Неожиданное предложение

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Автор темы
Anton
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 10.12.2022
 Неожиданное предложение

Сообщение Anton »

Начало было банальным. Мне было 27лет когда жена ушла к другому более богатому. Ей хотелось ездить отдыхать за границу и не копить деньги на диван и т.д... Хорошо хоть ребенка не родили. Жениться я больше не хотел, да и заметил что мне хочется быть с мужчиной... Так через сайт знакомств я нашел первого своего мужчину. Ему было 53, у него было за плечами 8 лет зоны и он был чистокровный актив. Он научил меня всем позам, правильно делать минет и правилам гигиены для анального секса. Мне нравилось доставлять ему удовольствие... Мы встречались чуть больше года. Но он любил выпить и в итоге ушел в долгий запой, и больше мне не звонил, а я сам не навязывался. Через 4 месяца я познакомился с другим. Ему было 42 . Но он трахал всех подряд как потом оказалось. И мне с ним было не очень комфортно долбил жестко и мне иногда было больновато. Растались мы через 3 месяца. Итак. Мне было 30 лет когда я познакомился с Андреем. Он мне сразу написал: "ищу пассива который не трахается со всеми подрят. Нужен один постоянный, нежный и верный". Не буду описывать дальнейшую нашу переписку, ну вообщем мы решили встретиться. Встретились мы в городском парке, было начало лета и солнечная погода. Андрей был плотного спортивного телосложения весельчак с шутками и вечной улыбкой, ему было 45, женат... Он спросил кем работаю и я ответил что электриком после курсов, а так имею поварское образование. И тут он сказал что есть необычное предложение. Он работает вахтой на метеостанции на севере. У них смена из пяти человек должна быть, но у них один уволился потому что у него родился ребенок. Они четверо бисексуалы и им нужен пассив . Вахта через две недели и думать мне времени нет. Я согласился не долго раздумывая. На следующий день я написал заявление на увольнение. Потом дни побежали быстро. С Андреем сходили в офис к его начальству где он сказал что я идеальная кандидатура. Работал он давно и к его мнению прислушивались. Потом мдкомисия и т.д.... Мне казалось странным что он ни разу не предложил заняться сексом. В итоге я осторожно намекнул и он ответил что всему своё время. И вот настал день отъезда. Встретились мы все в аэропорту. Андрей, Коля, Иван, Дима и я. Коле было 38 брюнет с бровями сросшимися на переносице. От его взгляда мне стало как-то не по себе. Он смотрел на меня как кот на мышь. Иван 57 лет, седой как лунь. Добродушный дядечка. Дима 42 года, обычный нормальный мужик. Далее был самолет, автобус, вертолет... И вот мы на станции. За бортом -57. На станции тепло. Убывающая смена предложили выпить , (до отбытия вертолета оставалось три часа) но мы отказались кроме Ивана. В нашей смене прибухивал только Ваня, и то вне вахты. И разумеется он был с похмелья. Спустя 4 часа после всей суеты с приемом смены, отбытием, размещением по комнатам и распаковкой баулов, мы собрались в столовой. Андрей достал бутылку коньяка и сказал что сегодня можно по случаю прибытия и принятия меня в коллектив. Мы выпили по рюмке и Андрей спросил готов ли я влиться в коллектив? Я с просил "-а как? "
Андрей: - каждый из нас кончит тебе в рот и ты попробуешь нашу сперму.
Я немного покраснел и сказал что готов. Всё это время Коля смотрел на меня пристально и молча. Он вообще был самый немногословный из всех.
Иван: - снимай штаны. Посмотрим так ли хороша твоя попа как на фото..
Я снял трико и носки, и остался в одной футболке.
Иван подошел, взял меня за ягодицы... "-да у тебя попа как у женщины! Упругая и круглая! "
Подошли остальные кроме коли. Достали члены и стали их медленно подрачивать.
Иван: - встань на колени.
Я встал и он достав свой стоячий член проводил мне по губам. Я взял губами его головку и с чмоканьем отпустил. Он начал дрочить и буквально секунд через пять протянул меня к члену и обильно кончил мне в рот. Я облизал головку и проглотил всё до капли. Андрей и Дима кончили почти одновременно друг за другом. Андрей кончил мне на лицо и я собрав всё в рот пальцем проглотил. Тут подошёл Коля, я его немного побаивался.
Коля: - оближи его весь...
Я об лизал его весь и взял головку в рот. Пах у него был брит как и у остальных.
Коля: - возьми головку в рот и подрочи мне сам.
Дима смеясь: - Коля у нас тот еще гурман!
Я начал посасывать головку Колиного члена одновременно подрачивая его ствол. Он у него был средний. 17см.
Тут он меня взял за голову двумя руками и кончил...
"Блин, как много! " Подумал я глотая его сперму
Он пропихнул член мне наполовину в рот и потом достав его пошлепал им мне по лицу.
Ваня: - ну теперь по рюмахе и я на обход.
Дима: - я бы в попу тебя ещё попробовал... Сказал он мне.
Я: - пойду подготовлюсь тогда... И ушел в душ.
Через пол часа я вернулся предварительно смазал анус любрикантом. Я также был в футболке, тело я побрил ещё перед отъездом.
Ивана уже не было, Дима и Андрей о чем-то разговаривали, а Коля их слушал. Когда я вошёл, они посмотрели на меня, Дима встал и подойдя ком мне обнял меня за ягодицы, его палец проник мне в анус и я тихо застонал, провел ладонью по его члену чувствуя как он напрягается.
Дима: - пошли на мягкий уголок...
Я встал коленями на сиденье и прогнул спину. Дима пальцем помасировал мне анус и начал вводить член (19см) . Я застонал.
Дима: -больно?
Я: - нет. Классно!
Он начал медленно и ускоряясь меня трахать. Встал Андрей и подошел ко мне, достал член который уже стоял и я взял его в рот страстно заглотив...
"О какое узенькое очко" Приговаривал Дима не переставая меня трахать яростно. И тут он достал член из меня и задрожав всем телом кончил мне на анус. Андрей вынул у меня член изо рта сказал : давай сперму тебе в попу протолкну и своей добавлю. Он вставил свой член мне в попу без церемоний...
Андрей: - какое горячее и узенькое очко!
А я сжимал анус сильнее и через несколько движений он кончил.
"Оху.. нно!!! " Сказал Андрей...
И только Коля молча смотрел на меня покрасневшего и вспотевшего.. А мне было так хорошо!!!! Я думал почему же Коля не подходит.. И удивился мысли что хочу этого черствого и молчаливого человека..
Мы еще немного посидели и пошли по комнатам спать.
После душа я сегодня спать голым.
Коля пришел позже. Я проснулся от поцелуев и ласк. Коля сзади ласкал руками мою попу, ноги и живот целуя шею, уши и лицо шепчу "-девочка моя сладенькая"
Я поплыл, застонал и возбудился... Повернулся к нему лицом, взял его напряженный член в ладонь и тут он застонал и впился поцелуем в мои губы. Потом взял меня за голову рукой и опустил вниз к своему члену. Я провел языком от яичек до головки и взял его в рот. Я сосал жадно . Коля сказал что сейчас кончит и и вынув член из моего рта сказал чтобы я лег на живот и развел ноги. Он ласкал мою спину и шею осыпая поцелуями, опускался ниже. Я стенах и прогибал спину. Он целовал пою попу и тут я почувствовал как его язык касается моей дырочки. Он ласкал закон мою попу и я думал "как же классно!!! "
Затем он поднялся выше и вошёл в меня одним движением... Он кончил быстро и откинувшись на спину шепнул "-иди ко мне моя хорошая. Я прильнул к нему положив голову на плечо, прижавшись и загинув ногу на его ноги.
Через некоторое время я почувствовал как его член встает и опустившись вниз помог ему губами и языком. Он меня не останавливал и скоро кончил мне в рот.
Я засыпал в его объятиях и думал " Как же мне хорошо с ним " Я был таким счастливым.
Он разбудил меня ночью и всё повторилось, но на этот раз он вошёл в меня лежа на боку. Я безумно возбудился. Он долго и нежно меня трахал в попу одновременно целуя и лаская.. И тут вдруг я почувствовал что сейчас кончу. Я кончил с долгим стоном сдавать анус и Коля кончил следом.
Я первый раз кончил таким образом и это было ярче в разы чем с женщиной.
Вытирая простынь от спермы я прикинул что небыл к такому готов и нужно будет в следующий раз хоть салфетки приготовить, а потом привезти презервативы.
Утром я проснулся когда Коли уже не было. Он ушел менять Ивана. Я умылся, принял душ вспоминая ночь и почувствовал как возбудился. Вернулся в комнату, а там меня ждал Иван.
Иван: - говорят у тебя дырочка узенькая и ты умеешь её сжимать? Один я не пробовал.
Я разделся и по его просьбе встал раком на кровати. Иван особо не церемонясь смазал смазкой мне анус и вошёл в меня со словами "-ой б.. ть как заеб.. то!!!!
Он кончил быстро и обтерев член от спермы оделся и сказав "- пошли на завтрак " Вышел.
Продолжение следует...
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение