Парни, кончали ли вам в нутрь?

Другие интересные темы
Аборт
Потенциальный секс-объект
 Re: Парни, кончали ли вам в нутрь?

Сообщение Аборт »

:oops: Я обожаю сосать и сперму глотать
Реклама
Влюбить
Потенциальный секс-объект
 Re: Парни, кончали ли вам в нутрь?

Сообщение Влюбить »

В рот крепчают постоянно. В попу даю только в презе или рукой (я хорошо разработан). Потом из презика выпиваю. Партнёрам нравится.
ИНКУБ
Потенциальный секс-объект
 Re: Парни, кончали ли вам в нутрь?

Сообщение ИНКУБ »

Язанимаюсь подселением демонов похоти к людям. Это инкубы и суккубы. Для геев и мужчин, желающих попробовать анальный секс в пассивной роли я предлагаю подселение гей-инкубов. Если Вы хотите иметь постоянного сексуального партнёра, который сможет регулярно доставлять Вам такое удовольствие, которое не сможет дать обычный человек, то я смогу Вам в этом помочь. Просто попробуйте и Вам так понравится, что Вы будете хотеть этого снова и снова. Это как наркотик. Попробовав один раз, хочется делать это всегда. Пишите. Отвечу на все Ваши вопросы. Это очень классная тема. Скажу честно, что я на себе это практикую и мне это нравится. Если Вы не в курсе, кто такие инкубы и суккубы, то можете найти много соответствующей информации в интернете. Если Вы решились пойти на этот шаг, то я могу к Вам подселить эту сущность и будете получать удовольствие по ночам. Он является только ночью
ИНКУБ
Потенциальный секс-объект
 Re: Парни, кончали ли вам в нутрь?

Сообщение ИНКУБ »

Фото
Бесприданница
Потенциальный секс-объект
 Re: Парни, кончали ли вам в нутрь?

Сообщение Бесприданница »

Кот
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 05.01.2023
Откуда: Беларусь
 Re: Парни, кончали ли вам в нутрь?

Сообщение Кот »

Да кончал в рот брат мне очень нравица вкус его спермы
ИНКУБ
Потенциальный секс-объект
 Re: Парни, кончали ли вам в нутрь?

Сообщение ИНКУБ »

[
Ты погружается в глубокий сон или иногда в дрёму И тут ты чувствуешь что какой-то МУЖЧИНА- ИНКУБ: плотного телосложения с волосатой грудью и .. толстый массивный член20 см с мясистой сочной головкой закрытой чехольчиком с хоботком- длинная крайняя плоть, да крупные низко-нмзко отвисающие в мащонке жирными яйцами ложится на тебя, раздвигает твои ножки , закидывает их на плечи свои и твою попку начинает гладить Шлёпает своим xyeм по попке твоей и ... Начинает входить в дырочку! Ты это чувствуешь но не можешь сопротивляться и протестовать Ужасная боль охватывает вначале попку , кажется кинжал воткнули в нее, Но когда ЕГО головка нырнула в очко твое и ОН сначала медленно а потом все быстрее и глубже начинает трахать тебя , крепко сжав твой член и яйца твои так чтоб ты не мог кончить! И тянет их к себе, одновременно пытаясь загнать свой xyu как можно глубже в тебя! .. И. Вот наступает разрядка! ОН со стоном, хрипя кончает в тебя , наполняя своим соком , заливая тебя И обессиленно падает на тебя лежит, прижав тебя, пока ЕГО xyu не осладней и сам не выйдет из твоего гнезда!
А потом ОН исчезает как в тумане! Но ты уже получил свою порцию! И уже без xyя в попке не можешь
BERGANO
Оральная стимуляция
Оральная стимуляция
Всего сообщений: 158
Зарегистрирован: 06.07.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 45
 Re: Парни, кончали ли вам в нутрь?

Сообщение BERGANO »

Один мне сказал ..Чтобы из тебя сделать настоящую шлюху,нужно в тебя закачать..Это был первый парень который кончил внутрь.До этого было и не раз конечно,но или с резинкой или трахали,а потом в рот сливали.Особо и не почувствовала сначала,но когда шла от него из меня она стала вытекать,текла по ляжкам,а меня это дико возбуждало.
https://i.postimg.cc/Kv7vCW46/IMG-1533-2.jpg
An Al
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 15.07.2023
Какой я гей: пассив
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Парни, кончали ли вам в нутрь?

Сообщение An Al »

В подавляющем большинстве случаев анального секса мне кончают во внутрь и я считаю это обычным делом. Ощущения естественно отличные. Что то менять не вижу никакого смысла и не зачем это делать.
Мат
Потенциальный секс-объект
 Re: Парни, кончали ли вам в нутрь?

Сообщение Мат »

Ender6663: 25 ноя 2022, 01:25 Хотел спросить парни кончали ли вам в нутрь? И если да то какие ощущения от этого?
Конечно же кончали во внутрь, а куда же еще кончать? я не боюсь забеременеть.
Когда сосу, кончают в ротик естественно.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение