А у Вас были отношения с другом родителей?

Другие интересные темы
Автор темы
Alexbp
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 18.01.2023
 А у Вас были отношения с другом родителей?

Сообщение Alexbp »

В моей жизни первые отношения с мужчиной были еще в подростковом возрасте - это был очень близкий друг родителей. Эти отношения длились долго и я думаю они очень повлияли на мои сексуальные пристрастия.
А как сложилось у Вас - что повлияло на ваши пристрастия в сексе?
Реклама
Koll 13
Проникновение
Проникновение
Всего сообщений: 255
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Марганец
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 56
 Re: А у Вас были отношения с другом родителей?

Сообщение Koll 13 »

Когда женилься потрахивал жену в попу.посмотрел как она тащиться и решил себя ковырнуть.понравилось.и с тех пор имею себя сам.потом приобрёл секс машину вообще супер.вот так и живу.надеюсь попробовать живого члены.но всё никак.
Автор темы
Alexbp
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 18.01.2023
 Re: А у Вас были отношения с другом родителей?

Сообщение Alexbp »

А жена ласкает тебе попу , пальцами или игрушкой? Или хочешь что бы тебя трахнул в попу мужик?
Koll 13
Проникновение
Проникновение
Всего сообщений: 255
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Марганец
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 56
 Re: А у Вас были отношения с другом родителей?

Сообщение Koll 13 »

Жена не в теме.мужика бы это хорошо.
gay2day
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 10.02.2023
 Re: А у Вас были отношения с другом родителей?

Сообщение gay2day »

Всем привет.. Сразу извините за то что не в тему, но со своей двоюродной родствинецей в детстве после большого и семейного застолья .. музыка веселье стол воощем событие какое то ...воооооотм
:muza:
И у меня потом нрчью когда нас с ней положили спать на одну кровать , как все началось не могу вспомнить но точно помню что были отношения интимного характера ... так скажем инцест ... :oops: двух детей, :roll: :angel: причем еще и неопытных до такой степени что когда я стал искать у нее писю *x) ... я удивился почему у нее нет такой же как у меня :( , и даже спросил у нее: ...а где твоя пися? , :unknown: и не поверил что у нее там

Вообщем я бы написал продолжение тут и изложил что было дальше и что еще было, но боюсь что правила данного ФОРУМА БУДУТ КОВАРНЫ СО МНОЙ ведь это оффтоп... ))

Лол...
СерGeй
Потенциальный секс-объект
 Re: А у Вас были отношения с другом родителей?

Сообщение СерGeй »

Что то тут все не в тему пишут! :read:
Мне было 14 В то лето папа решил мне показать свои родные места и мы поехали в Ельцовку ,откуда родом всем известная Фрося Бурлакова. Красивые места в предгорье Горного Алтая А там мы встретились с его
школьным другом , который , как оказалось, тоже давно живёт в Питере!Ну и решили проехать в троем по Чуйскому тракту и на Телецкое заглянули И с первого дня я почуствовал от него особое отношение Мне было приятно с ним поговорить, и какое то особое симпатие он вызывал! А в последний вечер отец ушел в палатку спать а мы сидели у костра на берегу Бии и... Он обнял меня , прижал к себе Мне было так приятно это и... Очень волнительно А он посмотрел в мои глаза и... Молча поцеловал меня!
Мы обменялись телефонами и вернувшись в Питер он стал часто мне звонить А потом мы стали встречаться у него Он был мой первый
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение