Как вас трахнули в первый раз

Здесь можно написать о себе, пообщаться на тему знакомств
Информация
Друзья! Номера телефонов не оставляем - за это бан!
Игорьиввновлалала2734
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.12.2023
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
 Re: Как вас трахнули в первый раз

Сообщение Игорьиввновлалала2734 »

Мой первый раз был вчера. Мне 18. Ему 30. Но выглядит он на 19 и у него красивое тело. Я ему впервые отсосал и мне очень понравилось. Потом он смазал мою попу и медленно акуратно трахал, в начале было неприятно но потом я привык к его члену и морально наслаждался подергивание свой маленький член. Оххх как же хочеться повторить. Надеюсь со временем пассивная роль будет и физически удовольствие приносить 😄😄😄
Реклама
Автор темы
yanus7676
Оргазм!
Оргазм!
Всего сообщений: 576
Зарегистрирован: 29.01.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 48
 Re: Как вас трахнули в первый раз

Сообщение yanus7676 »

бкдет будет
Гурман
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 29.11.2023
Откуда: отсюда
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Как вас трахнули в первый раз

Сообщение Гурман »

Первый раз был давно и неинтересно. Расскажу, как меня трахнули в очередной раз. Это был первый Новый год, который я встретил не с бокалом в руке, а с членом в попе. А потом был коньяк и вместо конфеты сладкая залупа моего бойфренда. А потом был салют в виде горячей струи спермы в мой ротик....
Ganimed
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 05.01.2024
Откуда: Нижний Новгород
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Как вас трахнули в первый раз

Сообщение Ganimed »

Я наверное класса с 1 любил обтягивающие трусики, прикосновения к моей попе. Лет с 10 подглядывал как в парке в кустах трахались парочки , и всегда хотел быть на месте женщины. Почему не знаю, хотел и всё. Летом любил ездить в переполненных автобусах и вставал так чтобы сзади стоял мужчина, желательно выпимши( меньше самоконтроля) и чувствовать попой его член через одежду. В 12 лет я с верёвки стащил женские колготки, а сосед по площадки это засёк. Спросил зачем они мне. Я зачем то сказал ему правду- нравится одевать. Он позвал к себе. Я зашёл. Ему было лет 35 вроде. Дядя Олег раньше сидел он 7 вроде. В общем опыт трахать в попу имел большой и оочень это любил. Без лишних предисловий сказал- нравится быть девочкой, будешь ей по полной . И положив меня на диван на живот лёг сверху и выебал. Ощущения- охуеть как больно! Член средний но с 5-6 шаров в члене. Дня три сидеть не мог нормально. Но моральное ощущение- кайф от того что ебаный как девочка. Где-то через неделю встретились на площадке, я из школы шёл. Он спросил- зайдёшь? я зашёл.. пару часов он делал из меня девочку а из моей попы пизду для себя. Жена у него была алкашка и в постеле его женой стал я. Обычно после школы я заходил к нему, пару раз он меня трахал и я шёл домой( удобно, 3 метра до дома). Выработалась регулярность- 3-4 раза в неделю, по паре раз . Через год так привык что если секса меньше уже дискомфорт. Только не очень нравилось когда он пьяный, по часу кончить не может, ноги потом дрожат, сидеть не комфортно. А лет 15 было, у него товарищ появился. Такой же как он. И я стал спать с обоими- день с одним день с другим. До 18 лет регулярно каждый день, за редким исключением. Мне нравилось..
Nikitos2736
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 05.01.2024
Откуда: Сергиев-посад
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Как вас трахнули в первый раз

Сообщение Nikitos2736 »

Познакомились на блюсистем, встретились на парковке магазина, познакомились, оценили друг друга,он спросил:"Поедем?",я согласился. Потом молча проехали до его дома. Он завёл меня в квартиру. Она была в новостройке, там были голые бетонные стены и полы. Дверей не было. Унитаз и ванна были, в комнате матрас на полу и стул. Я сразу же пошёл раздеваться, сказал, что пойду в душ. Он разделся только до трусов. Я очень нервничал, не знал как начинать, когда выйду из душа. Он тоже заметно нервничал. Когда я повернулся в сторону ванной, он вдруг сказал:"Давай ты сначала пососешь, а потом пойдёшь мыться". Меня, как жаром обдало, я на ватных ногах подошёл к нему, опустился на колени на бетон. Спустил трусы и взял в руку его вялый член. Сначала я чуть-чуть мягко подрочил ему, чтобы привыкнуть, а потом взял его член в рот. Сначала я двигался неуверенно, но быстро начал входить во вкус. Развратность ситуации меня распаляла. Я стою на грязном бетонном полу, на коленях, совершенно голый перед незнакомым парнем и сосу его член. Очень быстро его сосиска распрямилась в красивую, твёрдую, средних размеров, дубинку. Я так завёлся, мне так захотелось, чтобы он меня скорее выебал. Я попросил его:"Давай ты меня теперь потрахаешь". Но он сказал:"Я уже скоро кончу, продолжай сосать". Он лёг на матрас, а я устроился у него в ногах и стал вылизывать ему яйца, промежность, обрабатывать член. Только анус лизнуть постеснялся. И когда он разрядился, я побоялся принять его сперму в рот. Потом я об этом сожалел, но в первый раз было брезгливо есть сперму. Потом мы вместе пошли в ванную. Пока мылись, он поворачивал меня задом к себе, мял мои ягодицы, раздвигал их, водил пальцами в промежности, разминал анус. Я опять начал трястись от возбуждения. Когда вернулись в комнату, я сразу лёг на матрас, развёл ноги начал гладить себя между ног, теребить яйца, совать палец в очко. А он прошёл к окну и закурил. Я уже не мог дождаться, когда меня выебут. Меня била дрожь от волнения и возбуждения. Когда он докурил и подошёл к матрасу у меня аж сердце зашлось. Вот сейчас меня будут ебать. Я спросил, как мне встать. Он сказал, встать раком на, четвереньки. Я развернулся. Услышал, как он открывает презерватив, надевает его на член. Потом он выдавил смазки, и стал намазывать мне анус. Я замер. И вот я почувствовал, как его член упёрся в моё очко. Как он начал потихоньку надавливать. Учитывая, что я очень долго занимался анальной мастурбацией, то особой боли я не испытал и впустил в себя член парня достаточно легко. Он начал потрахивать меня медленно и длинно, потом всё сокращая и учащаяся фрикции, когда он сильно разошёлся мы повалились вперёд, я лёг на живот, а он придавил меня сверху и стал наяривать мой зад короткими и сильными толчками. Как это приятно, когда на тебе лежит твой партнёр, ощущать его тело, толчки пениса внутри. Потом он перевернул меня на спину. Но видимо ему было неловко трахаться лицом к лицу. Да и мне тоже. Он быстро перевернул меня на бок, я подогнул одну ногу ближе к груди, а он вставил мне и продолжил. Когда он сильно возбудился, он снова положил меня на живот, сам оперся руками около моей головы и начал усиленно и ритмично меня растрахивать. Постепенно ускоряясь. Я почувствовал, что он подходит к финишу, он стал так страстно двигаться, дышать, меня пронзило такое чувство, какого я никогда ещё не испытывал. Вот сейчас мужчина наслаждается моим телом, он получит удовлетворение от меня, достигнет оргазма в моей заднице. От этого у меня чуть голова не закружилась. Я стал непроизвольно сокращать свой анус. По позвоночнику пошла такая волна удовольствия. И тут он начал вгонять в меня свой член резкими отрывистыми толчками, я почувствовал, как стал сокращаться его живот и пенис внутри. Он кончил. Ооох, какое это было наслаждение. Он лёг на меня, отдышался, потом поднялся и пошёл опять курить.

Отправлено спустя 8 минут 14 секунд:
Я спросил его, будет ли он меня ещё раз или мне идти мыться и уходить. Он сказал :"Подожди, сейчас немного отдохну и ещё разок попробуем". Теперь уже чувства были не такими острыми. Оба подустали. Сначала я долго ему сосал. Потом попытаоись потрахаться раком. Но он попросил меня сесть на него сверху. Я сёл на его член, спиной к нему. Попрыгал немного, но член начал терять упругость. Я ещё пососал, но надолго эрекции не хватило и он, усадив меня сверху, спиной к себе, стал дрочить мою жопу, засовывать туда пальцы, растягивать слегка, трахать меня пальцами и одновременно дрочить себе хуй. Ему все-таки удалось кончить в третий раз. Я пошёл помылся. Мы попрощались и я ушёл. Я членом не кончил ни разу, но ощущения, которые я получил через анус были во много раз круче. Пока я ехал домой, мои чувства были смешанными, сердце стучало, в голове был туман. Но на следующее утро, когда я проснулся в своей постели и осознал тот факт, что меня выебали в жопу, я так смачно отдрочил и кончил, вспоминая как он наслаждался мной, как пользовал меня, как я его ублажал и услуживал ему. Ффух, даже сейчас от воспоминаний с члена течёт смазка , а задница ноет от истомы

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Если интересно, могу описать свой второй раз. Там всё было менее приятно, но более грязно и развратно
anton.antonov
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 14.06.2023
Возраст: 56
 Re: Как вас трахнули в первый раз

Сообщение anton.antonov »

я это на всю жизнь запомнил. Меня в 13 лет мужичек в лесу около города поймал. Просто сказал или терпи а будешь орать кончу. Он и в попу меня. в ручье член помыл потом сосать заставил.
sergey.simonov
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 08.01.2024
Возраст: 53
 Re: Как вас трахнули в первый раз

Сообщение sergey.simonov »

Первый раз было в армии,был в наряде по офицерской столовой,спали там же.ночью легли спать рядом лег повар узбек,ночью чувствую что расстёгивает кальсоны сзади,очень захотелось попробовать член,поэтому притворился что сплю,когда приставил член к анусу и начал засаживать стало больно поэтому начал дёргается,а его это наверно ещё больше возбудило поэтому с силой завел,начал трахать правда недолго,кончил быстро в попу и ушел.утром дал банку тушёнки
Olezha
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 08.01.2024
Откуда: Мурманск
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
 Re: Как вас трахнули в первый раз

Сообщение Olezha »

Ender6663: 26 дек 2023, 19:40 Эх, а мне только мечтать о первом разе. :sorry:
Давай пообщаемся, тг @Sladkiypupsichek24
Алекс81скелА
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 10.01.2024
Откуда: Казахстан
Какой я гей: пассив
Больше всего я люблю: сосать
 Re: Как вас трахнули в первый раз

Сообщение Алекс81скелА »

У меня первый раз было лет 30 назад, мне тогда 13 было. В автобусе мужик начал приставать, лет 45, ехал я на дачу к родителям, страшно ужас как было. Так неделю приставал, пока я жопу не отклянчил как девка, интерес и возбуждение побеждала страх, в давке он меня чуть не трахнул, у меня шорты были преспущены, а унего через шеринку член в меня упирался, прям в жопку, на кочке толчок был, головкой вошёл. Было очень неприятно, дырку растягивало. Потом он шепнул, хочешь, я согласился. Мы вышли и молча шли до заброшки, у него смазка была. На заброшке моя смелость куда-то улетучелась, дрожал и боялся сильно. Все происходило как в кино, я спустил шорты, он штаны, его елдак был длинный и толстый, я встал раком, он смазал обильно мне дырку и свой член, потом спросил, ебали или целка, я сказал что целка почти, в автобусе чуть не трахнул. Посмеялись с этого. Потом он пристроился в зад еще смазал и начал меня бурить. Жопой я его всего чувствовал, пипец было неприятно, когда входил, растягивал когда, потом через минуту понял что меня трахают. Удовольствия не было, только толчки и ход члена в жопе, и постоянно на животе появлялся бугорок его головки. Потом, как то страх прошёл, смешно было даже. От меня и его действий, сам как то стонать начал, не хотел и не мог сдерживаться, как будто из нутри через жопу на лёгкие давил. Так он меня наверно минут 40 драл потом начал совсем силы трахать, жопу на тёр и кончил, от этого было кайфово, что то горячее внутри взорвалось и растеклось. Потом было не очень, член в моей гуано, он пошёл мыть его, а у меня жопа раскрыта, когда он вернулся, предложил по сосать, он курил я сосал.потом опять трахнул, второй раз так же был но вход был свободный и мужик не церемонился. Трахал очень долго, в разных позах, мне сварху наездницей очень понравилось и когда мы лежали я на животе он сверху, тогда очень приятно было приятное тепло в низу живота и приятная дрож от толчков и хода члена. После секса, потом приятно жопа пульсировала пол дня живот надут, воздух выпускал с его спермой. Что странно, приятно, страх улетел и боли не было. Была приятна мысль о том что мужик разгрузился через мой зад, как будто я девкой был. Дня через два он опять в автобусе встретился, так же трахались, он свой адрес дал дачи, соседом оказался, так я к нему каждый день бегал все лето, а то и всю ночь проводил, когда сночевкой оставался на даче. :oops:
Nikitos2736
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 05.01.2024
Откуда: Сергиев-посад
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Как вас трахнули в первый раз

Сообщение Nikitos2736 »

Во второй раз я искал себе партнёра там же на блюсистем. Очень сильно хотелось потрахаться в зад, поэтому я писал всем подряд. Откликнулся пожилой мужик, лет под 60. У него красивый член на фото. В анкете было указано 18 см. Он позвал меня к себе домой. По дороге меня снова бил озноб от страха, волнения и предвкушения грязного удовольствия. Меня захватила сладкая истома от мысли, что меня опять поимеют. Но был и страх перед встречей с незнакомым мужиком. Перед тем, как войти в подъезд, я позвонил ему по телефону. Голос оказался приятным и дружелюбным. Я немного расслабился. Когда я вошёл в квартиру, он встретил меня в халате и трусах. Пока я снимал куртку и ботинки он ушёл в комнату и, как оказалось, снял там свои трусы. Он вышел и между полами халата торчал полувставший хуй. Он без слов поставил меня на коленки прямо в прихожей и заставил сосать. Мне это очень понравилось. Я почувствовал себя шлюхой, которую пользуют без вопросов. Я сосал страстно, но опыта было маловато и получалось не очень глубоко. Пока хуй был вялый он пару раз вталкивал мне его в рот целиком, так что я носом чувствовал его волосы на лобке, от которых пахло гелем для душа. Потом, когда член встал, глотать его стало сложнее, но он пытался потихоньку натягивать меня, давя на затылок. Я закашливался и он отпускал, позволяя сосать только головку. Потом он поднял меня на ноги, сам снял свой халат и остался полностью голым. Он был высокий, почти два метра, здоровый мужик. С пузом, широким задом. Но не заплывший жиром. Такой крепкий массивный мужик. Он подвёл меня к пуфику в прихожей, сказал расстегивать ремень. Стянул с меня штаны до колена и поставил раком, коленями на этот пуф. Наклонил вперёд, я облокотился на стену. Сначала он раздвинул мне ягодицы. Рассматривал моё выбритое начисто очко, мял задницу. Потом наклонился и принялся лизать мне анус. Он облизывал, всасывал губами, входил языком в анус, трахая меня им. Это было очень необычно. Но приятно. У меня, как электричество побежало по позвоночнику.Потом он взял смазку, намазал ей моё пульсирующее очко и стал пальцами разминать его. Постепенно он начал вводить в меня пальцы. Сначала один, потом два, попутно шлепая мою жопу ладонью. Потом он ввёл по два пальца каждой руки и стал растягивать мне анус. Моё разработанное очко поддалось, дырка раскрылась, захлюпала под его напором. Его это, видимо, завело и он стал ещё сильнее терзать мой анус. Пытаться растянуть его как можно сильнее. Хотел засунуть по четыре пальца обеих рук, но мне стало больно. Тогда он надел презерватив и сунул мне свой хуй прямо в жопу. Он загнал его весь сразу под корень и стал грубо ебать меня. Его пузо терлось сверху по моей заднице, лобок шлепал по булкам, ляжки бились об мои. Он пыхтел, всё шлепало, хлюпало, скрипел пуфик, я охал. Это была музыка жесткой ебли. Потом он стал снимать с меня майку и свитер, не прекращая трахать. Обнял меня сзади и прижался всем телом к моей спине, стал поглаживать пальцами соски. Потом крепко обхватил руками за тело и начал насаживать меня как большой мастурбатор себе на член. У меня аж дыхание перехватило от такого. Потом он видимо приблизился к оргазму, стал гладить меня руками по всему телу, толчки стали сильнее и резче, но кончать он не стал. Вытащил свою залупу из моей задницы, снял презерватив, положил мне на поясницу и сказал идти мыться. Сам ушёл в спальню. Я разделся до гола. Пошёл в душ. Выкинул презик в помойку. Пока мылся, предвкушал что же будет дальше. Опять охватило волнение и азарт. Я думал о том, что он ебал меня как шлюшку. И это заводило меня. Я быстренько помылся и вышел к нему в спальню. Там стояла огромная кровать и рядом с ней шкаф с зеркальными дверями. Я подумал, что теперь ещё смогу смотреть в зеркале, как меня дерут. Он осмотрел меня всего, повернул несколько раз. Огладил всего руками. Потом поставил на колени и снова немного потрахал в рот. Потом он поставил меня раком на край кровати а сам пристроился стоя сзади. Натянул презерватив и стал трахать. Трахал не спеша, размеренно. Потом перевернул меня на спину. Закинул ноги себе на плечи и выебал лёжа. Но член то становился твёрже, то полувялым. Никак не хотел вставать полностью. Это, видимо, его разозлило. Он бросил меня на кровать животом, забрался сверху, лёг на меня и начал жестко трахать, сильно сжимая меня руками в объятиях. Потом стал спрашивать:
- Тебя уже ебли сразу двое?
-Нет.
-А почему? Такую шлюху надо ебать втроём.
-Не нашлось пока столько.
-Как тебя лучше называть шлюхой или пидором?
-Шлюхой.
-Ооо,шлюха, я тебя выебу в жопу, разорву твоё очко.
Он распалял себя, говоря грязные вещи, что ,в общем-то ,заводило и меня.Потом резко слез с меня, взял за руку, положил на спину, головой на край кровати. Снял презик, кинул мне его на живот и стал трахать меня в рот, как в пизду. Просто держал руками за горло и заталкивал свой болт по самые яйца. Я кашлял, давился, всё лицо заливало моими слюнями, из глаз текли слезы, но он не останавливался, драл в горло, как сучку, говоря:" На получай, шлюха, давай учись принимать член в горло". Его большие яйца шлепали мне по носу и по глазам. Я еле успевал ухватить ввоздуха. Я уже начал побаиваться, что он задушит меня, но тут он отпустил меня. Пытаясь отдышаться и вытереть все слюни, слезы, что покрывали моё лицо, я подумал, что всё сейчас он кончит и отдохну. Но тут он залез на кровать и уселся жопой прямо мне на лицо. Меня накрыла здоровенная волосатая задница. Дышать опять стало трудно. Хорошо хоть там всё было чисто вымыто. Он заставил меня лизать ему очко. Я никогда не хотел этого пробовать, даже представить было противно. Но тут я подчинился. Я был полностью в его власти. Он указал мне моё место, что мною пользуются как вещью, а вещь не должна что-то решать. Она должна беспрекословно выполнять то, что ей скажут. И я принял эту роль. Я упивался своим унижением, меня это возбуждало. Я почувствовал себя реальной шлюхой, дыркой, вещью. И ощущение это приятно отзывалось в животе,в паху и в заднице. Я начал вылизывать его очко, он елозил жопой мне по лицу. Потом приказал выставить язык и стал насаживаться на него анусом, и дрочить себе, гладя второй рукой мой, истекающий соком, вялый член и живот. Потом он задвигался судорожно, стал постанывать и так сильно насаживаться задницей на моё лицо, что я опять чуть не задохнулся. И тут из его члена брызнула сперма. Он орошал мою грудь, живот. Кончал он обильно при этом протяжно стонал и вдавил мою голову жопой в кровать. Потом он чуть посидел, отдышавшись, нисколько не заботясь о том, могу ли я дышать. После этого встал с меня, достал салфетку ,вытер ей член, положил её на меня, сказал:"Вытрись". И ушёл мыться. Я посмотрел на себя. Весь в кончине, на животе использованный презерватив ,на груди салфетка, которой вытерли хуй. Это были непередаваемые ощущения. Я немного растер сперму салфеткой ,чтобы не текла, дождался, когда он выйдет и пошёл в душ. Когда вернулся, он лежал на кровати. Он предложил мне лечь рядом. Мы лежали голые, он гладил меня рукой по телу, мы разговаривали. И было сложно представить, что ещё несколько минут назад он драл меня, как шлюху, использовал, как насадку на член, заставлял вылизывать ему анус. Теперь мы мило общались, как старые друзья. Потом он предложил выпить вина. Мы пошли на кухню, сидели за столом, пили вино, болтали. Где-то через 1,5 -2 часа он предложил ещё разок пойти потрахаться. Когда мы вошли в спальню, он повернулся и спросил:"Ты целуешься? " Я аж опешил от такого. Только недавно, ничего не спрашивая, он садился мне на лицо и заставлял лизать жопу, а тут спросил, целуюсь ли я. Я не горел желанием целоваться с мужиками, но опять не стал протестовать. Я лишь кивнул. И он начал целовать меня в губы. Мне было сперва немного противно, но я всё равно отвечал на поцелуи, будто мне это нравится. И это стало меня как-то подстегивать. Стоят посреди комнаты совершенно голые, пузатый старик и его молодая шлюха и целуются в засос.Он мял мне жопу, как девочке. Потом он поставил меня на колени и я снова принялся сосать член. Когда хуй немного привстал, он начал долбить им меня в горло, надолго прижимая меня лицом к лобку, не давая дышать. Называл шлюхой, приказывал глотать член. Я опять был весь в слюнях, соплях, слезах. Всё текло. Скоро я опять лежал на кровати, свесив голову и он ебал меня в горло. Я был весь измазан своими слюнями, слизью, будто меня обкончал конь. А он только распалялся. Хуй толком не стоял, но он компенсировал это грубостью обращения и жесткостью движений. Потом он положил меня животом на кровать, ноги были на полу. Колени до пола не доставали, поэтому приходилось упираться согнутыми ногами , раскоряченными в стороны. Было очень неудобно.Меня опять пользовали без заботы о том, удобно ли мне. Он пристроился сзади и начал ебать меня в жопу, остервенело долбя, хватая руками, сжимая меня со всей силой в объятиях, выгибал меня назад,аж хрустели позвонки. Наваливался всем весом. При этом очень жёстко трахая. Если бы его член стоял твёрдо, он бы разодрал моё очко до состояния раздолбанной пизды. Потом он выдохся, присел на кровать и откинулся назад,оперевшись на локти. Он попросил сесть на него сверху и попрыгать на члене. Я немного поддрочил его письку, чтобы стояла, насадился своей жопой на член. Попрыгал немножко, но член опять упал. Тогда я просто слез на пол, сел между его расставленных ног и принялся сосать. Я слизывал весь сок ,что выделялся из его залупы. До этой встречи я и думать об этом не хотел. Мне нужно было только трахаться в жопу, ну и сосать, если попросят. А за эти несколько часов он меня так развратил. Его отношение и моё подчинение сделали со мной нечто невероятное. Я лизал мужику очко, целовался с ним в засос, специально высасывал и слизывал выделения с члена. И ещё я очень сильно захотел, чтобы он кончил мне на лицо и в рот. Захотелось высосать его сперму, проглотить её. Но, к сожалению, он не смог кончить. Помучив ещё немного его вялого, мы решили заканчивать. Ещё немного поцеловались, потом я помылся, оделся и ушёл. Когда я вышел на улицу, моя внутренняя шлюха затихла, я снова стал обычным человеком. И меня пробило отвращение к себе. Я чувствовал себя оплëванным. Стало так мерзко во рту. Я никак не мог отплеваться. Курил сигарету за сигаретой, купил лимонада, прополоскал рот. И всё равно чувства были мерзкие. Пока я ехал домой, отвлёкся перестал думать о том, что было. Но через пару недель я уже с удовольствием смаковал воспоминания о той встрече. Я с возбуждением прокручивал в голове все те унижения , что он проделал со мной, при этом надрачивая свой член. Стояк был каменный, головка настолько красная, что казалось будто лопнет от давления изнутри. Я стал снимать выделения с члена и жадно слизывать их с пальцев. Этот дед показал мне какая я на самом деле шлюха и тварь. Какая блядища и потаскуха. И мне это нравится. Он хорошо развратил меня. И после этого я укрепился в мысли, что теперь мне нужно отсосать член кому-нибудь мужику, чтобы он кончил мне в рот. Хотел увидеть, как сперма брызжет из чужого члена. Чтобы моё лицо было прямо возле дырочки откуда она вытечет. Хотел ощутить её у себя на лице, на губах, во рту. Проглотить её. Отсосать все её остатки из члена. Облизать головку, вычистить всё. И ещё со временем ко мне пришло желание, что мужик должен на меня поссать. Что я лежу голый в ванной, а лучше на полу, а он стоит надо мной и ссыт. Долго и обильно. На лицо, на грудь, на лобок, на член, на ноги. Потом я переворачиваюсь и он обссыкает мне спину, ягодицы. Я выгибаюсь, раздвигаю булки руками в стороны и подставляю под эту тугую горячую струю своё очко. Потом он заканчивает, а я катаюсь, изваливаясь в моче, размазывая её по всему телу. А о том, смог ли я воплотить это в жизни расскажу в другой раз.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Меня трахнули на кладбище.
    9 Ответы
    4319 Просмотры
    Последнее сообщение Danil13let
  • Хочу, чтобы трахнули как суку
    pass774 » » в форуме Беседка
    7 Ответы
    3636 Просмотры
    Последнее сообщение Andrej
  • Трахнули в юбке
    Иван » » в форуме Интим-дневник
    8 Ответы
    4497 Просмотры
    Последнее сообщение Кай
  • Мой первый опыт с двумя партнёрами
    Гость » » в форуме Рассказы, истории
    6 Ответы
    14365 Просмотры
    Последнее сообщение ivan.petrov
  • Первый раз с братом
    Anonymous » » в форуме Рассказы, истории
    25 Ответы
    63294 Просмотры
    Последнее сообщение Формат