Влюбился в товарища по работе

Если хотите найти себе пару для отношений, пишите здесь
Информация
Друзья! Номера телефонов не оставляем - за это бан!
Автор темы
Rumpell
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 30.04.2022
 Влюбился в товарища по работе

Сообщение Rumpell »

Подскажите что и как?! Мне 33, влюбился в своего товарища на работе, сначала просто общались но эмоции мои я едва сдерживал, в один момент я признался ему, у меня жена и дети есть, но тянет на него. Когда я ему признался он посмеялся и общался по прежнему, никому ничего не рассказывал он и это был наш общий секрет… далее мы с ним просто общались и в какой-то момент я начал делать ему массаж, ему это очень понравилось, был минет с моей стороны пару раз точно, он кончал . Сам он был женат но разведён , после минета естественно у него было отвращение но спустя время мы договорились что я буду делать ему массаж . Я ласкаю его иногда и делаю массаж, всего тело, ласкаю пятки и яйца, целую его, он получает удовольствие и я от этого тоже. На работе мы это не показываем. Мы ж мужики . Иногда встречаемся , я по уши в него влюбился, думаю о нем . У меня жена и дети, но меня к нему тянет. Хочу понять у него это взаимно?… Он постоянно говорит что его это бесит но от массажа не отказывается ) я ласкаю и попу и ножки ему, могу делать массаж он аж стонет , но не могу понять как он ко мне относится. Мы скрываем это все.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нарративный подход в психологии и социальной работе
    Anonymous » » в форуме Психическое здоровье
    1 Ответы
    755 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous