранился, облизнулся и снова заглотил сочную залупу. Затем начал неспеша насаживаться на нее горлом.

Леша выдохнул сквозь зубы:
- Да-а, как Иван Иваныч и сказал, глубокая глотка!


Я насадился до упора и помощник начал подмахивать бедрами вынимая и загоняя хуй в мою глотку.
- Офигенно! Теперь давай раком, сучка, хочу в очко тебе засадить!


Я встал раком на кровати и медленно вытащил из ануса пробку. Поводил туда сюда бедрами, демонстрируя раскрытую дырку.

Алексей прорычал:
- Как пизда у телки! Любишь быть телкой, хуесоска?!
- Для тебя буду кем угодно!
- Это Иван Иваныч любит мальчиков в шортиках, а для меня ты будешь ебливой телкой, и чтоб хуй свой вынимать не смела!
- Хорошо! Выеби уже мою пизду!
- Так то!


Алексей подошел к моей заднице и с размаху вогнал в нее хуй.
- Заебись норка! Давай, подмахивай, блядь ебливая!


Я стал насаживаться на его член, так, что ему даже не приходилось двигаться. Время от времени Алексей вместе с хуем вставлял свои пальцы, растягивая мой 
анус в разные стороны и приговаривал:
- Разъебу тебя как надо, дыра блядская!


Минут через двадцать молодой мужчина начал двигать тазом, полность вынимая из меня член и с хлюпаньем снова вгоняя его в мою жопу. Потом развернул меня и вогнал хуй в мою глотку, пару раз дернулся и спустил прямо в горло, отчего я чуть не захлебнулся, настолько мощным был выброс семени.

Затем засунул ладонь мне в очко и подвигал ей из стороны в сторону:
- Хорошая пизда, классно ебешься, телка!


Когда Алексей оделся и вышел, я хорошенько подтерся влажными салфетками из коробки на холодильнике, поправил сбившиеся парик и передник и вставил пробку. Стер следы размазанной помады и вышел к гостям.

Алексей с Иван Иванычем что-то обсуждали, широко улыбаясь. Я даже знаю что. Я снова взял поднос с напитками и пошел по кругу. Через какое-то время ко мне подошли остальные двое помощников Иван Иваныча и повели в комнату.

Там они поставили меня на колени и начали хлестать по лицу полувставшими членами, пока те не затвердели. Эти двое были такими же грубыми как Алексей, единственно не называли мое очко пиздой. Зато хорошенько отшлепали по жопе.

Они ебали меня по очереди. Пока один вставлял мне в рот, второй дрочил мою жопу пробкой, а когда хуй перемещался изо рта в задницу, второй наблюдал за еблей, подрачивая свой член. Когда первый кончил мне в жопу, второй тут же вставил в нее свой хуй, вынул и заставил меня слизать с него сперму напарника, и так несколько раз. Потом он вставил мне свой хуй и пробку одновременно. Первый же просто наблюдал, покуривая в сторонке.

Кончил второй мне на лицо, размазл по нему сперму залупой и приказал вилизать ему член дочиста. После них я приводил себя в порядок чуть дольше, а вышел уже на слекга подкашивающихся ногах.

Следующими на очереди оказались шестеро коллег Жени. Двоих я обслужил по одному, а остальные четверо ебали меня парами. За этими двумя заходами в окошко в двери, наблюдал Петр Сергеевич, после чего выебал меня в рот прямо на выходе из комнаты, в зале.

Только я проглотил его сперму, ко мне снова подошли трое помощников Иван Иваныча со своим боссом во главе. И я решил что до конца мероприятия из комнаты я уже скорее всего не выйду.

Иван Иваныч наблюдал как меня ебут сразу в три хуя его помощники. Сначал они обступили меня, сидящего на полу, и ебали поочередно в рот, потом поставили раком на кровати и пока один снова долбил меня в рот, двое других забавлялись с моим очком - растягивали его, плевали внутрь, засовывали в него руки, один даже умудрился вставить в мою жопу ступню.

Иван Иваныч вышел на минутку и вернулся с чем то в руках, и снова в моем очке оказалась прохладная бутылка.

Потом меня ебали одновременно - два хуя в жопе, один во рту. Все это время не прекращались разговоры и указания:
- Давай, засовывай поглубже, у нее рабочая глотка!..
- Поверни ее жопой, хочу видеть как бутылка входит!..
- Нихера себе, я ногу смог вставить! Тепло в ней!
- Резче еби, эта блядь любит когда ей жестко вставляют!
- Заставь ее жопу себе отлизать!
- Всавьте ей сразу два хуя в очко!
И т.д и т.п.

Когда трое помощников закончили, залив меня своей спермой, ко мне, лежащему на спине, подошел Иван Иваныч. Взял в руки ступни и со словами 
"какие симпатичные" зажал ими свой хуй и начал дрочить. Кончил он мне в жопу, задрав ноги и резко засадив на всю длину. Начал одеваться:
- Ты, Максик, очень хорошая шлюха, отдаешься самозабвенно! Я бы хотел как-нибудь пригласить тебя на гастроли, так сказать, в свой город.
- С этим вопросом вам к Жене, но я не против. Даешь, так сказать, хуев, много и разных!
- Ха-ха! Вставай, Максик, покажем тебя людям, видок очень уж у тебя возбуждающий!


Видок конечно был живописным. Передник и парик с меня к тому времени содрали, я остался лишь в чулках и трусиках без зада. Весь покрыт спермой. Сперма на лице, в волосах, на груди, плечах, животе, спине и ногах, сперма вытекает из широко раскрытого, разъебанного очка. Да, некоторых такой вид возбуждает.


Иван Иваныч вывел меня под дружные оханье, вздохи и апплодисменты:
- А вот и наша труженница! Как мне кажется, она еще не наеблась вволю, так что добро пожаловать, дырку мы ей растянули так, что хоть все вместе вставляйте.


Раз меня вывели к гостям, я понял что все дела обсуждены и теперь я единолично в центре внимания, и сдается мне что насчет комнаты я ошибся и продолжение банкета будет уже в зале.


Я посчитал, я обслужил к этому моменту вечеринки уже десять хуев, некоторые по два раза и предстоит мне похоже еще много раз принять во все отверстия и 
проглотить.

Тут вмешался Женя:
- Блядь у нас конечно очень ебливая и выносливая, но давайте все же не загонять нашу кобылку и дадим ей немного отдохнуть!


Все согласно загудели. Кто-то поднес мне бокал с шампанским, кто-то фрукты, а Женя заботливо предложил бутылку воды, что конечно было предпочтительней шампанского, и конфетку для вечеринок, скоро должно открыться второе дыхание!

Меня усадили на кожаный диван, подстелив скатерть, что бы я не прилипал 
голой кожей к нему. По бокам и вокруг расселись мужчины. Меня обнимали и гладили по всем частям обнаженного тела, кто-то зашел сзади и разминал мои плечи, все это было очень приятно и возбуждающе. Моя не занятая ничем дырка отдыхала.


Постепенно поглаживания начали переростать в пощипывания и просто лапание, массажист, наклонившись, спустился с моих плечей к груди и начал мять маленькие сисечки, играя с сосками. Как же это возбуждающе, когда тебя лапает множество крепких мужских рук!

Я начал постанывать и слегка извиваться под этими прикосновениями.
- Сучечка наша снова потекла!..
- Какие нежные сисечки, а сосками кормить можно!..
- Давай, блядь, стони громче!..
- Проси хуй, не стесняйся!..
Я прикрыл глаза, облизнул губы и попросил:
- Вставьте мне кто хочет, куда хотите!
- Молодец, соска, можешь взять в рот мою залупу!


И между моих губ пролез чей-то член. Меня ебали в рот, а за этим, лапая меня, наблюдала толпа мужчин - мечта!

Я открыл глаза, но меня мало интересовало чей именно хуй гуляет у меня между губ. Важен был лишь сам факт нахождения в моем рту мужского члена. Интересовали меня только руки, залупы и мошонки, которые прижимались ко мне со всех сторон. Все мужчины разделись и в меня, в разных местах, упиралось множество хуев.

Вот из моего рта выскользнул член и его место тут же занял другой, по моему лицу гуляли чьи-то залупы.
Потом меня поставили на ноги, широко развели их, в рот снова скользнул чей-то член, а мой задний проход заполнил другой. Под одобрительные возгласы меня снова ебали в обе дырки.

Член во рту брызнул спермой, я не успел проглотить все, а в рот влез уже следующий, так что непроглоченная сперма потекла по моему подбородку.
Член в моем очке тоже задергался и по кишками потекло теплое, эта дырка тоже не пустовала ни секунды. Ебали меня все быстрее и жестче.

Не знаю сколько хуев сменилось во мне в этой позе. Но меня усадили на лежащего на спину мужчину, в обратной позе наездника, я насадился на член и тут же мои ноги задрали и к дырке прижался еще один хуй. Одно нажатие и в моем очке два члена. Третий оказался у моей запрокинутой головы и тут же пролез в мое гороло.

В этой позе тоже сменилось сколько-то хуев, накачав мои жопу и рот спермой. Меня снова подняли и усадили на другого лежащего на спине мужчину, уже в обычной позе наездника, прижали к его груди и снова вставили в очко второй хуй, и снова в моем рту оказался третий.

В какой-то момент мужчины изловчились и в моей жопе оказалось уже три хуя. В рот же пробралась вторая головка. Вот это рекорд, в моих дырках пять мужиков одновременно, сфотографируйте кто-нибудь! Уверен, Женя не упустил
момент.

Время перестало существовать, существовали только члены, ебущие меня во все щели, по одному и в компании. Сперма, казалось текла в меня и из меня 
неиссякаемым потоком.

В какие-то моменты случались пробелы в ебле, пока мужчины отдыхали, и тогда с моим очком начинали играть используя все что попадалось под
руку.

Вот кто-то фотографирует натюрморт из нескольких засунутых мне в жопу бананов, вот в моем очке снова оказалась бутылка, затем горлышки двух бутылок, вот кто-то вылизывает мой анус, засунув в него пальцы, вот кто-то вставил две раскрытых ладони, а кто-то кулак, вот, давно не виделись!, кто-то вставил мне в очко ступню и ебет меня ею, другая ступня, третья и четвертая, нашли развлечение!

Вот меня перевернули на спину и из нескольких членов надо мной бьют струи мочи, поливая меня с головы до ног, перевернули снова - ссут на мою жопу и в очко, снова вставили ногу. Я стону и извиваюсь, кажется я испытываю 
непрекращающийся оргазм. Кто-то смывает с меня мочу и сперму, поливая шампанским. Снова начинают меня ебать. 


Кажется последним меня оприходовал Женя. Не помню как я собирался и уходил, но более или менее в себя я пришел уже валяясь на заднем сиденьи машины.


Жора улыбнулся в зеркало заднего вида:
- Похоже сегодня работа была особенно веселая! Много?
- дцать
- Ого, рекорд!
- Ты бы видел все рекорды, которые я сегодня поставил...
- Надеюсь когда-нибудь увижу
- Если хочешь, договорюсь с Женей когда снова что-то похожее нарисуется.
- Класс!
- Все, Жорик, вези меня домой, сил вообще не осталось...
- Даже на меня одного?
- Доедем, посмотрим...
- Хорошо, отдыхай пока.


Отсасывать или подставлять очко в машине или где-нибудь на обочине дороги совсем не хотелось. Поэтому мы молча доехали до дома и тут я понял что 
совершенно голый. Сил одеваться не было, поэтому я просто надел майку, натянул ее пониже, чтобы прикрыть хотя бы писюн, и так, босиком и без штанов,  двинулся домой.

Рядом семенил Жора с моими штанами и кедами в руках. Хорошо что был уже поздний час и все соседи храпели по своим постелям, в преддверии 
нового рабочего дня. Блин, нужно снять какой-нибудь дачный домик недалеко от города! С утра займусь этим вопросом.

Когда мы зашли в квартиру, Жора не сдержался и облапал мои голые ноги.
- Ну хорошо, самец ты ненасытный, только сначала помой меня, а то я без сил
- Хорошо, моя шлюшья королева!
- Тащи меня в душ, холоп - хуем в лоб!


Жора намылил мочалку и хорошенько оттер меня, не забыв промыть и мою дырку, глубоко просовывая туда ладонь:
- Вот это тебя раздраконили!
- Прикинь, даже ноги вставляли
- Ого, а можно мне тоже тебе ногу вставить?
- Можно, но не сегодня
- Заметано!
- Ты все еще хочешь меня трахнуть?
- Спрашиваешь!
- Ну ладно, только пожалуйста, недолго, спать хочу
- Конечно, мне бы только спустить...
- Еби меня куда хочешь, но кончай только в рот, не охота идти подмываться
- Как пожелаешь!


Мы прошли в комнату и я без сил свалился на диван. Жора задрал мои ноги. Как он любит, засунул в рот пальцы моих ног и посасывая их, вставил мне в очко.
Ебал не меняя позу минут десять, вынул член и подобравшись к моему лицу вставил уже в рот. Поебал минуту и кончил. Он тот еще жеребец и спермы было много и она была густой, а еще она была для меня очень вкусной. Я все проглотил, как обычно вылизал его хуй до чиста и он, чмокнув меня в губы, удалился.
Проваливаясь в сон я подумал: все-таки шикарная у меня работа!
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Шлюха (Два Миши-2). Часть 1-я
    Maxyslut » » в форуме Рассказы, истории
    0 Ответы
    1964 Просмотры
    Последнее сообщение Maxyslut
  • Шлюха. Часть 3-я
    Maxyslut » » в форуме Рассказы, истории
    0 Ответы
    2018 Просмотры
    Последнее сообщение Maxyslut
  • Вторая часть об ЛГБТ в истории
    Anonymous » » в форуме Книги, статьи, лекции
    0 Ответы
    1503 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Я не шлюха
    Anonymous » » в форуме Рассказы, истории
    9 Ответы
    3072 Просмотры
    Последнее сообщение Панталоны
  • Я шлюха
    Anonymous » » в форуме Рассказы, истории
    3 Ответы
    5315 Просмотры
    Последнее сообщение Пассивная 815