Неожиданное предложение2

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Автор темы
Anton
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 10.12.2022
 Неожиданное предложение2

Сообщение Anton »

Вот и наступило моё первое утро на станции. Я одел обтягивающее термобелье, так как предстояло знакомство со станцией и прилегающими объектами вне неё. Я зашел в столовую. За столом сидели Иван и Дима. Иван уплетал что-то из сухпайка, а Дима пил кофе. Я подошел к ухонному столу и принялся делать тосты пока кофемашина наливала кофе. Дверь открылась и зашел Андрей.
Я : - Андрюш, кофе будешь?
Андрей: - черный, крепкий, без сахара.
И я взяв кружку собрался налить ему кофе как услышал голос Ивана
- Антоша, твоя круглая попка в сочетании со стройными ножками просто шикарна. Ты когда-нибудь чулки женские надевал?
"Нет" - ответил я
Иван : - а было бы просто супер!
Андрей: - согласен!
Дима: - И белые трусики шелковые!.. Блин, у меня аж встал как представил. Как насчет снять стояк?
Андрей: - Димон, не сейчас. Ты сегодня знакомишь Антона со станцией до обеда, потом отдых и Антон с Иваном на стажировку.
Потом было знакомство со станцией и знакомы меня со складом где хранился запас ЗИПа, Дима предложил сделать ему минет там. Так как он находился внутри станции, то мы были уже без верхней одежды. Я провел рукой по его напряженному члену и почувствовав как он отозвался на прикосновения я освободил его из термобелья, опустился на колени и проведя по его длинне языком обнял губами головку
- Оох..." Прошептал Дима
Я языком пошекотал уздечку под головкой и одним движением взял член в рот так глубоко как смог. Я начал медленно делать ему минет. Дима засопел и начал быстрее двигаться навстречу. Он взял ладонями мою голову и начал просто иметь меня в рот. Когда я почувствовал что Дима вот-вот кончит, я взял рукой его член оставив во рту только головку, второй ладонью я взял его яички. И тут Дима кончил. Его горячая сперма обволокла мой рот и я проглотив её сжал слегка его член, выдавать с него последние капли об лизал губы, затем поцеловал головку и поднялся. Дима взяв ладонями меня за затылок и притянув к себе страстно поцеловал взасос . Затем был радиоузел где были Коля и Андрей. Коля с нами поздоровался и всё. Далее был обед. Готовили на станции по очереди . Дима готовил в основном макароны с тушенкой и амлеты. Ваня варил супы и почему-то с крупными макаронами. Андрей любил борщи и шикарно готовил плов. Коля любил молочные каши.
Сегодня готовил Андрей. На первое он сварил гороховый суп из пачек и пожарил картошку.
-"ужин с тебя " Сказал мне Андрей.
После обеда была стажировка с Иваном и спустя три часа я уже был на кухне. Подумав что готовить, я в итоге составил меню. На ужин был рис с орехами, курагой и жареным кунжутом, далее куринная грудка жаренная в сухарях и кислосладкий соус для неё.
Вечером был ужин и по итогам ужина решили что готовить теперь буду только я и от дежурств освобождён. После ужина я сделал гигиенические процедуры и принимал горячий душ когда зашел Андрей, подошел ко мне сзади нагнул меня и вошёл в меня без церемоний. Он меня просто трахал. Кончил и ушёл. Я выключил воду и собрался уходить как зашли Иван с Димой.
Иван : - давай мы тебя вдвоем?
Я: - может в комнате?
Дима: - пошли ко мне...
У Димы был небольшой беспорядок и он убрав всё с кровати поставил меня на нее раком. Он не спешит в меня войти. Членом водил меж ягодиц и руками ласкал ягодицы, внутреннюю часть бедер и живот, а Иван член мне вставил в рот и я его жадно сосал возбужденный Димой. Наконец Дима медленно вошёл в меня и я томно застонал. Когда Дима кончил, его сменил Иван . Он кончил дольше и Дима снова возбудившись дрочил рядом с моим лицом и когда Иван кончил, то Дима вставил мне член в рот и тоже кончил.
Я пришел в комнату к себе и следом зашел Коля. Он обнял меня, жарко поцеловал и повалил на кровать начал осыпать прцелуями и ласками. Он взял ладонью мою ягодицу и вошёл пальцем в анус.
Коля : - он у тебя такой горячий..
Он положил меня на спину и впившись мне в губы поцелуем, вошёл в меня . Я обнял ногами его ягодицы и выгнувшись застонал.
Он меня любил медленно, с наслаждением. Он кончил и не вынимая члена медленно двигался во мне еще несколько минут пока я не почувствовал что он снова возбудился. На этот раз он меня поставил на колени и грубо трахнул. Мы долго лежали молча. Я головой на его груди, а он гладил мою спину и попу. Так и уснули. Я проснулся ночью начал целовать его грудь, соски, живот. И опустившись ниже начал ласкать его член и яички. Его член стоял как каменный и я начал его сосать с чмоканьем и стонами. Он кончил и я проглотив всё, еще долго целовал его член. Уснул я в его объятиях и проспал до утра. Утром сделал ему минет и он ушел.
Так пошли дни. Я готовил еду. И по надобности удовлетворял своих мужчин, но ночевал только с Колей . Групповой секс у нас за два месяца вахты был пять раз. Один такой раз был после того как к нам на неделю приезжали ученые. Эту неделю у нас было воздержание. Когда они уехали мы собрались вечером в столовой. Секс был бурным. Они кончили по два-три раза. На утро у меня анус побаливал и скулы на лице. Я так много еще не сосал и попа так долго не работала. Два месяца пролетели быстро и впереди были два месяца меж вахты. Мы разьезжались. С одного города были только мы с Иваном и Андреем. Дима был с соседнего города в 150 км. от нашего. Коля жил в деревне примерно на таком же удалении, но в другой стороне. Женаты были Андрей, Иван и Дима. Как оказалось Дима с женой были свингерами и у них была целая группа вацап. Коля жил с мамой. А я жил один.
Перед отъездом Андрей создал группу вацап для нас пятерых.
И вот я дома. Дома было как-то пусто и тихо. Я отвык быть один. Зарплата приходила два раза в месяц на карту. В итоге скопилось приличная сумма, но я не знал куда ее потратить. Просидел дома два дня и решил прогуляться. Походил по торговым центрам, купил несколько вещей и вернулся домой. Дни шли скучно.
Как-то поздно вечером позвонил Иван. Он был пьян и хотел чтобы я к нему приехал и сделал минет. Я не хотел и сказал что не в городе и не смогу. Он мне поплакался что поругался с женой и она уехала к дочери, как он скучает по моей попке и губкам и т. д.
Через две недели я сделал свой первый шугаринг. Было больно. На одном из тематических сайтов я познакомился с девушкой лесби которая мне посоветовала мастера женщину тоже лесби. Я начал готовиться к вахте. Заказал на алиэкспресс женское нижнее бельё, высокие сапоги из латекса на шпильке , мини юбку, сорочку, накладные груди из силикона и длинную женскую рубашку подчеркивающую талию. Я хотел сделать сюрприз своим мужчинам. Заказаное ждать около месяца и я надеялся что всё придет вовремя.
В конце первого месяца позвонил Коля.
Коля: - Привет! Я в городе. Встретимся?
Я: - конечно! ... И назвал ему адрес
Коля: - что купить?
Я растерялся, мысли пытались, сердце готово было выпрыгнуть из груди и я ответил что не знаю.
Коля: - ок. Скоро буду.
Он приехал с шампанским и фруктами. Он зашел и мы слились в долгом поцелуе. Мы пили шампанское и любили друг друга. Я сидел с бокалом шампанского на его члене и медленно двигался сжимая мышцами ануса его член, а он гладил мои ноги и ягодицы. Мы кончили одновременно. Он в меня, а я в презерватив. Потом мы долго лежали лаская друг друга. Он меня ласкал как женщину и я стенах и выиграл спину. Он положил меня на живот и начал целовать ягодицы, потом раздвинуть их и начал жадно языком ласкать мне анус... Он вошёл в меня сзади и на этот раз первым кончил я. Я поплыл и это был незабываемый оргазм. Мышцы ануса сдались непроизвольно и он задвигавшись быстрее кончил с рыком Льва. Я проснулся от упершегося мне в анус члена и поцелуев. Я лежал на боку и Коля обнимал меня сзади и целовал шею и плечи. Я почувствовал как его член медленно входит в меня. Он меня любил медленно с сопеньем пока не кончил, после чего откинулся и я по вернувшись к нему обнял его и прошептал "- я люблю тебя мой хороший"
Он приподнял голову, пристально посмотрел на меня, поцеловал в щеку и сказал : - ладно моя сладкая, мне пора.
Когда он ушел я долго себя ругал за то что ляпнул. Может его это испугало и он не приедет больше?
Он приехал. Через неделю с цветами.
Коля : - Можно я тебя буду называть Аня?
Я : - конечно!!!
Моей радости не было предела. Он приехал!!!
И я положив ему руки на плечи начал целовать его, а он мне страстно отвечать.
Я шептал "-я твоя любимый".
Он приезжал каждую неделю. Я ждал с нетерпением.
Вскоре пришли посылки с алиэкспресс, а до вахты оставалось полторы недели..
Продолжение следует.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение