Друг

Мысли и впечатления - о жизни, о себе, о других
Автор темы
andrey.bogomolov
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.12.2022
Возраст: 23
 Друг

Сообщение andrey.bogomolov »

Мой друг пиздец красивый но дело в том что он натурал и у него есть девушка. В своей ориентации я полностью не разобрался но во время истории я был би. История такова мне было 15 когда я запал на друга и на его девушку. Друг спортивного телосложения с прессом. Его девушка типичная красотка всей школы . Был день рождения Артëма как раз того самого друга он его отмечал в компании друзей в его доме я, Артëм, его девушка, Никита, Юра, Кирилл, Саша. Мы сидели смеялись ели пиццу и играли в монополию время позднее поэтому Артëм оставил нас у него ночевать. Время 03.56 я пошëл посрать, сижу делаю своё дела как тут заходит девушка друга я испугавшись прикрываю член рукой и спрашиваю "Какова хуя? " "Тебя стучатся не учили? " "Не учили" Посмеявшись сказала она мне и по тихоньку подходит ко мне. "Давай так: Я знаю что ты в меня влюбился, я же не слепая я видела как ты на меня смотришь. " Подойдя ко мне и вставая на колени она говорит"Сейчас я исполню то о чëм ты мечтаешь. А Артëму я не расскажу." Она медленно убирает мои руки и начинает мне дрочить вверх-вниз вверх-вниз вверх-вниз вверх-вниз и потихоньку член встаëт. Взяв волю в свои руки я взял еë за голову и насаживаю на член и так 10 минут вдруг я услышал шорох и говорю"Прячься " Она залезла в ванну спустя 5 минут она подошла ко мне сняла меня с толчка и дала презик тут я всë понимаю но не понимаю почему она ебëтся со мной и ни разу не дала Артëму. Потихоньку я одиваю презерватив и стягиваю штаны с Оли именно так зовут девушку Артëма ебав еë я постепенно боялся что вдруг кто то зайдëт вытощив член я сказал что я так не могу и ушëл из туалета на утро я вижу как Оля шепчет что-то на ухо Артëму тут у меня чутли не остановилось сердце. Что она ему говорит? Вдруг она рассказала ему про безумную ночь. Я решил прервать их разговор. " Больше двух говорят вслух " Артëм говорит "ребята едут радоки поэтому сваливайте" Спустя 1 день идя по пути в школу я встречаю Артëма поздоровавшись мы пошли на 1 урок а именно на физ-ру. Мы вошли в школу переобулись и пошли переодеваться на физру ну не я а Артëм. Он расстегнул рубашку и говорит " Сколько у тебя см? " Я сразу что-то заподозрил и говорю "16" Артëм" А у меня 20" Я "врëш" Он расстегнул ширинку и снимает штаны и я увидел его трусы Calvin Klein он нагибается и говорит мне на ухо "Бери" Я почувствовал себя сабакой. Но другого момента может и не быть я стягиваю с него трусы и увидел огромный член. Всë как он и говорит 20 сантиметров я принялся его сосать. Сосав его член я понял что вот это что мне хотелось. Его член рвал мою глотку а я в это время ловил кайф спустя 5 мин он говорит "приходи сегодня ко мне в 5" 7 уроков пролители как 5 минут время пол 5 и я пишу Артëму " Всё в силе? " Он" Готовь жопу " Прийдя к нему домой я увидел на тумбочке смазку взяв еë я прошëл к нему в комнуту он лежал голый мо своими 6-ми кубиками и членом я медленно раздеваясь подхотил к нему. А медленно сосал его кубики и его пупок спустя 10 минут я начал ему сосать. Сосал я ему минут 7 потом я встал и нагнулся он надев презик и залив мою жопу смазкой он начал ебать меня 5 минут я чувствовал боль потом я начал кайфовать спустя 15 минут он вытащил член из моей жопы и кончил мне в рот.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Эмоционально израненные люди притягивают друг друга
    Anonymous » » в форуме Книги, статьи, лекции
    0 Ответы
    975 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Мой лучший друг - желудок. Еда для умных людей
    Anonymous » » в форуме Беседка
    0 Ответы
    647 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Давний друг
    Anonymous » » в форуме Рассказы, истории
    0 Ответы
    3644 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Мой друг натурал предложил у него отсосать, и я не отказался.
    Zhekich » » в форуме Рассказы, истории
    2 Ответы
    11180 Просмотры
    Последнее сообщение Гейлёша
  • Любовь братьев друг к другу
    Андрюша2008 » » в форуме Беседка
    2 Ответы
    570 Просмотры
    Последнее сообщение (ირაკლი).