Почему сейчас все геи извращенцы?

Мысли и впечатления - о жизни, о себе, о других
Автор темы
Cherry
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.01.2023
 Почему сейчас все геи извращенцы?

Сообщение Cherry »

Сколько бы я не искал на сайтах знакомств и в тематических группах, я не могу найти парня. Одни лишь извращенцы которые только о сексе и думают.
Никто из них не предлагает познакомится, провести мило время, нет. Они хотят либо трахнуть, либо что бы их трахнули. Никакой теплоты и романтики
Реклама
Hampsy
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 47
Зарегистрирован: 29.08.2022
 Re: Почему сейчас все геи извращенцы?

Сообщение Hampsy »

Хм, вопрос сложный, ответ займет неприемлемо большой объем информации касающихся разных областей знаний…
Но вкратце можно определить несколько основных тезисов, первый простой, большинство действительно извращенцы, но необходимо понимать биологическую природу извращения, а именно, это внутренняя эндорфиновая зависимость мозга от психопатических или психосоматических триггерных действий, образов и ощущений, в данном случае триггером является оргазм но с разной степенью сублимации этого желания…
Второе, это отсутствие цивилизованной культуры принципов в существующей социальной модели, в России поведение людей в большей степени обусловленно инстинктивными механизмами реакций, большинство не способно понять причинно-следственные связи того или иного поведенческого паттерна или даже простого явления, собственно по этой же причине, представители государства навязывают свой смысл этим принципам заимствованный из тюремной системы социальной сегрегации, делается это намеренно, ибо так всех лишают свободы выбора…
Третье, это психическая недоразвитость нашего общества в целом, усвоение сложной информации требует от человека умственных усилий сродни чувству боли, но именно этот процесс меняет реактивную часть психики человека, собственно поэтому большинство людей не хотят испытывать подобные ощущения и не способны к восприятию сложной информации, в том числе социально-сложной, обычно такая информация шокирует вызывая самую предсказуемую реакцию отрицания, все эти факторы фильтруют только самые извращенные латентные виды взаимоотношений между людьми в обществе…

P.S. Не уверен, что ответ удовлетворяет, но могу дать простую подсказку, если в своих действиях опираться на физическую реальность, то желательно использовать принципы из реального мира, а не абстрактного и гуманитарного, хотите изменений в своей жизни, перемены начнутся со смены геометрической позиции вашего пребывания, это основа физики и естествознания…
vikterius
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 12.05.2023
Откуда: Vjcrdf
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Возраст: 22
 Re: Почему сейчас все геи извращенцы?

Сообщение vikterius »

Cherry: 24 янв 2023, 22:09 Сколько бы я не искал на сайтах знакомств и в тематических группах, я не могу найти парня. Одни лишь извращенцы которые только о сексе и думают.
Никто из них не предлагает познакомится, провести мило время, нет. Они хотят либо трахнуть, либо что бы их трахнули. Никакой теплоты и романтики
тоже это беспокоит... не посидеть, не пообщаться, хотя бы поласкаться, но нет перепихон и разбежаться
Koll 13
Проникновение
Проникновение
Всего сообщений: 259
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Марганец
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 56
 Re: Почему сейчас все геи извращенцы?

Сообщение Koll 13 »

Cherry: 24 янв 2023, 22:09 Сколько бы я не искал на сайтах знакомств и в тематических группах, я не могу найти парня. Одни лишь извращенцы которые только о сексе и думают.
Никто из них не предлагает познакомится, провести мило время, нет. Они хотят либо трахнуть, либо что бы их трахнули. Никакой теплоты и романтики
Извените а с каких времён Секс это извращение?.
Вартислав
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 04.05.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
 Re: Почему сейчас все геи извращенцы?

Сообщение Вартислав »

Почему извращенцы? Они же не предлагают какие-то копро или садо-мазо развлечения. У них просто исключительно сексуальный интерес. Обычно на сайтах знакормств присутствуют опции - знакомлюсь "для секса" или "для отношений". Или и то и другое. А ищут они только секса, скорей всего, потому что являются не геями, а би или гетеро, которым хочется чего-то особенного "с перчинкой. Для отношений надо искать именно гея, который давно определился и тоже ищет отношений. Такие есть, но их, правда немного. Те самые четыре процента.
aastridis
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 12.06.2023
Откуда: Казахстан, Петропавловск
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Почему сейчас все геи извращенцы?

Сообщение aastridis »

Это просто навязанная мораль, догма, особенно выгодная женщинам. А геи и би были во все времена и будут.
Изначально плод человека в утробе матери всегда женского пола, а лишь на 11-13 неделе у него начинаются формироваться мужской тип или он остается девочкой. Так что по любому внутри мы все девочки, а мужская натуральность это уже надстройка. Причем она эта надстройка имеет экспериментальный способ существования. Не секрет что именно мужики склонны ко всяким там авантюрам, экспериментам и остальным разным поступкам которые не укладываются в обычные рамки. поэтому переодеться в женское белье и почувствовать себя женщиной это вполне нормально, но есть тестостерон который тоже делает свое дело и поэтому парни и телепаются то хочу быть бабой, то мужиком. Ну это у кого как.
https://i.postimg.cc/gJZ8YsMj/Umn-OZc0-J5-N0.jpg
Сладкий мишка
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 09.10.2023
 Re: Почему сейчас все геи извращенцы?

Сообщение Сладкий мишка »

Да в целом всё просто, у нас нет культуры принятия людей с нетрадиционной ориентацией. В кино геев и лесбиянок запрещают, сцены с ними вырезают. В обществе геям приходится скрывать свою идентичность и не выделяться из гетеросексуальной толпы. Как следствие - нет условий для возникновения нормального института семьи или хотя бы совместного проживания однополых пар. Вот большинство и ныкается перебиваясь одноразовым сексом, часто меняют партнеров или в целом вынуждены перебиваться только случайными связями. А именно в таком формате и процветает секс ориентированный на разнообразие и усиление сексуальных ощущений.

Все просто.
Натурал
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 14.10.2023
Откуда: Санкт Петербург
Какой я гей: вовсе не гей
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
Возраст: 41
 Re: Почему сейчас все геи извращенцы?

Сообщение Натурал »

Начну с юмора. В постели нет извращений, есть изощрения.!! Если подвести итог твоему монологу,то ещё лет пятьдесят идти до института брака и культуры отношений в однополых семьях. Не уверен конечно, но пока молодой надо как можно больше сексом заниматься и естественно экспериментировать, как лучше свой писюн пристроить. Пугает одно если я в 14 экспериментировал с портвейном и в 45 по физо ещё молодым фору дам. То сейчас эксперименты за месяц уничтожают любую личность.я про наркотики. Мой совет бежать как только вам предложат поэкспериментировать. Много писать, мог бы ещё все последствия расписать. С. Вами соглашусь одноразовые встречи, ведут просто к безответственности.
Гелик
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 24.12.2023
Откуда: Сибирь
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Почему сейчас все геи извращенцы?

Сообщение Гелик »

А в чем извращение? Мне например очень нравится трахаться с мужиками и сосать им. И у меня есть парочка постоянных партнеров. Но именно для секса)) Мы конечно можем сходить куда нибудь, посидеть, выпить, поиграть в бильярд или боулинг, но именно как мужская компания))
И у меня даже мысли не возникает о каких то роматических отношениях. Да и они не горят желанием их предложить. Зачем? Мне достаточно, что они меня хорошо пердолят и дают в рот, мы можем поласкаться и понежничать в постели, но выносить все это за ее пределы, я не вижу смысла))
Kviks
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 10.08.2023
Откуда: Москва
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
Возраст: 53
 Re: Почему сейчас все геи извращенцы?

Сообщение Kviks »

Есть такие понятия как - друзья детства, друзья по бизнесу, друзья по спорту или иным увлечениям. Но я ни разу не встречал понятия друзья по сексу=)) Лично ВЫ кого хотите найти? Я ищу друга по сексу...

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Извращенец тот, кто не понимает, кого он ищет на сайте гей знакомств...
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • "Чего хотят геи"?
    Anonymous » » в форуме Мужские секс-новости
    1 Ответы
    978 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Геи лучше женщин
    Эдуард » » в форуме Беседка
    7 Ответы
    1532 Просмотры
    Последнее сообщение An Al