Кого в детстве совращал взрослый?

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Артемка
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.10.2023
Откуда: Москва
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Артемка »

Бля, решил зарегиться и тоже написать. Меня в 13 соблазнила соседка напротив. Она вечно у нас зависала с мамой моей на кухне. Так один раз попросила помочь подвинуть холодильник, Подвинули, угостила мороженым и спросила есть ли у меня девочка Получив отрицательный ответ , спросила трахался ли я уже или девственник А я только сосался с одноклассницей часто, но ещё не трахался. Потом она начала мне втирать., что девочки не любят, когда у них неопытный мальчик и мне надо научиться. Я молча все слушал и поглощал мороженое)) А у самого писюн торчал под столом , как сосулька и не мог взять в толк , зачем она все это мне говорит Потом предложила научить меня всему, чтобы мои первые девочки были довольны. Ну у меня слюнки и потекли и я сказал что угу хочу. Сказать, что я охуел-ничего не сказать. Она меня сходу раздела и сразу начала сосать мой окрепший хуек. И сосала остервенело, голодно так, жадно. Но я быстро кончил прямо ей в рот, содрогаясь всеми конечностями , быстро оделся и ушёл. Всю ночь не спал, вспоминал и теребил свой стручок. На следующий день я нашёл какую-то типа причину и звонил в ее дверь. Она открыла смеясь и потащила меня в спальню и опять отсосала. И так несколько дней пока она не насосалась или хрен знает что в ее голове было. И только потом она меня трахнула по настоящему. И с переди, и с зади , и сверху, и снизу и по всякому Сперва я быстро кончал и меня подташнивало , а потом прошло и я втянулся и было очень кайфово Особенно когда она заставляла меня трахнуть ее в попу. У меня короткий был тогда писюн, но толстенький и ей очень нравилось когда в попку. Примерно с полгода так продолжалось, она все продолжала приходить к моей маме и игриво мне подмигивала всегда. Потом она уехала на Месяц и я все время спрашивал у матери , когда тетя Таня приедет домой., пока мать удивленно не спросила почему я так ее жду. )) Пришлось молча дожидаться и тетя Таня приехала , но не одна а с каким-то хахалем. Я дико ревновал , а тетя Таня это заметила и посмеивалась. Потом она меня как-то перехватила в подъезде и попросила зайти когда мамы не будет дома. Я помчался к ней в тот же день и удивился и растерялся когда застал дома ее хахаля. Этот мудак меня схватил и сказал что все знает про нас и может рассказать моей маме. Но может и не рассказать если я сделаю как он хочет. Через полчаса я трахал его в попку а тетя Таня смотрела на нас , смеялась и говорила что я у них хороший жеребец. Ещё 3-4 раза я заходил к ним и они заставляли меня трахаться с ними по очереди, а потом они уехали куда- то в другой город и я заскучал на полгода пока не нашёл себе подружку. Мне уже 14 было.Но это уже другая тема. Вот так мой первый опыт
Реклама
Anonym9
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 25.10.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня унижали
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Anonym9 »

На нудистком пляже в о отрочестве приставал мужик, якобы би. Приглашал домой. Пошли вместе в душ там он намылили и промыл везде и прижался пузик вставил и кончил в меня.
goodboy
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 25.02.2024
Какой я гей: универсал
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение goodboy »

Мне было 15 я учился в колледже на первом курсе, секса у меня не разу не было, я любил переписки с парнями, знакомится, более углублённо изучать тему ЛГБТ и секса, один парень (ему было около 30-34 лет) предложил встретится, я долго ломался. Но подумал что можно попробовать. Это долго откладывалось и когда наступили каникулы я уехал на лето к себе в деревню, куда позже он приехал. Так как места не было и в машине не ему не хотелось мы поехали на дачу моего друга без его ведома, залезли через окно. Я знал как окно открывается так как мы там часто отдыхали с другом и его родителями. Я был как в трансе и сейчас уже спустя 6 лет я понимаю, что он был манипулятором. Он для храбрости моей привез алкоголь, ужасное вино, но тогда мне было без разницы что пробовать, шоколад до сих пор помню вкус всего. И тут началось, он был жётким доминантом, заставлял меня сосать засаживал весь член очень жестко, у него был огромный член, толстый, по форме напоминал банан немного с изгибом к верху. Я был очень пьян, он крутил мной как хотел, заставлял меня лизать анус, сильно шлёпал и душил. Но на моё удивление когда он входил в меня делал это нежно и медленно, я не чувствовал чего-то приятного, ни боли ничего, на тот момент я не понимал что происходит и где я нахожусь. Когда всё закончилось мы разошлись он уехал к себе и я пошёл домой. Через время мы встречались пару раз но уже у него на даче, был ещё другой парень только совершеннолетний, но и сним он спал с 15 лет. Когда мы занимались сексом он ставил видео на большом телевизоре где были дети лет 10-16 которые сосали, которых трахали. Я спрашивал у него откуда эти видео он говорил что покупает их в интернете. Я не понимал что он педофил, думал это нормально, дети же сами соглашались,оправдывал его у себя в голове, но какой я тогда был глупыш. Встречались мы так пару раз и закончились наши встречи. Прошло полтора года и ко мне домой так же летом приезжают из милиции везут меня в другой город и допытывают меня я сначала не понимал, про что идёт речь, а речь шла про это парня, они рассказали что он педофил, что на него несколько заявлений и что видео которые он включал это все его жертвы. Меня заставили написать заявление, угрожали рассказать матери про мою ориентацию, если я не напишу, расспрашивали во всех мелочах как и что было. Держали меня 8 часов, вернули меня глухой ночью, я сквозь слёзы стыд понял что маме нужно рассказать что произошло она не понимала почему меня забрали. И я рассказал, все были в ужасном шоке, несколько раз меня возили в милицию с повторными опросами и сказали ждать суда, но на суд меня не позвали и хорошо, что не позвали. Через время я понял, что я знал на что шёл и этот мужчина дал мне много опыта и информации, но дети которые не понимали этого были изнасилованы. И наверное правильно что он сейчас в тюрьме. Но я не жалею ни о чём)
Коля
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 29.02.2024
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Коля »

Отец меня с лет 5 трахал до 14 а сечас я своего сына ему 10
dzhypka sergey
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 05.09.2023
Какой я гей: возможно, я бишечка
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение dzhypka sergey »

Коля, Можно поподробнее?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение