Не чувствую оргазма, когда кончаю от простаты.

Мысли и впечатления - о жизни, о себе, о других
Неважно
Потенциальный секс-объект
 Не чувствую оргазма, когда кончаю от простаты.

Сообщение Неважно »

Я прочитал в интернете о том, что можно кончить от стимуляции простаты. И что это, типо, вызывает настолько сильное возбуждение, что добиться оргазма даже не прикасаясь к члену.
Я попробовал и ничего не почувовал. Но я понял, что мне удалось кончить, когда из члена начала выходить сперма.
Я не понимаю. Может я что-то не правильно делал или же, на самом деле, не возможно добиться оргазма при помощи простаты, не прикасаясь к члену?
Анон, у кого был подобный опыт, подскажите получалось ли у вас кончить и какие чувства вы испытывали? На что это похоже?
Реклама
Гальтон
Потенциальный секс-объект
 Re: Не чувствую оргазма, когда кончаю от простаты.

Сообщение Гальтон »

Хм, все зависит от вашей индивидуальной физиологии, вообще все подобные стимуляции являются навыками, организм и мозг надо научить получать оргазм, это не просто повторение одних и тех же действий, это сочетания фантазий, желания, действия и т.д.
Ну а лучше не делать то, к чему нет соответствующей предрасположенности, просто потратите время в пустую, например не чувствительные соски сделать чувствительными и эрогенными очень сложно, таков фенотип…
Да и оргазм простаты совершенно иной, он в принципе не может быть ярче или таким же, просто иной, что может понравиться или нет…
7D29B935-2192-4877-A013-93131027D067.gif
0C1631DF-701D-4F5C-B1F6-7EA1263C741D.gif
08DBBA46-0B1D-4823-85D2-4AFFE25E6893.gif
LXXX
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 14.11.2022
Откуда: Воронеж
 Re: Не чувствую оргазма, когда кончаю от простаты.

Сообщение LXXX »

У меня сначала долго не получалось добиться оргазма от простаты. Много перечитал на эту тему. Тут нужен настрой прежде всего... Я попробовал сжимать дилдо в попке во время медленных фрикций в позе наездница.Получилось! Аж ноги тряслись и я как провалился , такой бешеный пульс был! И внутри всё горело и пульсировало. После такого оргазма вообще сил не было
AlexUrengoy
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 06.01.2023
Откуда: Новый Уренгой
Возраст: 47
 Re: Не чувствую оргазма, когда кончаю от простаты.

Сообщение AlexUrengoy »

Гальтон: 18 окт 2022, 01:00 Хм, все зависит от вашей индивидуальной физиологии, вообще все подобные стимуляции являются навыками, организм и мозг надо научить получать оргазм, это не просто повторение одних и тех же действий, это сочетания фантазий, желания, действия и т.д.
Ну а лучше не делать то, к чему нет соответствующей предрасположенности, просто потратите время в пустую, например не чувствительные соски сделать чувствительными и эрогенными очень сложно, таков фенотип…
Да и оргазм простаты совершенно иной, он в принципе не может быть ярче или таким же, просто иной, что может понравиться или нет…

7D29B935-2192-4877-A013-93131027D067.gif
0C1631DF-701D-4F5C-B1F6-7EA1263C741D.gif
08DBBA46-0B1D-4823-85D2-4AFFE25E6893.gif
я тоже люблю так одеваться Ты просто секси
AlexUrengoy
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 06.01.2023
Откуда: Новый Уренгой
Возраст: 47
 Re: Не чувствую оргазма, когда кончаю от простаты.

Сообщение AlexUrengoy »

Я тоже так люблю

Отправлено спустя 1 час 11 минут 25 секунд:
Да после анала бывает очко болит но я бы сказал это приятная боль что аж ещё хочется
AlexUrengoy
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 06.01.2023
Откуда: Новый Уренгой
Возраст: 47
 Re: Не чувствую оргазма, когда кончаю от простаты.

Сообщение AlexUrengoy »

Вот сегодня 40 минут меня имели двое и я получил оргазм и не один не такие яркие они были
serge1234
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 40
Зарегистрирован: 29.11.2022
Откуда: Питер
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 57
 Re: Не чувствую оргазма, когда кончаю от простаты.

Сообщение serge1234 »

Может тоже найду своего кто отымеет нетронутую попу
2655592-2.jpg
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться