"Два Миши. Часть 3-я"

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Автор темы
Maxyslut
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 29.01.2023
 "Два Миши. Часть 3-я"

Сообщение Maxyslut »

Наши забавы с двумя Мишами продолжались и продолжались. При любом удобном моменте я выдаивал их члены досуха. На работе случались моменты,
когда можно было ненадолго уединиться с кем-то из Миш, тогда я тут же опускался на колени и через несколько минут получал заслуженную
награду в виде полного рта горячей, вкусной спермы.

А иногда мы оставались втроем, и тогда, пока кто-то один караулил вход в складское помещение, другой с упоением трахал меня в жопу, затем Миши менялись ролями.

Подаренную мне анальную пробку я использовал не каждый день, но довольно часто. И в такие дни я был готов принимать члены моих ёбарей не по одному разу, в другие дни я ходил с постоянно припухшими губами.

После работы мы шли либо к кому-то из Миш, либо ко мне и тогда моя дырка никогда не оставалась незаполненной - хуи ребят и разнообразные игрушки безостановочно сменяли друг друга и благодаря этому я стал гораздо выносливее. 


Как-то, в один из выходных дней, мы зависли у Мишани, в дядиной квартире. Покуривали, слушали музыку. День был жаркий и ленивый, с сексом не спешили, но ходили голые, а я еще и с анальной пробкой в заднице.

В какой-то момент зазвонил мишанин телефон.


"Алло!" - ответил Мишаня - "Здрасть, дядь Жень! Угу... Скоро? Ага, здесь... Ок, до скорого!"


"Дядя Женя едет?" - спросил Мишка


"Да, говорит давно не виделись, про тебя спрашивал"


"Представляю какой у него заряд..."
Я переводил вопросительный взгляд с одного на другого.


"В штанах заряд" - пояснил Мишка
Яснее не стало.


"Он иногда Мишку трахал. Я то по дыркам, а не по членам, а вот Мишка иногда и принять не против" - вступил в разговор Мишаня - "Так то у дядьки жена есть, но любит и мальчиков долбить, особенно если в женское их одеть. Немолодой мужик, но ненасытный что твой бык!"


С одной стороны меня это немного заинтриговало, с другой я немного стеснялся незнакомого взрослого мужика, поэтому спросил:
"Может мне одеться?"


"Зачем? Чтоб потом раздеваться?" - засмеялся было Мишаня, но тут же осекся "А ты не против с дядькой познакомиться вообще, или ну его?"


"Да нет, просто стесняюсь намного..." - промямлил я.


"Ну ты пипец, скромник!" - снова заржал Мишаня, тыча пальцем в ножку пробки, торчащее из моей задницы. Мы с Мишкой тоже прыснули.


"Ну ладно, он минут через пятнадцать будет, а пока предлагаю вашему скромнейшеству опуститься на колени!"


"Я пока дверь открою, чтоб дядя Женя с замком не возился" - сказал Мишка и убежал в прихожую.


Я тем временем опустился перед Мишаней на колени, взял в руку его хуй и неспеша облизал головку, пробежался языком по стволу и заглотил его массивные яйца.

К нам подошел вернувшийся Мишаня и провел своей влажной залупой по моему лицу. Я ухватил свободной рукой мишкин член и начал его подрачивать, обхватив губами хуй Мишани. Затем Мишаня лег на ковер и я продолжил сосать ему уже стоя раком, а Мишка в это время встал на колени сбоку и начал шлёпать своим хуем по моим ягодицам, при этом он ухватился за ножку пробки и 
начал слегка поёбывать меня ей.

Я стоял раком, выгнув спину и задрав попку как раз в сторону прихожей, расставил широко бедра, а Мишка уже полностью вынимал из меня пробку и вставлял ее обратно.

И вот такую картину и застал тихонько вошедший дядя Мишани. Мой широко
распахнутый после пробки анус смотрел прямо на него. Дядя Женя громко выдохнул, я выпустил изо рта хуй Мишани и покраснев уставился на 
него уже и глазами.

Мишка тоже повернулся к вошедшему, улыбнулся и подбежав обнял мужчину. Мишаня, не вставая с пола, радостно помахал тому рукой.
"Знакомтесь, дядь Женя, это Максик. Максик, это дядя Женя!"


Дядя женя оказался крепким мужчиной, гориллоподобного сложения, под два метра ростом. 


"Развлекаетесь молодежь?" - пробасил родственник Мишани


"Разогреваемся, вас ждем" - ответил Мишаня.


Мужчина ухватил Мишку за задницу и спросил - "И кто ж сегодня будет моей девочкой?"


Миши одновременно указали на меня - "Вот, лучше не бывает! Принимает так, что роту выдоит, такой же ненасытный как и вы, только, он как 
раз не по дыркам, а по членам!"


Я смущенно молчал, что выглядело довольно глупо, при том что я все еще стоял раком, абсолютно голый, а из задницы у меня торчала ножка анальной пробки, заботливо вставленной туда Мишкой, видимо чтоб не продуло пока знакомимся.

Я встал и подошел к дяде Жене, протянул руку для пожатия, на что он усмехнулся, взял мою ладонь в свою волосатую лапищу и поцеловал. Я чуть книксен от удивления не сделал. Ну что ж, хочет во мне девочку видеть - ладно, это даже заводит, пусть кроссдрессингом и до этого и не занимался. 


Дядя Женя прошел в комнату и тяжело опустился в кресло "Ну что, шоу то для начала покажете?"


"Распологайтесь!" - улыбнулся Мишка


Мишаня тем временем разложил широкий диван и получилась внушительная сцена-траходром для шоу с одним зрителем. Я залез на диван и стал раком, выставив попку на обозрение дяди Жени, Мишаня достал из шкафа черный дилдо двадцати сантиметров в длинну и пяти в ширину, с крупной 
головкой и имитацией толстых вен, сел с одного бока от меня, а Мишка пристроился с другого и вынул из моей задницы пробку.

Мишаня смазал дилдо лубрикантом и неспеша ввел в мой анус, Мишка держал мои ягодицы широко разведенными. Дядя женя одобрительно крякнул.


Я не люблю дилдо с "венами", но ради шоу готов был потерпеть - этот искственный хуй хорошо смотрелся в моей жопке.

Немного поебав меня этой штукой, ребята развернули меня боком. Дилдо оставили в моей растянутой дырке, а сами устроились у моего лица и я начал поочередно сосать их члены, время от времени кидая взгляды на мужчину.

Тот наблюдал с легкой сальной улыбкой и я понял что меня очень возбуждает тот факт, что кто-то с удовольствием наблюдает за тем, как меня пользуют два молодых самца.

Затем Мишка переместился к моей заднице, вынул из нее дилдак и с размаху вогнал в меня свой семнадцатисантиметровый хуй, не очень толстый, но с очень большой шикарной залупой, от такой стремительности я охнул, подался вперед и насадился горлом на двадцатисантиметровую елду Мишани, поперхнулся, но смог расслабить горло и начал делать тому глубокий минет.

Ребята стали размашисто и жестко ебать меня с двух сторон. Дядя женя уже разделся до трусов и мял через их ткань что-то огромное, как я успел заметить, умудрившись во время такой мощной ебли бросить на него короткий взгляд.


Шоу значит шоу - ребята не стали кончать в меня. Мишаня вытащил свой хуй из моего рта и начал дрочить, Мишка, глядя на него тоже перстал долбить мою задницу, вынул член, вставил на его место дилдо и перебрался к Мишане.

Вдвоем они стали яростно надрачивать надо мной, я подставил под их хуи лицо и открыл рот. Первым кончил Мишаня. Спермы было как обычно много и в рот мне попала лишь малая часть, остальная растеклась по моему лицу, шее, плечам и груди, несколько капель упали на мои бедра.

Пока я собирал пальцами сперму с лица, облизывал их и глотал то, что собрал, подоспел и Мишка. Спермы было не меньше, но в этот раз большая часть попала как раз мне в рот, но и по лицу растеклось не мало.

Протерев глаза я взглянул на дядю Женю. По его лицу было видно что он очень возбужден - рот приоткрыт, глаза заволокло похотливым туманом. Но ладно лицо - основной показатель его возбуждения был прямо передо мной.

Мужчина уже успел снять трусы и зажал рукой у основания что-то невероятное - толстенный, гораздо толще мишаниного, темный хуище, сантиметров в 28, весь в толстых венах, с огромной, уже больше мишкиной, почти фиолетовой залупой, истекающей прозрачными каплями. Под этим монстром болтались не менее монструозные огромные яйца, полные спермы.

Я попытался представить ЭТО во мне и челюсть моя поползла вниз, а брови вверх. "Ох ну нихуя!" вырвалось у меня и я осел, вогнав в себя на всю длину дилдо, о котором я вообще забыл что он в моей заднице. Вся реакция заняла несколько секунд, так что не то что бы я был в ужасе, но сюрприз оказался пугающим и завораживающим одновременно. Все трое глядя на меня рассмеялись.


"Не пугайся, сладкая, я буду очень нежен, пока ты не попросишь перестать" - сказал дядя Женя, встал с кресла и подошел ко мне.

Прямо перед моим лицом закачался его огромный хуище. Он нежно провел мне по щеке пальцами и придвинул член ближе -

"Ну давай, милая, сделай дяде Жене приятно"

Я ухватился за эту дубину двумя руками и начал слизывать смазку с залупы. Запах этого члена сводил с ума и мне казалось, что моя дырка превратилась во влагалище и течет от возбуждения. Нет, хрен с ними с влагалищами. Я хочу этот хуй в свою жопу! Лишь бы не порваться...


Я обхватил губами эту восхитительную головку и попытался протолкнуть член дальше себе в рот. Боль в губах мешалась с возбуждением и я 
тихонько постанывал пока сосал самую верхушку этого выдающегося члена.

Дядя Женя прикрыл глаза и слегка покачивал бедрами, помогая мне 
заглотить как можно больше его плоти. Я физически не мог вместить весь, жаждущий моего тепла, хуй в свой рот и тогда дядя Женя развернул 
меня к себе попкой.

Я задержал дыхание, но дядька успокоил меня, сказав, что сначала нужно еще немного подготовить мою дырочку. Миши с двух сторон растянули мои ягодицы, а дядя Женя ухватился одной рукой за дилдо, все еще торчащий из моей задницы, и начал двигать им туда-сюда.


Потом, не вынимая дилдо, он засунул в меня один из своих толстых пальцев и продолжил ебать меня дилдаком. Потом к одному пальцу добавился еще один, и еще один. В какой-то момент кто-то из ребят перехватил дилдо, а дядя Женя засунул в меня по два польца каждой руки по бокам от игрушки и пока меня долбили фаллоимитатором, он растягивал мою дырку в разные сотороны.

Несколько минут и кажется я готов принять в себя дядькин хуй. Вынув дилдо он тут же приставил к моему анусу свой, смазанный уже лубрикантом, член и надавил. Стало больно, но желание насадиться на всю длину этого хуя пересилило эту не такую уж и сильную боль и я сам подался на встречу, впуская в себя как можно больше.


"Мммм, какая сладкая дырочка" - протянул дядя Женя - "Давай, шлюшка, впускай дядю Женю!" с этими словами он вставил в меня член целиком.


Наслаждение было таким же большим, как ебущий меня хуй и я, не выдержав, распластался перед мужчиной на животе. Тот, не вынимая из меня члена, 
широко развел мои ноги и улегся сверху.

Начал медленно двигать тазом и я чувствовал каждый сантиметр его члена в своей заднице. Дядя Женя начал ускоряться и мне казалось что я чувствую как его хуй заполнил меня всего полностью. Мне ничего не оставалось кроме как стонать и повизгивать как шлюха, которой я и был. О том что я весь обкончался под дядей Женей можно и не говорить.

Ебал он меня, мне показалось, вечность, но вот он зарычал, совсем как его племянник в таких случаях, и я почувствовал всеми кишками его бурное извержение.

На минуту он расслабился и придавил меня своим большим и волосатым телом. Затем приподнялся и медленно вытащил из меня свой хуй, тут же из моей
разъебанной дырки хлынула какая-то Ниагара из спермы.

Я лежал тяжело дыша и не шевелясь, совершенно обессиленный, с вытекавшией из моего, широко раскрытого ануса спермой. Дядя Женя попросил разрешения и щелкнул телефоном на память эту картинку, а потом крепко поцеловал меня в
губы и назвал хорошей девочкой, восхитительной давалкой и выдющейся шлюшкой. Ребята сидели по бокам от меня и нежно поглаживалю мою спину
и ягодицы.

Собравшись с силами я встал и мы пошли курить на кухню, по моим ногам стекала горячая сперма, будто в моей дырке находился её неиссякаемый источник. Это было приятно.


На кухне дядя Женя спросил не болит ли моя жопка. На удивление боли не было, было лишь приятное ощущения растянутости. Тогда дядя Женя 
предложил: "Ну теперь наверное вы могли бы заняться тем, что, судя по размерам вашей сосочки, вы еще не пробовали" Ребята переглянулись и закивали, погляживая мои плечи.

Докурив, мы вернулись в комнату и дядя Женя сказал: "Ну я посмотрел бы как вы будете это пробовать, если конечно наша девчушка не против"

Я был не против экспериментов, мне подумалось что после члена дяди Женя моя жопка готова к любым подвигам.


Мишаня лег на диван на спину и поманил меня к себе, его хуй торчал перпендикулярно потолку в полной готовности. Я оседлал парня и легко 
насадился на его член своей растянутой и обильно смазанной спермой дяди Жени дыркой.

Мишка встал над другом и стал водить своим хуем по моим губам. Я широко открыл рот, заглотил его член полностью и начал сосать. Его залупа упиралась мне в горло, а бритый лобок в нос.

Мишаня, подмахивал тазом, трахал меня в жопу, а Мишка взял меня за волосы и, так же подмахивая, начал ебать меня в рот. Через пару минут он вытащил
из моего рта хуй и зашел ко мне сзади. Он надавил мне на спину, прижимая к Мишане, встал на колени и тут я понял о чем говорил дядя Женя.


Мишка приставил свой хуй к моей, занятой Мишаней, дырке и надавил. И вот уже два члена поршнями ходят в моем очке. Как же классно быть ебливой шлюшкой!

Тут встал дядя Женя, до того подрачивавший свою дубину сидя в кресле и наблюдая за нами с явным одобрением. Встал на место, где до этого стоял Мишка и стал легко шлёпать меня по лицо хуем.

В этот момент Мишка особо мощно вогнал в меня хуй и я снова кончил. Какое же это блаженство - испытывать оргазм пока твою жопу ебут в два хуя, а твои язык гуляет по третьему, огромному хую!

Тут я почувствоал как задергался во мне хуй Мишани, прижатый к моей простате хуем Мишки и из моего ануса снова потекло. Ребята вытащили из меня свои члены. Дядя Женя зашел сзади, а ребята встали перед моим лицом.

Сначала мне в рот ткнулся члени Мишани и я слизал с него всю до капли сперму, затем его место занял хуй Мишки и снова начал ебать меня в рот. Тем временем дядя Женя, уже особо не церемонясь, засадил мне до упора и начал 
жестко сношать меня в жопу. Оба, и Мишка и дядька, разошлись не на шутку и комнату заполнили звуки жесткой ебли - стоны, вскрики, тяжелое дыхание, чмоканье, шлепки и хлюпанье.

Через какое-то время Мишка начал кончать мне в рот, я с жадность глотал все, что выплескивалось из его красивой залупы, но кое-что снова стекало и по моему лицу. Как только Мишка иссяк, дядя Женя с хлюпаньем вынул член из моей жопы и встал на место Мишки.

Как только его огромная залупа оказалась в моем рту из нее хлынул очень мощный для второго раза поток. Сперма стекала мне в горло, вытекала изо рта и размазывалась по всему лицу. Когда дядя Женя закончил, я снова лежал обессиленный на диване, весь залитый спермой Мишки и дяди Жени и с вытекающей из задницы спермой Мишани.

Дядя Женя снова, спросив разрешения, сделал несколько фоток и сказал 
что похвастает преред друзьями такой послушной и голодной соской. Я был не против.

Еще раз покурив, дядя Женя засобирался домой. Снова поблагодарил меня крепким поцелуем и шлепком по заднице. Возле двери он остановился и спросил:

"Ребят, как насчет в следующие выходные приехать ко мне на дачу? У меня там небольшой сабантуй с друзьями намечается. Шашлычки, банька..."

Он взглянул на меня и добавил с улыбкой: 


"Хуи, сперма..."

"И много друзей будет?" - спросил я.

"Будешь доволен, не сомневайся! А если что, то Мишка тебе поможет, да?"

Мишка молча улыбнулся и квинул.

"Значит едем?" - спросил еще раз дядя Женя.

"Едем!" - хором ответили мы.
Реклама
Galiz
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 02.07.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: "Два Миши. Часть 3-я"

Сообщение Galiz »

Я тоже хочу на дачу
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Проба пера, рассказ "Два Миши. Часть 1-я"
    Maxyslut » » в форуме Рассказы, истории
    2 Ответы
    2598 Просмотры
    Последнее сообщение Poi
  • "Два Миши. Часть 2-я"
    Maxyslut » » в форуме Рассказы, истории
    0 Ответы
    1391 Просмотры
    Последнее сообщение Maxyslut
  • Два Миши. Часть 4-я
    Maxyslut » » в форуме Рассказы, истории
    1 Ответы
    1148 Просмотры
    Последнее сообщение Galiz
  • Шлюха (Два Миши-2). Часть 1-я
    Maxyslut » » в форуме Рассказы, истории
    0 Ответы
    1966 Просмотры
    Последнее сообщение Maxyslut
  • Два блядских дня в году
    Гость » » в форуме Мужские секс-новости
    2 Ответы
    1006 Просмотры
    Последнее сообщение Galiz